Отпускной флуд :)

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Lady Winter, я не Вам.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана, поздравляю!!!
спасибо))
Тоже разделяются в голове понятия)....путешественник - это кто самостоятельно летит/едет и строит маршрут в др страны..турист - кто с рюкзаком идет в поход с котелком по своей стране дикарем))... пакетник - кто ездит турами не парясь ни о чем, есть/пить/купаться...и так тоже иногда нужно делать, наверное...но как то скучно последнее время
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
турист - кто с рюкзаком идет в поход с котелком по своей стране дикарем))
у меня это походник :)
путешественник - это кто самостоятельно летит/едет и строит маршрут в др страны
имхо, при этом еще язык не плохо знает, чтобы чувствовать себя уверенно в любых ситуациях
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот никак не нашла слова Юры Yupa сцитировать про Сочи и Турляндию....теперь это уже реально не сравнимо. В России в сторону Адлера теперь есть себя чем занять, имхо, даже зимой. Причем можно и отель взять с олл ин, только дороже.
Изменила мнение о "нашеморе".
Да, дорого. Но оно теперь лично для меня того стоит.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
кто в курсе может. Есть ли возле (прям сильно вблизи) краснодарского вокзала парковки? Платные. Почем?
и аэропорт там как?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Вот никак не нашла слова Юры Yupa сцитировать про Сочи и Турляндию....теперь это уже реально не сравнимо. В России в сторону Адлера теперь есть себя чем занять, имхо, даже зимой. Причем можно и отель взять с олл ин, только дороже.
Изменила мнение о "нашеморе".
Да, дорого. Но оно теперь лично для меня того стоит.

давай помогу :)

Большое колличество тем с обсуждением отдыха на нашем черноморском побережье, очень многие туда ездят. А меня вот одолевают постоянно, когда этой темы касаюсь, вопрос: а почему? Почему вы предпочитаете провести отпуск именно в Сочах/Абхазии/Крыму и т.д. а не едите в ту же Турцию, Египет и подобные? Типа такое проявление патриотизма, подобное тазовладению? Ведь по соотношению цена/комфорт наш юг сильно проигрывает забугорному пляжному отдыху... Какие аргументы заставляют вас выбирать наше черное море? Может быть я чего то не понимаю?

Хотелось бы устроить аргументированное обсуждение на данную тему....
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Наверное перелет Трансами)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Наверное перелет Трансами)))

ну так до 15 декабря вполне можно и трансами слетать))))
их уже не продают... да и пока с расписанием утрясают... знакомые знакомых из Барсы третьи сутки не вылетают...переносят рейсы
мы со своими билетами бдим сайт трансов, надеюсь, утрясется до нашего отлета... но пока отели не выкупаем(
http://transaero.ru/ru/2015-10-06-press/
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
ну так до 15 декабря вполне можно и трансами слетать))))
Да чета я читаю инет и ясности нет.
мы со своими билетами бдим сайт трансов, надеюсь, утрясется до нашего отлета... но пока отели не выкупаем(
А у вас дофига местных перелетов куплено? Невозвратные? Может есть смысл купить билеты в Дели у другой АК?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Да чета я читаю инет и ясности нет.

А у вас дофига местных перелетов куплено? Невозвратные? Может есть смысл купить билеты в Дели у другой АК?
аха, ясности нет..наобещали, а по факту хз как будут перевозить все это время
Не недофига, у нас экскурсионка будет на авто с водителем/гидом 8/9 дней дней и потом еще неделя релакса на Гоа, поэтому куплены два передела - из последней точки экскурсионки Удайпур до Гоа со стыком в Мумбаи и потом Гоа/Дели назад на вылет....больше ничо не оплачено пока, отели на брони стоят...теряем либо меньшую сумму на внутренних, либо бОльшую на трансе, думаем/решаем... если откажемся от транса - точно теряем бабло, а так пока есть вариант ничо не потерять))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
У Анекс-тура на 7 ноября дешевая Испания, прямой перелет, 7 ночей, за двоих:

Посмотреть вложение 398325

Визу сделать времени вполне достаточно) Правда, в это время там особо делать нечего, море уже прохладное, но поездить посмотреть - самое то, не жарко. ну и попытаться Шенген подлительнее получить занедорого...

Ещё высыпали халявный Египет, Мексику и опять Индию.
Точно Трансаэро перелеты)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
почему?...может неправильно выразилась - поездка самостоятельная и планируется аренда авто с водителем прлводником, которыц нас двоих будет перевозить по нашему разработанному маршруту по 5точкам/ городам по центру материка, а затем в Удайпуре его отпускаем и летим на Гоа
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
почему?...может неправильно выразилась - поездка самостоятельная и планируется аренда авто с водителем прлводником,

Патамушта эта жестокая жесть! Я бы не смогла! Мне после четырех дней ацкой езды тошнило об одной мысли о машинах и индийских дорогах.
Один совет, не экономьте на авто. Никаких Амбасадоров,минимум Индика, а лучше Махиндра. Или урежьте маршрут до 3 городов треугольника, а остальное по желанию на поезде/самолете.
 
Верх Низ