Отправляем одноклубников в отпуск!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 653
Реакции
670
Баллы
113
Вот здесь вопрос. Есть ли какая-то закономерность от времени регистрации багажа и его выдачи? Если сдам впритык к окончанию - его первым выгрузят?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Вот здесь вопрос. Есть ли какая-то закономерность от времени регистрации багажа и его выдачи? Если сдам впритык к окончанию - его первым выгрузят?

бизнес-класс первым выгружают :)
а так не угадаешь
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 653
Реакции
670
Баллы
113
Ну да. Щас вспомнил свои перелеты. То самый первый сдал - одним из последних забирал. Один раз прям концу регистрации успел, аж пришлось через толпу на другой рейс пробираться - тоже в конце багаж привезли
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Но это если у Пегасуса задержек с вылетом и посадкой не будет.
Кстати, Пегасус прилетает в Сабиху Гекчен, почитайте как из него добраться района вашего отеля. Оттуда только такси или автобусы. Такси будет не дешево.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 653
Реакции
670
Баллы
113
Я прилетаю победой в ататюрк, а вот вылетаю уже из сабихи
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 653
Реакции
670
Баллы
113
не успеваете, конечно, это вам на 2 аэроэкспрессах ( по расписанию еще и может и ждать придется) и метро переезжать или такси между двумя аэропортами и пробки...ну и февраль, вероятность долгой посадки в Мск велика.
Отель напишу в личку.
Делаем ставки :148:
Три часа после посадки в Домодедово и вылет из Шереметьево. С багажом. Буду на такси передвигаться.
Ставлю сотню на то, что успею
На следующей неделе развязка :prankster::prankster::prankster:
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А
Делаем ставки :148:
Три часа после посадки в Домодедово и вылет из Шереметьево. С багажом. Буду на такси передвигаться.
Ставлю сотню на то, что успею
На следующей неделе развязка :prankster::prankster::prankster:
А че тут делать?
Яндекс сейчас показывает 1 час 20 минут. Днём смело на 2 умножай. Вот тут любителей экстрима развелось))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Делаем ставки :148:
Три часа после посадки в Домодедово и вылет из Шереметьево. С багажом. Буду на такси передвигаться.
Ставлю сотню на то, что успею
На следующей неделе развязка :prankster::prankster::prankster:
Мы, в Шереметьево, в январе ждали багаж 1-30 часа.Какие то проблемы у них были с выдачей багажа.Потом по Москве ехали 2 часа.(до Домодедово оставалось ехать 30 минут).
Так что возможно все.
Всегда думал,что 2 часа достаточно,на смену аэропорта в Москве,теперь не уверен.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Мы, в Шереметьево, в январе ждали багаж 1-30 часа.Какие то проблемы у них были с выдачей багажа.Потом по Москве ехали 2 часа.(до Домодедово оставалось ехать 30 минут).
Так что возможно все.
Всегда думал,что 2 часа достаточно,на смену аэропорта в Москве,теперь не уверен.

В Москве все зависит от погоды сейчас.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
так еще ж регистрация на вылет в Сар)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Делаем ставки :148:
Три часа после посадки в Домодедово и вылет из Шереметьево. С багажом. Буду на такси передвигаться.
Ставлю сотню на то, что успею
На следующей неделе развязка :prankster::prankster::prankster:
ставлю 200, что не успеете))
з.ы. можете отправить мне на телефон сразу из Шереметьево))

хотя, конечно, желаю успеть)у самой тут геморройчег нарисовался с предстоящей поездкой, опишу сейчас в теме про авиаперелеты))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Как думаете, Франция с Диснейлендом будет дешевле пакетником или самоходом. Чет билеты ни фига не дешевеют(( Думаю уже тур взять.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Как думаете, Франция с Диснейлендом будет дешевле пакетником или самоходом. Чет билеты ни фига не дешевеют(( Думаю уже тур взять.

Пакетом будет дешевле, билеты в Париж редко бывают дешевые.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Как думаете, Франция с Диснейлендом будет дешевле пакетником или самоходом. Чет билеты ни фига не дешевеют(( Думаю уже тур взять.

Если мыслить еще шире - предложил бы заменить Диснейленд на гонконгский или токийский.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Пакетом будет дешевле, билеты в Париж редко бывают дешевые.
В Париж бывают, обратно - не всегда)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
И в апреле есть по 6-9 тыс в одну сторону и 14-16 туда обратно можно подобрать.
Что за тур с Диснеем? там до него на метро доезжаешь и выходишь прям к кассам, а вот билеты лучше онлайн заранее брать, что бы в очереди не стоять, да и дешевле, вроде. И ехать прям рано утром, что бы народу поменьше и на всем успеть покататься (в сезон очереди) и парады посмотреть.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я в июне прошлого года за 68Е AirFrance летел в Париж. Так что всё реально.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Если мыслить еще шире - предложил бы заменить Диснейленд на гонконгский или токийский.

Я французский знаю и английский.
Китайский очень туго у меня идёт. А мотивация ребёнку учить языки закладывается так.

А то если мыслить так широко у нас через три квартала в сентябре свой появится- самый большой в европе. Уже башни видно.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
И в апреле есть по 6-9 тыс в одну сторону и 14-16 туда обратно можно подобрать.
Что за тур с Диснеем? там до него на метро доезжаешь и выходишь прям к кассам, а вот билеты лучше онлайн заранее брать, что бы в очереди не стоять, да и дешевле, вроде. И ехать прям рано утром, что бы народу поменьше и на всем успеть покататься (в сезон очереди) и парады посмотреть.

Думаешь лучше Париж пакетник брать? Я была мы на автобусе гоняли, я не знала про метро - погублю.
 
Верх Низ