Отняли права

  • Автор темы BMW SauberF1Team
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
По современным правилам времянка имеет ограниченный срок действия (сам посмотри, какой).
по современным это как?

Продлевать её никто не будет.
глупости

Дело в том, что 2 месяца - это срок давности по таким делам.
идиотизм, 3 месяца срок давности


Если в течение него тебе не пришла ни одна повестка в суд (ты не видел лично ни одной, а сейчас их зачем-то шлют простой почтой и кидают в ящик, а не заказными с уведомлением), обращайся в отдел, в который направлено дело с ходатайством "прошу прекратить дело за истечением срока давности и вернуть ВУ".
тоже глупости, если ты ее не получал это не значит что тебе ее не отправляли, если заказное письмо пролежало месяц на почте из суда и его никто не получил ты считаешься надлежаще уведомленным.

Статья кажется 4.5 ГК, но можно также уточнить.
может 0.5 ?


Из отдела, если дело ушло в суд, тебя туда и направят.
куда туда?


Там перепишешь ходатайство на другого адресата.
ага, конечно...там тебя и уведомят о начале следующего заседания.


Суд не может рассмотреть дело в твоё отсутствие, если не было 3-х повесток.
прям как в сказке про Иванушку дурачка


только зимой и на льду)
ну это совершенно меняет дело :) проблема только в том, что если вам выписали штраф значит у вас была статья не по лишению или произошла переквалификация, что крайне маловероятно
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Или к вам предут домой инспектора-розыскники.

Если бы они ко всем ходили кто не остановился у них бы уже ноги стерлись. Никто этим заниматься не будет. Даже если предположить, что пришли они ко мне домой, ну и что дальше? Не я это был, не видел, думал не меня тормозят, за рулем была моя бабушка. Вариантов ответа много. Все лучше чем пол года пешком ходить.
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
А дистанцию не лучше было держать?
Сереж, ты прав,но невсегда получается ее держать..
Возьми к примеру ситуацию с моим братом, 50 лет Октября, отрезок дороги Международная - ЗДачная, в правом ряду - много припаркованных машин и один резко выезжает на левую полосу, дабы избежать столкновения, брат на полкорпуса выехал на встречку, на кольце 3Дач стояли дпс с камерой... суды, обжалование, свидетели, лишение на 4 месяца. Получается лучше бы авария была, зато с правами.
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
а кто нибудь на мой пост может ответить?
 
Верх Низ