Отняли права(((

  • Автор темы VMA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Одно дело сесть за руль под пивом если что-то срочное и важное... случилось, а другое если сесть с мыслью.. да меня не остановят
 
A

ash

Guest
Одно дело сесть за руль под пивом если что-то срочное и важное... случилось, а другое если сесть с мыслью.. да меня не остановят
щас если что допуск есть по алкоголю ;) это раз, два - если что то срочное - есть такси.
 
S

Stealth™

Guest
щас если что допуск есть по алкоголю ;) это раз, два - если что то срочное - есть такси.
Какой нафих допуск, когда "отказ от мед.освидетельствования".

Аффтар:
1) зря не позвонил
2) сам домкрат
3) народ, прекращайте реально.
Перед тем, как сесть за стол, отдавайте ключи от машин своим близким.
Реально помогает. Не нравоучения. Опыт.
Такси сильно дешевле и безболезненнее.

А то, что "я ему сам лично разложил"... Жизнь лучше разложит. Не поздно было бы.
В данной конкретной ситуации, если действиетльно 0,5 и без вчерашнего, я бы поехал на экспертизы.

2 Alex777: Я садился.
Гордиться нечем, но были ситуации. И лишали на год за пьянку (развели), и объяснял (провожали потом с люстрами), но было (ЗЫ. Я не логановод )))))))))))))))))))))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Так то да. И не потому что пиво выпил и за руль, а потому что дал себя поиметь.

Считаеш что лучше бы он когонить поимел, с трупами, например? Совет такой будет: читать форум от корки до корки, теперь времени дофига будет, не единажды писано было, что отказался от освидетельствования, будешь пешеходом. Теперь то уже наверное поздно метаться. Хотя, чем чёрт не шутит, авось получится права забрать.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Попал пацан-дай совет, или помоги, это клуб или что?
НЕ ПЕЙ ЗА РУЛЕМ.
Годится?
А пацан не попал, пацан смудил.
Или autosaratov.ru поощряет выпивание за рулем в случае, когда выпивающий может отбиться от ИДПС?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Тему всю читать не стал...на ваши стандартные выяснения обстоятельств мне как-то...Миш,завтра созвонимся.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
НЕ ПЕЙ ЗА РУЛЕМ.
Годится?
А пацан не попал, пацан смудил.
Или autosaratov.ru поощряет выпивание за рулем в случае, когда выпивающий может отбиться от ИДПС?

Да нет, в данном случае выпивший был многим знакомым(другом, братом, или еще кто то, автосаратовцем в конце концов), таким можно пить и многие скажут что гаец ваще гандон полный, что так вот поступил. Развел на ровном месте. Но вот если бы кто то пострадал от такого вот, тут бы такой срач устроили, мама не горюй.

Если кто не верит, почитайне свои посты тут вот, почему то никто не предложил как ему избежать наказания. И что нужно было ему делать в той ситуации, что бы поулчить меньший срок.

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=42135

ЗЫ: Двойные стандарты уже просто достали.
ЗЫЫ: Сам поступаю так: после пива только на следующий день, после водки через два сажусь за руль. Ни при каких обстоятельсвах не нарушаю свои же ЗАКОНЫ.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Да нет, в данном случае выпивший был многим знакомым(другом, братом, или еще кто то, автосаратовцем в конце концов), таким можно пить и многие скажут что гаец ваще гандон полный, что так вот поступил. Развел на ровном месте. Но вот если бы кто то пострадал от такого вот, тут бы такой срач устроили, мама не горюй.
Да кем-бы ни был....Человек только сел за руль и не знал,что происходит вообще...что такое развод...каие бывают инспектора и как они могут надуть...Пол-литра пива,через час за руль...Читал я таблицу выведенную по исследованиям,что в среднем пол-литра пива выходит из организма до допустимого значения в среднем через полтора часа.И это было гораздо раньше,чем выпустили новый закон с учётом которого уже можно употребить больше.А такой(!!!!) закон в России(!!!!!!!!) просто так не примут...значит действительно можно.
Если кто не верит, почитайне свои посты тут вот

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=42135
Прекрасно даже помню,что писал тогда.И никогда не откажусь от своих слов.В *****(извиняюсь за выражение) и в состоянии допустимом к управлению законом - это разные вещи.
ЗЫ: Двойные стандарты уже просто достали.
Не то,что достали,а просто бесят...
ЗЫЫ: Сам поступаю так: после пива только на следующий день, после водки через два сажусь за руль. Ни при каких обстоятельсвах не нарушаю свои же ЗАКОНЫ.
Ну я вообще за всю жизнь только один раз после половины бокала вина
доехал от 5 ого подъезда до своего второго ито до сих это помню и себе не прощаю.Хотя пьяни ни в одном глазу небыло.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Че то я ответа от нашего храброго логановода не слышу....
извините футбол смотрел. Ездил ездил причём зная что через 2 КП ехать на которых меня только из-за тонировки могут остановить...
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Что имею сказать - все-таки проблема пробок начинает решаться. Ближайший год -1 водитель. А то все покупают только и покупают. Вот так баланс и будет поддерживаться.

Только к автору маленькая просьба, как одно-двухлетний срок лишения истечет, получишь права обратно - отметь это событие влегкую, ну пивком, или водки грамм сто - и сразу на КП, сдавацца еще на пару лет.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 842
Реакции
163
Баллы
63
Если человек не смог ссправиться с "разводом" (с его слов), то где гарантия что в другой ситуации, допустим аварийной, он поведет себя адекватно.

за последние два года таких тем была куча, неужели ни одной темы не читал, или как обычно здесь регистрируются - потрындеть ни о чем...
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
прежде чем выпить нужно чтобы автоматически все уловки гайцов отлетали от зубов и моделировались, а бравировать каждый может..
на 100проц такаяже ситуация у моего друга была 1,5 года назад прям один в один, тоже советовали переждать 2 месяца ну и что...прошло 1,5года и вот он наконец то подошел срок ) и в тоже время у меня забирали за знак права выдавали времянку обещали суд..через два месяца письмо от судьи пришло что типа не успели и не смогли рассмотреть твоё дело приди забери права!
хз как у них система работает , но думаю пьянка серьёзнее чем мой знак
сейчас мой друг говорит что уж лучше бы тогда сунул тыр 20-30 чем вот 1,5 года гулял
 
Последнее редактирование модератором:
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Сам попадал в похожию ситуацию,сделал справку,что нахожусь в командировке,через два месяца пришло письмо,в котором мне предложили забрать свои права.Раньше вариант с командировкой и больницей был самым безотказным,сейчас я слышал не прокатывает,поэтому если не хочешь пешком ходить готовь ,примерно 30т.р.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сам попадал в похожию ситуацию,сделал справку,что нахожусь в командировке,через два месяца пришло письмо,в котором мне предложили забрать свои права.Раньше вариант с командировкой и больницей был самым безотказным,сейчас я слышал не прокатывает,поэтому если не хочешь пешком ходить готовь ,примерно 30т.р.

Сейчас этот вариант не прокатит.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Короче так тебе придеться очень сильно ВРАТЬ!!! ну жизнь такая!!!! бери 2 друзей свидетелей ! скажи остановли за привышение скорости дали подписать протокол протокол а как подписал обратил внимание что он ПУСТОЙ тока моя фамилия написана. ну короче гайшник вызвал эвакуатор ибо я пьяный и отказался от мед. осведетельствования!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Короче так тебе придеться очень сильно ВРАТЬ!!! ну жизнь такая!!!! бери 2 друзей свидетелей ! скажи остановли за привышение скорости дали подписать протокол протокол а как подписал обратил внимание что он ПУСТОЙ тока моя фамилия написана. ну короче гайшник вызвал эвакуатор ибо я пьяный и отказался от мед. осведетельствования!

Сам себя не презираешь за такие советы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ