Отдыхавшим в Адлере и Лазаревском

  • Автор темы ХиТрЮжКа
  • Дата начала
E

Energy

Новичок
Регистрация
20.06.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Отдыхали а Адлере в гостинице Корсар. Рекомендую. До моря 5 мин. пешком., уютная гостиница небольшая, кафешек рядом много
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
27 поезд... приеду - отпишусь че и как )))
 
born79

born79

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
302
Реакции
4
Баллы
0
Гостиница "Атланта" в Лазаревском, отдыхали в прошлом году понравилось!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
нее...Все познается в сравнении. Вот там пробовали у тетеньки этой один вкус, приятный, естесственный, а вот у соседей попробовали, гадость и спирт чувствуется прям...
Вообщем наша "тетя" проверенная )

В Лазаревском нету нормлаьного вина, вообще нету. Может быть одно хуже, другое лучше. Но ни первое ни второе на вино не похоже вообще. И уж тем более когда продают владельцы гостинниц, у них время на разведение винограда нету просто. Сколько я там не перепробовал, везде был юпи+спирт. Под конец уже не первой поездки в лазаревское нашол у грузин, продавали в тихую. Но кто знал, ходили и спрашивали у них. Как они сказали возили из грузии разливное. На вкус было канечно сильно разбавленное водой, но уж это в любом случае лучше чем юпи с техническим спиртом. Посоветовали кстати местные аборигены.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну а наша с Абхазии возит.
 
Dimasya

Dimasya

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
пансионат "Ромашка". 10 днец вместе с дорогой. Но автобус это смерть. Лучше сразу на поезд договариваться.
зы - павлины там по территории гуляют)))))

Я тоже в этой "Ромашке" отдыхал, в пос.Совет Кваджи (перед Аше). Только в 2007 году. Неплохое место - хорошая территория, хороший пляж, горничные приносящие вино, кафешка. И тоже через "Вояж". Обратно мы тоже на автобусе чухали. Измотались.

В этом году поеду на машине (вернее уже ездил, но не доехал - сломался). Следующая отправка в сентябре! Остановлюсь там, где понравится ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я тоже в этой "Ромашке" отдыхал, в пос.Совет Кваджи (перед Аше). Только в 2007 году. Неплохое место - хорошая территория, хороший пляж, горничные приносящие вино, кафешка. И тоже через "Вояж". Обратно мы тоже на автобусе чухали. Измотались.

В этом году поеду на машине (вернее уже ездил, но не доехал - сломался). Следующая отправка в сентябре! Остановлюсь там, где понравится ;)

Отличнейшее место! Много раз там отдыхал.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В Лазаревском нету нормлаьного вина, вообще нету. Может быть одно хуже, другое лучше. Но ни первое ни второе на вино не похоже вообще. И уж тем более когда продают владельцы гостинниц, у них время на разведение винограда нету просто. Сколько я там не перепробовал, везде был юпи+спирт. Под конец уже не первой поездки в лазаревское нашол у грузин, продавали в тихую. Но кто знал, ходили и спрашивали у них. Как они сказали возили из грузии разливное. На вкус было канечно сильно разбавленное водой, но уж это в любом случае лучше чем юпи с техническим спиртом. Посоветовали кстати местные аборигены.

На пробу вина напрашиваетесь? :eek:n_the_quiet2:
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
В 2007 ездили в Курортный городок около Адлера, корпус Дельфин кажется или Фрегат назывался. С человека примерно 2500 в сутки с завтраком и ужином.
Шумно, грязно, невкусно и т.д.

P.S. Не подумайте что идиот, путевка с работы была.
Тоже путевку дали туда... Наверно глупый вопрос:а можно ли в номере оставлять деньги и документы? Просто давно не жила в гостиницах.. Буду с ребенком, соответственно с собой на пляж не возьмёшь... Или как?
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
В Лазаревском нету нормлаьного вина, вообще нету. Может быть одно хуже, другое лучше. Но ни первое ни второе на вино не похоже вообще. И уж тем более когда продают владельцы гостинниц, у них время на разведение винограда нету просто. Сколько я там не перепробовал, везде был юпи+спирт. Под конец уже не первой поездки в лазаревское нашол у грузин, продавали в тихую. Но кто знал, ходили и спрашивали у них. Как они сказали возили из грузии разливное. На вкус было канечно сильно разбавленное водой, но уж это в любом случае лучше чем юпи с техническим спиртом. Посоветовали кстати местные аборигены.

Я в этом году пробовала у них там вино, чото вообще на самом деле баланды какие-то, а местный житель рассказал мне процедуру приготовления вина для туристов: лозы винограда с чуть чуть виноградом, закладываются на брожение с водой и сахаром и красителем, далее добавляется спирт. Усё готово к розливу и продаже:)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
После того, как в 2007 году плохо перенес вино из проверенного годами места, больше даже не буду там ничего пить.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
я того же мнения, пить там не нужн ничего разливного)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я того же мнения, пить там не нужн ничего разливного)))

+777:wizard: Я еще огурцы соленые есть теперь никогда не буду- мне сообщили местные жители, что все, кто ел любые соленые огурцы, или уже умерли или умрут в свое время....(((((
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну тогда Алекс+Капризная должны убедить всех форумчан , которым не понравилось там вино, что они не обманывают и дейтсвителньо пьют хорошее вино. Составляем список короче, а потом определяемся с литражем.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ну тогда Алекс+Капризная должны убедить всех форумчан , которым не понравилось там вино, что они не обманывают и дейтсвителньо пьют хорошее вино. Составляем список короче, а потом определяемся с литражем.

а ты что не уехал?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну тогда Алекс+Капризная должны убедить всех форумчан , которым не понравилось там вино, что они не обманывают и дейтсвителньо пьют хорошее вино. Составляем список короче, а потом определяемся с литражем.

Я угощу своих друзей - RedBaron, era13 и еще кое-кого, а они отпишутся))

Пысы - хорошесть чачи не уменьшилась))
 
Верх Низ