Отказался от печенья, пирожных, тортов

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
5кг минус, пока только на лице заметно)))) тело как было овощным так и осталось :) буду работать, подтягивать )

делаю сейчас пресс каждый день в 22-00
велосипед тебе в помощь, я вот крутану в выходные 50-60 км, и ем печеньки без оглядки, и утром и на ночь, и все ок!
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
5кг минус, пока только на лице заметно)))) тело как было овощным так и осталось :) буду работать, подтягивать )

делаю сейчас пресс каждый день в 22-00
А че так поздно то? Уже спать надо ложиться в это время.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Сбавил 7 кг
 
adomant

adomant

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
892
Реакции
0
Баллы
0
Спорт. Спорт. Спорт.
нахер сахар и муку.
нахер жирную пищу.
Спорт. Спорт. Спорт.
Секс. Секс. Секс.

Скинешь сколько угодно.

Более действенная диета всего из 2 компонентов кекс и секс если не худеем первый компонент заменяем 2. Работает безотказно!!!
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
S

Shot

Участник
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
498
Реакции
4
Баллы
18
Тренер советует, отзывы хотелось бы услышать кто пробовал
Ну так а смысл тебе на форуме спрашивать, если тренер советует??? Хуже точно не будет от него) Только естественно питаться надо будет соответственно)
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Вообщем, такой расклад господа присяжные. Дал слабину, купили хлебопечку :) жарил и ел шашлычок, после 20-00...
итог сброшенные кг я набрал, вешу 107кг сейчас
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
нет, самое зло -это пиво))
Да. Пейте вино, белое, полусух/сух.

велосипед тебе в помощь, я вот крутану в выходные 50-60 км, и ем печеньки без оглядки, и утром и на ночь, и все ок!
Велик-не плохо. Степпер-хорошо!

да)
и хлеб только черный :)
Хлеб желательно исключить. Вообще, всё, что связано с мукой!

Вообщем, такой расклад господа присяжные. Дал слабину, купили хлебопечку :) жарил и ел шашлычок, после 20-00...
итог сброшенные кг я набрал, вешу 107кг сейчас
Можно есть почти всё, но мало и часто! Т.е. не меньше 5-6 раз в день, но мизерными дозами.


Sprut, какой рост у тебя?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
-8 кг за два месяца без всяких диет и прочего. Работа, работа и еще раз работа.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Картошка в любом виде один из самых вредных продуктов для худеющих, и сладкое... тоже очень люблю все это и тяжко без этих продуктов. Совет, писала уже в женской ветке, кремлевскую диету попробуйте, может она подойдет? Все-таки там много всего можно кушать. Долго на ней нельзя, но по крайней мере вы точно быстро будете сбрасывать. А потом перейдите на правильное питание и уже после толчка, худение постепенно будет идти. И еще, йога конечно не для всех, это спицифично, но есть хорошие упражнения, например я пробовала оксисайз. Очень помогает подтягивать живот, и вообщем лишний жирок в нужных местах! Найдите в инете видео с Мариной Корпан, там очень все понятно она поясняет и показывает. Можно даже не упражнения делать, а просто каждый раз после приема пиши делать дыхательные упражнения, тоже хорошо так сразу становится, живот подтягивается. Ну вы потом поймете, про что я. Удачи!!!
 
Верх Низ