открылся сезон нелегальных гонок по прямой

  • Автор темы LumaR
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 566
Реакции
20
Баллы
38
В Заводской больше не еду, для себя решил...Все правы по-своему.
 
Андрей995

Андрей995

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
А сегодня будут гонки?
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
прикольно, это когда легально
, когда это безопасно, когда это спорт, а не тупизм.
.... оно так-то прикольно, но там ездят люди, на автобусах, на газелях, там ездят дети, да по хер, вот едет семья вечером из гостей к примеру, с ребёнком, и тут еблан на пи*датом тазике с таким же корешом летят, туда-сюда... не все Шумахеры там, не все, а точнее сказать нет там их ... удар ... и пошёл газель в столб, дитя нися с собой, НА ### ЭТО НАДО???


не дай Бог такому произойти.


ЗЫ про газелистов, я вообще в шоке. Лишать мудаков лицензий. По хер что они пустые гоняют. Завтра эти уроды будут возить пассажиров.
Ты думаешь когда гонки легальные не найдется таких дураков которые будут под машины лезть???так же и гонять будут вхлам. Вчера вот вышел один на доролгу вхлам и стоит херню порит и везде так будет так что не надо тут ляля
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Андрей995

Андрей995

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Был. А калина не моя.И ты случаем не знаешь чья 13 попала в аварию.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ты думаешь когда гонки легальные не найдется таких дураков которые будут под машины лезть???так же и гонять будут вхлам. Вчера вот вышел один на доролгу вхлам и стоит херню порит и везде так будет так что не надо тут ляля

на долба*бов которые в хлам и которые нарочито припёрли смотреть на ЧУДО мне пох, а вот мирно едущие люди, которые "не при чём", должны и быть не при чём.

у тебя будет жена, будет ребёнок, ты на работе, она едет от бабушки с ним к тебе домой, через подстанцию в 9 вечера, ты не подумаешь ничего?


ляля у ебланов в машинах лялякает. Охота убиваться, пожалуйста, но других то не трогайте.
Такие гонки - опасность для людей, не желающих ей подвергаться. Поэтому многие автосаратовцы, AG против.
 
Андрей995

Андрей995

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
почему ты так котегорично относишся к этим гонкам?
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Лично мне понравились гонки. Нет платного вьезда. Нет назойливого ведущего. Нет музыки. Всё свои пацаны с раёна. Всё до безобразия просто и банально (приехал, махала - махнул, дристнул пару раз, уехал), благодаря чему создаёццо такой ажиотаж к этим гонкам.
Я вчера с Мегатазом стартанул - обьехал на 2 корпуса =))
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
:ac7::good:
Лично мне понравились гонки. Нет платного вьезда. Нет назойливого ведущего. Нет музыки. Всё свои пацаны с раёна. Всё до безобразия просто и банально (приехал, махала - махнул, дристнул пару раз, уехал), благодаря чему создаёццо такой ажиотаж к этим гонкам.
Я вчера с Мегатазом стартанул - обьехал на 2 корпуса =))
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Ты думаешь когда гонки легальные не найдется таких дураков которые будут под машины лезть???так же и гонять будут вхлам. Вчера вот вышел один на доролгу вхлам и стоит херню порит и везде так будет так что не надо тут ляля


На легальных существуют люди которые недают вот таким "вхлам" людям прыгать под машины и на трассу.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
На легальных существуют люди которые недают вот таким "вхлам" людям прыгать под машины и на трассу.

+1.
кстати хаба тебе во дворе на Геофизической, мы соседи?
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 566
Реакции
20
Баллы
38
А ты вчера там был случаем не у тебя калина синего цвета?с ксеном и наклейкой сарсити

Да эт моя машина, но вчера она под завязку набита была, я с шиномонтажки приехал сразу туда, с колесами и кучей хлама на борту, поэтому меня привезла 12ха, а с 9кой-ну я не буду говорить много...мне до неё как до Китая ползти раком...парни машину проверяли просто свою. А что?
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Да эт моя машина, но вчера она под завязку набита была, я с шиномонтажки приехал сразу туда, с колесами и кучей хлама на борту, поэтому меня привезла 12ха, а с 9кой-ну я не буду говорить много...мне до неё как до Китая ползти раком...парни машину проверяли просто свою. А что?
Да просто я рядом с ней стоял)))))
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 566
Реакции
20
Баллы
38
Если бы там на дороге не стояло кучи пьяных людей, которые неадекватные...можно было б продолжать ездить туда, но вчерашний день отбил всё желаение туда ездить
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
На легальных существуют люди которые недают вот таким "вхлам" людям прыгать под машины и на трассу.
Не ну я согласен если будет специальное место огороженное и тд, но какой нить дебил найдется обязательно поверь мне, и не поможет никакая охрана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ