Отчеты заседаний!

  • Автор темы Archangel
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Вчера состоялось заседание в резиденции №1,посвященное установке дополнительных устройств обогрева.На заседании присутствовали Den Extreme,Roman 722,evn,celkometr и другие неофициальные лица...Поскольку выпито было немало,все немного затянулось:tease: до 7 утра нах...Итог заседания-тены установлены,Roman 722 потерял свой телефон и ключи от гаража и квартиры:crazy:
 

Вложения

  • DSC00017.JPG
    DSC00017.JPG
    8,1 КБ · Просмотры: 133
Roman 722

Roman 722

LPD: Базальт
Регистрация
26.12.2004
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
пипец ваще:alcoholic:
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Тэны специально не сфоткаЛ? Крипо прихерачили шоль?.. И вид чот какой то с пола... Вы чо там ползали чтоль? :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня в кафе Русь состоялась коллегия Высшего совета AG TeaM. На повестке было два вопроса: опохмел членов совета и разбор вчерашних полетов.

Опохмел произведен замечательно.

По результатам разбора вчерашнего вынесено решение строго предупредить Малого, Alex 777 и Den Extreme о недопустимости ихнего поведения.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Тяжелая артиллерия разгулялася:crazy: С замечаниями в адрес Малого прошу повременить,разберемся:crazy:
 
L

Lady Extreme

Guest
А вот и отчет состоявшегося 8.12.06 абсолютно очередного и официального заседания AG TeaM, посвященного проводам Archangel-а в Маськву, обмыванию его же прав, вручению наклеек и неврученных маек.
На заседании присутствовали:
Члены AG TeaM: Archangel, Den Extreme, Lady Extreme, Evn, Alex777, Vivos, AlfaDemon, celkometr, McClaud, Pauer, Тошнилкина, ice, Siv, Пыль, SffD, Малой, Fil, Baz, Малой_нах, Grizli, Mike 2101, Ali, sab322, --=SEREGA=--, Blackirbis, Edelweiss, parnishka, AseR, Stealth, Radiancе, ScorpionSP, xVirg
Не члены AG TeaM :Vlad Extreme, Antonio (+1), banda, Рита, дочь Grizli, Надя, Горячев,Dr.Lecter, Максим и другие неофициальные лица

Началось все как обычно, все собрались и ждали появления Директора:prankster:
А када его наконец-то привез AseR и резиденция была открыта, началась официальная часть заседания, которая продлилась как обычно недолго, и после поздравлений, пожеланий и прочих мудростей по поводу и в адрес Archangel-а, сопровождаемых возлиянием всевозможных жидкостей, именуемых в народе пивом-водкой, соками-вином и чем-то еще, я уже не помню, начались НАРМАЛЬНЫЕ проводы… А именно, Тошнилкина, Radiancе и Надя решили достойно и по правилам проводить виновника торжества куда он там собирался уехать. Визгов было море, от блаженных криков Archangel-а просыпались жители окрестных домов, жаль, что двери резиденции для нас, простых смертных, оказались запертыми… :spartak: Однако, Edelweiss, который по совместительству оказался еще и ушлым папараццы, все-таки умудрился проникнуть во святая святых и сфотографировал-таки сию безумную оргию))))) В общем, я думаю, Archangel остался доволен)))))))
Итог заседания.
Archangel-а проводили,наклейки выдали, приняли в наши ряды xVirg и ice, напились все в хламину, Директор с утра еле проснулся и смог-таки не без моей помощи (второй брелок рулит) открыть свою машину и даже доехать на работу, правда по дороге туда я пожалела, что памперсы в нашем доме только Владиного размера))), Alex777 повредил ногу и скоро ложится к нам на ампутацию.
Спасибо кому-то за кефирную активию, пригодилась очень…
Сегодня Директор вывез 2 мешка (*40 кг-размера) мусора….
До новых заседаний!!!!!:crazy:
 
Последнее редактирование модератором:
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Lady Extreme - респект за атчот =))))))) погудели на славу =)))))

P.S. а ведь скоро и новогоднее заседание =)))))))
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
папарацци - мы такие - документально засведетельствуем все, происходящее на заседаниях =))))) так сказать для архива и потомков =)))
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
2Den Extreme: Скинь мне в аську какой-нить адресок, а то тут немного компроментирующего видео со сбора есть. Да и с сивовского ДР я ничего не опобликовал.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Сегодня стерли дофига компромата уже.Alex777 забраковал,а его слово в этом отношении закон...Выкладывай мне лично через голубой зуб,там видно будет:to_keep_order:
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
В Москву?:this:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Да я в курсе,Ром:yes3: Постараемся засесть так сказать до вашего отъезда
 
Верх Низ