Отдыхавшим в Адлере и Лазаревском

  • Автор темы ХиТрЮжКа
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Сомнительная развлекуха в небольших поселках.

Всегда можно прыгнуть в машину и съездить в какой-нибудь аквапарк или клуб. Я думаю это не проблема. Там сейчас куда не плюнь везде развлекуха.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А можно по поводу Анапы подробнее?

Ну это лучше узнать у тех кто там был недавно. Я уже 3 года не занимаюсь туризмом.)) Ну а цены и все ништяки в нете пробить можно.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну это лучше узнать у тех кто там был недавно. Я уже 3 года не занимаюсь туризмом.)) Ну а цены и все ништяки в нете пробить можно.

цены глянула, более или менее приемлемы, но все таки везде позиционируется как детский и семейный отдых ) А мы вроде как еще молодые и активные ) Так что с пупсом может туда поедем, когда будет, а щас пока все таки Лазаревское-Адлер.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
но все таки везде позиционируется как детский и семейный отдых
детей боитесь? не бойтесь, они там содержатся в специально отведенных для этого местах - лагерях и санаториях всяких, к тому же дабы исключить возможность пересечения народа с большим скоплением детей - заведения эти по большей части находятся отдельно от частного сектора/гостиниц, вы с ними никак не столкнетесь.

В остальном - по мне, так детей не сильно больше, чем везде на море.
Всяких развлечений там не меньше, не думайте, в самой Анапе по крайней мере, жить лучше в Джемете мне кажется.
Только природа там другая совсем, песочек на пляжу - грязненький правда, водоросли вонючие периодически - незабываемые впечатления кстати, плаваешь в них как в киселе:)) Дно редко где сразу глубокое - порой идешь и идешь и идешь и идешь - все по щиколотку.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
а вот кто расскажет про Крым? помню Феодосию,ужасно не понравился узенький пляжик. Где пляжи широоооокие в крыму? и без волнорезов?

+1, расскажите про Судак, Алушту... ))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
.
Только природа там другая совсем, песочек на пляжу - грязненький правда, водоросли вонючие периодически - незабываемые впечатления кстати, плаваешь в них как в киселе:)) Дно редко где сразу глубокое - порой идешь и идешь и идешь и идешь - все по щиколотку.

Вот водоросли, это для меня все, никогда туда не поеду...Водоросли я не переношу совсем...не могу (( буе.....
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Всегда можно прыгнуть в машину и съездить в какой-нибудь аквапарк или клуб. Я думаю это не проблема. Там сейчас куда не плюнь везде развлекуха.

Т.е. каждый вечер надо одному кому-нить не пить и рулить за 100км?

А можно по поводу Анапы подробнее?

Замечу сразу, что в Анапе природа такая же как у нас, т.е. пальмы отсутствуют. Мы приехали туда в период цветения(гниения) водорослей, вонь на пляже стояла просто невыносимая. Пришлось поехать дальше по побережью, остановились в небольшом посёлке Сукко, там на пляже галька, море чистое, народу мало, но по вечерам скукота страшная! Благо у нас компания весёлая была и это был первый выезд на море.
На нашем побережье для молодёжи оптимально только Лазаревское!
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а зато в Анапе, когда становится попрохладнее появляются медузы - бальшие-бальшие, таких нигде нету

когда была маленькая, в центре анапы в бухту около порта, повадился приплывать дельфин - внимания требовал, там вообще дельфинов много раньше было
 

Вложения

  • Изменение размера Изменение размера IMG_0323.JPG
    Изменение размера Изменение размера IMG_0323.JPG
    60 КБ · Просмотры: 45
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а зато в Анапе, когда становится попрохладнее появляются медузы - бальшие-бальшие, таких нигде нету

фууууууууууу....все, точно в анапу не еду.......
купаться в киселе с синими соплями....это не по мне....
ПЫСЫ:Извините, если таким резким высказыванием кого обидела не хотела.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Видимо роллы ты не любишь ))))

Подколол, подколол.
Плавать, ходить и лежать в водорослЯх я не навижу. Есть, когда они в роллах могу и то, только этот вид, те, которые в банках, такие зеленые и тонкие, тоже не переношу.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Каждый день пить порошковое вино, чачу и коньяк?))

Это кто как ) У нас там "своя" тетенька, которая делает изумительное вино, чачу и коньяк ) Абы где с ацетоном и табаком не покупаем :)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Это кто как ) У нас там "своя" тетенька, которая делает изумительное вино, чачу и коньяк ) Абы где с ацетоном и табаком не покупаем :)
Ну я так понимаю это типа нипитка "Инвайт".)) Настоящего вина там мало...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну я так понимаю это типа нипитка "Инвайт".)) Настоящего вина там мало...

нее...Все познается в сравнении. Вот там пробовали у тетеньки этой один вкус, приятный, естесственный, а вот у соседей попробовали, гадость и спирт чувствуется прям...
Вообщем наша "тетя" проверенная )
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
нее...Все познается в сравнении. Вот там пробовали у тетеньки этой один вкус, приятный, естесственный, а вот у соседей попробовали, гадость и спирт чувствуется прям...
Вообщем наша "тетя" проверенная )

Ну и хорошо.))
Еще, в тему напитков, у нас загон был.. На обратном пути в Горячем ключе, прямо на заводе минералку настоящую покупать. Она там копейки стоит. Незнаю, работает ли он сейчас...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну и хорошо.))
Еще, в тему напитков, у нас загон был.. На обратном пути в Горячем ключе, прямо на заводе минералку настоящую покупать. Она там копейки стоит. Незнаю, работает ли он сейчас...

А мы в Волгограде на обратном пути на Пивзаводе пиво набирали и в Котельниково рыбы ) :girl_crazy:
 
Верх Низ