откуда бензин берете?

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала

Откуда бензин берете?


  • Всего проголосовало
    32
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Проголосуйте плиз кто где заправляется? Сам заливаю только Лукойл, но в последнее время бензин стал отвратным. Да еще и недолив постоянно около 10% судя по компьютеру. Вот думаю попробовать как на Сиданко.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Я типа Сиданко с Лукойлом чередую....

Еще слухи по городу ходят, что Лукойл в бензин присадку добавляет которая объем увеличивает, а на Сиданко недоливают постоянно.
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Только Лукойл и только в проверенных местах. Раньше периодически заправлялся на Сиданковском Малыше, который по Астраханской за каким-то бывшим кинотеатром, рядом с Сенным рынком, но последний раз залили такой бурды, что желание показываться на эту заправку, да и на все остальные Сиданковские, отпала надолго.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Только Лукойл и только в проверенных местах. Раньше периодически заправлялся на Сиданковском Малыше, который по Астраханской за каким-то бывшим кинотеатром, рядом с Сенным рынком, но последний раз залили такой бурды, что желание показываться на эту заправку, да и на все остальные Сиданковские, отпала надолго.

Да... есть такое дело на Сиданко. Даже на "проверенных" АЗС бодяжный бензин попадается. Типа несколько раз заправлялся - нормальный бензин был, а один раз такую бурду влили, что хоть стой хоть падай.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Заправляюсь преимущественно у Магистрали на Ойл-синтез (кажется) Бензин лучше, чем в других местах. Сейчас хочу попробовать Тореко.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Заправляюсь преимущественно у Магистрали на Ойл-синтез (кажется) Бензин лучше, чем в других местах. Сейчас хочу попробовать Тореко.

Неоднократко пробовал там заправляться, там правда хороший бензин. Во всяком случае лучше чем на Сиданко и Лукойле.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Заправлялся всегда на Волге-98, а когда она "убилась" перекинулся на Тореку, и с тех пор только там и заправляюсь. К качеству претензий ни разу не было, цена выше - согласен, но я купил карточку (на сегодняшний день уже отбилась) и заправляюсь со скидкой 20 коп. с литра.
 
alexey

alexey

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Заправляюсь обычно где попало, но Тореко (елшанское) порадовало. Несколько раз ездил на служебных машинах - водители специально заезжали на торековские заправки.
Кстати, у них где-нибудь ближе к центру АЗС есть? Видел одну в Елшанке и одну в заводском.
 
A

Alien

Начинающий
Регистрация
02.09.2004
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
Заправляюсь на Тореко, бензин хороший, но бывает не первой свежести, правда очень редко. Если мало на машинке кататься, то через неделю этот хороший бензин в баке протухает и мафынка перестает так резво ехать, а как тока зальешь, то чувствуешь что бенз. хороший :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Лукойл у Студгородка.
В поездках на моря - как придется, но 80% все равно Лукойл получился.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, у них где-нибудь ближе к центру АЗС есть? Видел одну в Елшанке и одну в заводском.
У них всего три заправки:
Елшанка
Заводской - напротив ГПЗ
Заводской - стадион Волга
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Только Лукойл и только в проверенных местах. Раньше периодически заправлялся на Сиданковском Малыше, который по Астраханской за каким-то бывшим кинотеатром, рядом с Сенным рынком, но последний раз залили такой бурды, что желание показываться на эту заправку, да и на все остальные Сиданковские, отпала надолго.

да, если заправиться на 300р. на сиданко, то там даже стрелка до полбака не дотянет,
а на Лукойле - даже больше полбака.
а бензин везде гавенный.
к тому же на лукойле мальчики (или девочки) заправляют
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
фишка - Заезжаю на Лук в овраге на Танкистов.
отдаю 200 рублей, говорю 10 литров (по 14,1 р/литр). Отдает сдачу 60 рублей, заправляет на 138 рублей 46 копеек.
Вот ур-роды :(
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Заправляюсь в основном, на Лохойле. Критерий выбора - наличие пистолетов с отстрелом и заправки близко к месту обитания. Иногда заправляюсь у Магистрали. Бензин лучше, чем на Лохойле, но есть случаи недолива, пистолеты без отстрела => часто обливают бочину (я всегда полный бак заправляю).

При поездке на юг старался заправляться на Юкосе. Отличный бензин, отличное обслуживание, пистолеты с отстрелом, недолива замечено не было. Именно на юкосовском 92-м у меня был поставлен рекорд расхода: 5.8 литров на 100 км!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
P.S. На Лохойле бензин плохой. Железный.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
По фигу, где он контам и заправляюсь, всмысле всегда по 20 литров лью, вот где лампочка загорится там и лью. А вообще у дома сиданко чаще там, иногда на лукойле, на других стараюсь не заправляться. Кстати у нас в Елшанке Сиданко возле КП дпс знаете?? там бензин по 13,90,а на других Сиданко по 14,10, интересно почему, причём разницы в качестве не заметил (когда везде было по 13,70, там было 13,60)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сейчас только на Лукойле и только в 2-х местах. У студгородка и дальше у развязки на проспект строителей. Льют точно и качество нормальное. На Сиданко зарекся: то бодяжат, а недолив у них вааще!!! Один раз в девятку с 5-7 литрами в баке мне налили 47 литров!!! :shock:
 
R

Roman

Новичок
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
А че я тока один на Элвис ездию заправляться? раньше 94 лил там разница в легкую в цене, а после 94 подоражал значительно и стал 92, но все равно лучше чем Сиданко и Лукойл
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
А че я тока один на Элвис ездию заправляться? раньше 94 лил там разница в легкую в цене, а после 94 подоражал значительно и стал 92, но все равно лучше чем Сиданко и Лукойл
По заявлению мастера по ремонту Элвис-Центра бензин у них маслянистый, на БМВ это вызывает залипание датчика уровня топлива, на других авто - не знаю.

ЗЫ Маслянистый какой-то один из двух бензинов, вот какой точно не помню, если надо могу уточнить.
 
Верх Низ