Отпускной флуд :)

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Не так конечно как в Египте,
Правда в пару отелей был на Красном. Вообще не понравилась стена прибрежная! На катере вывезли за деньги так хуже чем у отеля. Атлантика рулит. Цыгане бля.
Хотя в горах на квадрике ни чего поездка. Договорился с ведущим и уехал от группы к бедуинам. Убогость конечно, но хоть какое разнообразие. Синайские горы!!?? По мне так какие то кучи из грязи. Не сравнить с кавказскими к примеру. Не говоря уж об Алтае. Хотя горы не нравятся. Не понимаю что люди туда лезут. Экстрим? Смешно выглядит когда турист без рюкзаков плетется в маске с кислородом, а вокруг шерпы спокойненько бегают туда сюда с большими рюкзаками этого туриста.
 
Л

Луна

Guest
Правда в пару отелей был на Красном. Вообще не понравилась стена прибрежная! На катере вывезли за деньги так хуже чем у отеля. Атлантика рулит. Цыгане бля.
Хотя в горах на квадрике ни чего поездка. Договорился с ведущим и уехал от группы к бедуинам. Убогость конечно, но хоть какое разнообразие. Синайские горы!!?? По мне так какие то кучи из грязи. Не сравнить с кавказскими к примеру. Не говоря уж об Алтае. Хотя горы не нравятся. Не понимаю что люди туда лезут. Экстрим? Смешно выглядит когда турист без рюкзаков плетется в маске с кислородом, а вокруг шерпы спокойненько бегают туда сюда с большими рюкзаками этого туриста.
Мир не ограничивается твоим пониманием.

Отправлено с моего SM-A336E через Tapatalk
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
За пару соток по мне на Кубе не плохо. Нырялка охренительная. Нетронутые кораллы. Не пуганный народ. Лучше на новый год правда.
Так я именно про лето говорю. Ветер с моря почти всегда. По температуре и влажности комфортно.
Конечно скучновато будет. За пределами отеля всё серое, однотипное.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Конечно скучновато будет. За пределами отеля всё серое, однотипное.
Советую на другую сторону от Варадеро скатать. Мокик взять и покатать по деревням. самобытность, люди, окрестности, дикие пляжи. Красота.
 

Вложения

  • Корень на пляже Куба.jpg
    Корень на пляже Куба.jpg
    4,2 МБ · Просмотры: 37
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 614
Реакции
2 302
Баллы
113
ГРЗ в РФ
Screenshot_2023-06-02-15-03-56-90.jpg
ГРЗ для путешествие по Европе
Screenshot_2023-06-02-15-02-35-41.jpg
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Советую на другую сторону от Варадеро скатать. Мокик взять и покатать по деревням. самобытность, люди, окрестности, дикие пляжи. Красота.
Я про Египет.
Про то, что Египет это не только Хургада или Шарм эш Шейх.
И летом в Египте есть и отели и пляжи где температура вполне комфортная. Не жарче чем в Саратове.
А вот смотреть там за стеной отеля нечего.
И в деревнях тем более. Всё одинаковое. серое или песчаного цвета. Да и не безопасно.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 330
Реакции
866
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 614
Реакции
2 302
Баллы
113
я так понял, что на фото одна и таже машина на одних и тех же номерах, но в разном исполнении, для РФ и для Европы.
Да, машина одна. Смотрел ролик, где человек с невестой, как я понял, путешествуют из Питера в Венецию на авто. Август 2022 года. После российской границы, в этом ролике ехали Через Латвию, Литву, Польшу, Чехию, Австрию, вешали вот такие номера, дабы обезопасить свое имущество от неадекватных личностей.
 
Последнее редактирование:
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 330
Реакции
866
Баллы
113
Да, машина одна. Смотрел ролик, где человек с невестой, как я понял, путешествуют из Питера в Венецию на авто. Август 2022 года. После российской границы, в этом ролике ехали Через Латвию, Литву, Польшу, Чехию, Австрию вешали вот такие номера, дабы обезопасить свое имущество от неадекватных личностей.
хм... никогда не видел такого. да и первый раз о таком слышу... хотя я может просто не вкурсах....
з.ы. порылся в инете... номера переставляют на свой страх и риск ибо это не законно.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 614
Реакции
2 302
Баллы
113
хм... никогда не видел такого. да и первый раз о таком слышу... хотя я может просто не вкурсах....
з.ы. порылся в инете... номера переставляют на свой страх и риск ибо это не законно.
Это 2022й и, как он пишет, многие так делали. Сейчас хз как.
IMG_20230602_153933.jpg
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 501
Реакции
1 614
Баллы
113
ГРЗ для путешествие по Европе
Это смешно)
Если человек пытается скрыть своё происхождение, значит чувствует себя виноватым.
А неадекватные люди везде есть и им все равно - какой флажок на машине есть или нет.
Российские "поддельные" ГРЗ за километр видно в Европе. Про них уже не только местные полицейские знают, но и обычные люди.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 614
Реакции
2 302
Баллы
113
Это смешно)
Если человек пытается скрыть своё происхождение, значит чувствует себя виноватым.
А неадекватные люди везде есть и им все равно - какой флажок на машине есть или нет.
Российские "поддельные" ГРЗ за километр видно в Европе. Про них уже не только местные полицейские знают, но и обычные люди.
Это лишь обезопасить свое имущество, не надо тут вину приписывать.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 501
Реакции
1 614
Баллы
113
Это лишь обезопасить свое имущество, не надо тут вину приписывать.
Так я и говорю - нет твоей вины, значит не нужно стыдиться своего происхождения.
Никто тебе плохого слова не скажет в Европе, если ты ведешь себя адекватно и культурно. Как и на машине, так и пешком.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 501
Реакции
1 614
Баллы
113
В целом, до 27 лет я тоже жил и мыслил шаблонами, как Крю, Алёша и Маляр.
Не понимал людей, которые тратят кучу денег на путешествия забугор.
Но попробовал разок - и переобулся.
Ребятам выше тоже советую попробовать. Вдруг понравится)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 310
Реакции
2 058
Баллы
113
В целом, до 27 лет я тоже жил и мыслил шаблонами, как Крю, Алёша и Маляр.
Не понимал людей, которые тратят кучу денег на путешествия забугор.
Но попробовал разок - и переобулся.
Ребятам выше тоже советую попробовать. Вдруг понравится)
Так я и езжу. Только вот каждый год меня не тянет это делать. И начал я это делать до 27 лет
 
Верх Низ