открылся сезон нелегальных гонок по прямой

  • Автор темы LumaR
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

Orbit

Guest
Был там пол девятого, стояло 3 шахи и пацаны лет по 16-18, развернулся и уехал.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Заранее знал ничего не будет, даже не рыпался...
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
прибыл туда в 0.00 уехал в 0.30 никаких движений небыло, народ был и ДПСы тоже были)
 
Gangster

Gangster

Новичок
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Гонки были не очень! ИМХО
Стартов мало было, постоянно пропускали тех кто просто проезжал там! Угарал когда две газельки стартанули!)))
В конце концов приехали дэпы и всех разогнали((( Ещё ржачный момент был, когда дэп подошёл к белой семёрке постучал в окошко, из семёрки вылетает водила и начинает сваливать от мента! Результат печальный, минут через 10 мент привёл водилу, а что бы тот ещё раз не убежал он наручниками пристягнул его к своей руке!)))
Ну вообще конечно время было приятно проведено, не пожалел что съездил!
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Был там пол девятого, стояло 3 шахи и пацаны лет по 16-18, развернулся и уехал.
Чета я не видел там проезжающих приор, я стоял там в 20 30 на четырке рядом с шестеркой у неё еще спойлер был фиолетовая.
Короче гонки начались примерно в 2100 но больше всего гонял мой дружан на шохе, стартовал он с тринадцатой у которой на капоте конь с черепами нарисован. Народу было как грязи, было очень много машин сарсити, автосаратовскую видел только одну помоему Лёха13. Также было много машин клуба Pulse, говорят что они договаритваютсястартовать рядом с подстанцией на аэродроме ясно будет через две недели. Потом один типок, как говорят сам не видел, на ниссане шарахнул какуюто тринадцатую, знакомый сказал какого то арсена. Потом приехали гай2цы, один из них бежал за каким то пацатом, так было смешно.И в конечном итоге мы разъехались. Что дальше было не знаю.
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Гонки были не очень! ИМХО
Стартов мало было, постоянно пропускали тех кто просто проезжал там! Угарал когда две газельки стартанули!)))
В конце концов приехали дэпы и всех разогнали((( Ещё ржачный момент был, когда дэп подошёл к белой семёрке постучал в окошко, из семёрки вылетает водила и начинает сваливать от мента! Результат печальный, минут через 10 мент привёл водилу, а что бы тот ещё раз не убежал он наручниками пристягнул его к своей руке!)))
Ну вообще конечно время было приятно проведено, не пожалел что съездил!
Газельки чётко стартовали помоему 55 и 26 вроде, короче номано было, еще мотоциклы с ксеноном отжигали нормально))))))
 
Gangster

Gangster

Новичок
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Чета я не видел там проезжающих приор, я стоял там в 20 30 на четырке рядом с шестеркой у неё еще спойлер был фиолетовая.
Короче гонки начались примерно в 2100 но больше всего гонял мой дружан на шохе, стартовал он с тринадцатой у которой на капоте конь с черепами нарисован. Народу было как грязи, было очень много машин сарсити, автосаратовскую видел только одну помоему Лёха13. Также было много машин клуба Pulse, говорят что они договаритваютсястартовать рядом с подстанцией на аэродроме ясно будет через две недели. Потом один типок, как говорят сам не видел, на ниссане шарахнул какуюто тринадцатую, знакомый сказал какого то арсена. Потом приехали гай2цы, один из них бежал за каким то пацатом, так было смешно.И в конечном итоге мы разъехались. Что дальше было не знаю.

Мы потом этим же количеством машин по городу рассекали)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
глупости.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пипец.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Почему пипец все равно прикольно было. Разнообразие блин, столько знакомых там увидел.

Потому что мля вот из-за таких "гонок" в городской черте и складывается негативное мнение о дрэге как об игрищах малолетних даунов. Потому что из-за вот таких вот даунских покатушек могут быть поставлены под угрозу официальные меропрития.

Ипануться можно - от гаишника сваливать, веселуха. Только в прошлом году ценой огромных усилий Фила и прочих SNRCшников был достигнут мир с гайцами - тут на нах.....

Не дай бог конечно, но судя по тому, что я читаю здесь - на этих "гонках" кто-нибудь скоро найдет свой столб. Хорошо, если это не будет имет последствия для других.

Непонятно, на фея в городе гоняться то? Есть же у сарсити супер-трасса, вот и устраивали бы свои мега-заезды там.
 
Gangster

Gangster

Новичок
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Потому что мля вот из-за таких "гонок" в городской черте и складывается негативное мнение о дрэге как об игрищах малолетних даунов. Потому что из-за вот таких вот даунских покатушек могут быть поставлены под угрозу официальные меропрития.

Ипануться можно - от гаишника сваливать, веселуха. Только в прошлом году ценой огромных усилий Фила и прочих SNRCшников был достигнут мир с гайцами - тут на нах.....

Не дай бог конечно, но судя по тому, что я читаю здесь - на этих "гонках" кто-нибудь скоро найдет свой столб. Хорошо, если это не будет имет последствия для других.

Непонятно, на фея в городе гоняться то? Есть же у сарсити супер-трасса, вот и устраивали бы свои мега-заезды там.

Эти гонки не сарсити ведь устраивало.........
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Эти гонки не сарсити ведь устраивало.........

Да похеру кто устраивало. Они не обидятся, они гостеприимные. Или у бедных гонщегов денежек на бензин нету, чтобы лишних 20 км проехать???????
 
Gangster

Gangster

Новичок
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Да похеру кто устраивало. Они не обидятся, они гостеприимные. Или у бедных гонщегов денежек на бензин нету, чтобы лишних 20 км проехать???????

Действительно похеру кто устраивало))) Самое главное что весело было!
Кто хотел, тот получил свою долю адреналина!
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 566
Реакции
20
Баллы
38
Непонятно, на фея в городе гоняться то? Есть же у сарсити супер-трасса, вот и устраивали бы свои мега-заезды там.

Как только погода установится будет трасса...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Действительно похеру кто устраивало))) Самое главное что весело было!
Кто хотел, тот получил свою долю адреналина!

Ты ни разу не получал дозу адреналина в тот момент когда авто твоё и ты к гибели пипец просто как близок??? Если нет, могу поделиться ощущениями: я после аварии, когда разбил свою старую восьмь, за руль полгода не садился, машину продал, когда после на ней пробывал ездить было страшно до дрожи в руках и ногах, на новой восьмерке (купил после полугода походов пешком) наверное ещё полгода ездил как пай-мальчик... С товарищами своими даже очень аккуратно боялся ездить по городу наверное опять таки где-то полгода, боялся до такой степени что потом холодным обливался, при скрежете тормозов и свисте резины сердце просто замирало... Не дай Бог ни кому получить такую вот дозу адреналина, я до сих пор не помню что тогда случилось... Кто то говорит что я на ручнике пытался развернуться... а я просто не помню этого, не помню и всё... И до сих пор не могу понять чья вина была в той аварии... Видели в том году на подстанции червонец разбитый??? Машина знакомого моего, он тоже дкмал что ничего не случится, а вот когда лопнул при торможении тормозной диск и его развернуло и кидануло на бруствер вот тогад и пришло понимаание того как это опасно... Парень слава Богу жив остался и на тот свет никого не утащил... А машина это железка, которую просто можно починить, только вот ремонт вышел в кругленькую сумму, у авто того колеса поотрывало, ходовке просто пипец пришел, кузов повело слегка... И хорошо что никто не стоял в том месте на обочине и что Дима Шумахер в том заезде проиграл...и ехал позади авто...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Почему пипец все равно прикольно было. Разнообразие блин, столько знакомых там увидел.

прикольно, это когда легально, когда это безопасно, когда это спорт, а не тупизм.
.... оно так-то прикольно, но там ездят люди, на автобусах, на газелях, там ездят дети, да по хер, вот едет семья вечером из гостей к примеру, с ребёнком, и тут еблан на пи*датом тазике с таким же корешом летят, туда-сюда... не все Шумахеры там, не все, а точнее сказать нет там их ... удар ... и пошёл газель в столб, дитя нися с собой, НА ### ЭТО НАДО???


не дай Бог такому произойти.


ЗЫ про газелистов, я вообще в шоке. Лишать мудаков лицензий. По хер что они пустые гоняют. Завтра эти уроды будут возить пассажиров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ