Отношение к мигалкам, стробам, спецсигналам etc

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Вы видите крузер с мигалкой меж рядов. Ваше отношение.


  • Всего проголосовало
    99
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
тема родилась после просмотра http://www.youtube.com/watch?v=jg7P0p_xi1M&feature=player_embedded

с течением времени в городах появляется все больше машин с мигалками, спецсигналами итд. я предлагаю обсудить ваше отношение к ним. в данной теме не рассматривается законность установки!!!.
 
К

Квики

Guest
не знаю, как остальные у мну отношение не совсем хорошее, убивает когда останавливают все движение, чтобы проехали.. ну или когда ездят по встречке...
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
а че тут обсуждать? в саратове лично мне они не мешают. в москве очково только в том плане, что могут задеть и ниче потом не докажешь. единственное, что меня может взбесить, если в пробке буду стоять и кто-нибудь с ведром и кряколкой в меня упрется и начнет крякать. могу не сдержаться и выйти наорать " куда мне деться, подпрыгнуть?!".
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
специально сделал опрос открытым =)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Хочу спецсигнал, денег и чоткую чипырку.
 
М

Многомама

Guest
DAE,ты не поверишь.....)))) проголосовала)))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 030
Реакции
3 894
Баллы
113
ИМХО, спецсигналы должны использоваться исключительно для выполнения неотложных служебных заданий. Тогда моё отношение к ним будет толерантным. Поездку на работу и на совещание не считаю неотложным заданием, так это плановое.

Моего варианта ответа нет.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
Хочу спецсигнал, денег и чоткую чипырку.

На чоткую чипырку одной мигалки мало... Нужно две: синюю и красную, матюгальник, стробы и шесть антенн типа Пелена.....
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
С мигалками дурака из далека видно ))))
Хорошее отношение к машинам типа пожарка, скорая, дпс, ппс и мчс разукрашенных в спец.символы и увенчанных спец.мигалками.
По поводу стробов и прочей ереси на всяких четких тачилках, начиная от копедосов и кончая крузаками см. начало поста.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ИМХО, спецсигналы должны использоваться исключительно для выполнения неотложных служебных заданий. Тогда моё отношение к ним будет толерантным. Поездку на работу и на совещание не считаю неотложным заданием, так это плановое.

Моего варианта ответа нет.
речь идет про неслужебные машины
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На чоткую чипырку одной мигалки мало...
ну разумеется, мечтаю обо всем наборе: стробы, ксен, тонир, матюгальник, семки и так далее.

че так сразу чипырку
ну можно Приору или двень, но инку - ни в коем случае.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
К

Квики

Guest
ну разумеется, мечтаю обо всем наборе: стробы, ксен, тонир, матюгальник, семки и так далее.

ну можно Приору или двень, но инку - ни в коем случае.
воо приора уже лучше, пружины срезать надо))) чтоб низкая была
 
Верх Низ