Отняли права(((

  • Автор темы VMA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Короче так тебе придеться очень сильно ВРАТЬ!!! ну жизнь такая!!!! бери 2 друзей свидетелей ! скажи остановли за привышение скорости дали подписать протокол протокол а как подписал обратил внимание что он ПУСТОЙ тока моя фамилия написана. ну короче гайшник вызвал эвакуатор ибо я пьяный и отказался от мед. осведетельствования!

редкая бредятина.
 
C

Cursed

Guest
Короче так тебе придеться очень сильно ВРАТЬ!!! ну жизнь такая!!!! бери 2 друзей свидетелей ! скажи остановли за привышение скорости дали подписать протокол протокол а как подписал обратил внимание что он ПУСТОЙ тока моя фамилия написана. ну короче гайшник вызвал эвакуатор ибо я пьяный и отказался от мед. осведетельствования!


еще Пускай припишут Сексуальное Домагательство ко всему делу...А че, трындеть, так уж до конца....
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
2 VMA: равели тебя. ну это ты и сам понял.
надо было пытаться на месте с ментами договариваться. слышал, что можно на месте за 15т.р. договориться. если дело передали в суд - сумма вырастет значительно. если суд вынесет решение о лишении тебя прав, то сумма вновь вырастет.
а по теме - ищи хороших высокопоставленных знакомых и тогда твой вопрос решится за бутылку хорошего коньяка. если таковых нет - иди в суд, может случится чудо.
В принципе, практически любой вопрос можно решить, все зависит от суммы, которую человек готов заплатить за решение проьлемы. а вообще конечно, пить за рулем нельзя.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Короче так тебе придеться очень сильно ВРАТЬ!!! ну жизнь такая!!!! бери 2 друзей свидетелей ! скажи остановли за привышение скорости дали подписать протокол протокол а как подписал обратил внимание что он ПУСТОЙ тока моя фамилия написана. ну короче гайшник вызвал эвакуатор ибо я пьяный и отказался от мед. осведетельствования!

Полная ахинея.
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
вместе с судьей :)
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Чёт развод какой-то борзый больно.Видать мент прожжёный попался.Терь с возвращением прав намаешся.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Чёт развод какой-то борзый больно.Видать мент прожжёный попался.Терь с возвращением прав намаешся.

Стандартный развод, у меня коллегу так разводили, милиционера бывшего.

С его слов дело так было. Приехал на работу - тормознул гай. Грит уж не пьяный ли вы? Давайте проедем в заводской. А коллеге надо работу работать. Мент говорит - ну да не проблема, напиши мне, что отказываешься от освидетельствования, а через своих заберешь завтра в отделении права.

Подписал, ага. В тот же день с материалом отправили суд. Пришлось человеку реально два месяца дома не жить.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Почувствовали запах, сделали "палочку". Что либо советовать глупо, так, куча всего, типа - было, прокатило и т.д. Готовься ходить 1.5 года пешком смело.
P.S. Два месяца - условная дата, сюда надо добавить время пересылки, которое не учитывается, пересылка может достигать трех недель(было у меня). И еще - больничный более двух месяцев рассматривается уже главным врачом больницы (геморрой короче, как так не вылечили за два месяца). Сам прошел все это, правда выкрутился.
Тут все агнецы божьи, никто датый не катается, а я вот как ни зарекаюсь, один хер раз в пару лет даже спрятанные ключи нахожу. Расстрелять меня теперь. или посадить навечно - сам согласен, это лучше, чем я убью человека, но ничего поделать не могу.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Срок рассотрения Административным делам - 2 месяца, но продлить можедт судья например.
Не может.
Конечно! надо было брать отца или еще кого и ехать на независимую мед. экспертизу!!! сразу же!!!
Не поможет. Отказ от медосвидетельствования - правонарушения никак не зависящее от того, пьян или трезв. Важно отказался или нет. В данном случае отказался, подписался. 100% вины.

ash, весь горю желанием ознакомиться хотя бы с одним выигрышным судебным материалом по отказу от медосвидетельствования. Достаточно даже просто текста судебного решения.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
P.S. Два месяца - условная дата, сюда надо добавить время пересылки, которое не учитывается, пересылка может достигать трех недель(было у меня).
Время пересылки не учитывается только в случае наличия соответствующего ходатайства от лица, в отношении которого возбуждено административное производство. Если такого ходатайства нет, срок принятия решения о привлечении к адмигнистративной ответственности истекает через 2 месяца с даты составления протокола. Кстате, мое дело уже больше двух месяцев пересылают...
Тут все агнецы божьи, никто датый не катается,
Ну некоторые псё же датые не катаются ;) Такси рулит :)
а я вот как ни зарекаюсь, один хер раз в пару лет даже спрятанные ключи нахожу. Расстрелять меня теперь. или посадить навечно - сам согласен, это лучше, чем я убью человека, но ничего поделать не могу.
Слабак! :) :) :)
 
A

ash

Guest
ash, весь горю желанием ознакомиться хотя бы с одним выигрышным судебным материалом по отказу от медосвидетельствования. Достаточно даже просто текста судебного решения.
Сами понимаете - проф.тайна, свои наработки и все такое - вот еслиб мы ваше дело вели - другой разговор - свое бы решение почитали.
ЗЫ в текст переведу, сотру все ФИО и прочее - скину, если за ваше неразглошение поручится один из моих друзей.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сами понимаете - проф.тайна, свои наработки и все такое - вот еслиб мы ваше дело вели - другой разговор - свое бы решение почитали.
ЗЫ в текст переведу, сотру все ФИО и прочее - скину, если за ваше неразглоашение поручится один из моих друзей.

Список друзей в студию! :dirol:
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Сам попадал в похожию ситуацию,сделал справку,что нахожусь в командировке,через два месяца пришло письмо,в котором мне предложили забрать свои права.Раньше вариант с командировкой и больницей был самым безотказным,сейчас я слышал не прокатывает,поэтому если не хочешь пешком ходить готовь ,примерно 30т.р.

сейчас действително вряд ли! если только раза в 2 больше как минимум и то при наличие личных связей.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36

Да! Но с условием что было выпито не более 0,5 пива перед поездкой.

По себе знаю что мне пиво до литру как об стену горох. Наверно потому и не пью.
п.с. Даже за рулем катера пить перестал хотя раньше бывало.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да! Но с условием что было выпито не более 0,5 пива перед поездкой.

По себе знаю что мне пиво до литру как об стену горох. Наверно потому и не пью.
п.с. Даже за рулем катера пить перестал хотя раньше бывало.
А некоторых с поллитра пива уносит далеко...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ