Отсебятина у Qoka

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Тo вредитель: нет. Не Боги. И даже не Дьяволы. Просто огромное умение человека заключается в том, чтобы воспринимать достойно критику. Тем более обоснованную, в принципе. И если кого-то исправляют, удаляют чьи-либо посты, делают замечания, либо указывают пальцем на какие-либо недочёты, не стоит действительно считать, что весь мир против тебя, а нужно просто задуматься, может действительно кто-то тоже прав. Согласитесь, если бы не было тех самых 'правил' или 'концепций' - был бы вообще бардак, оскорбления, 'мат ради мата' и т.п. В конце концов, не стоит забывать, что модераторы тоже люди. И не стоит строить на подсознании великую мысль, что они никогда не ошибаются и не флудят. Просто кто-то обычный пользователь здесь, а кто-то повыше 'должностью', но не стоит забывать о том, что любой простой юзер форума рано или поздно может оказаться на месте модератора.
да главное здесь, как вы это делаете.
по крайней мере, то, что привел в доказательство "М" не убедительно, пробелов не хватает, это не повод, тогда получается за албанский, которым к стати и "М" пользуются ваще растреливать нада на месте.
да и грубо они замечания делают (на себе испытал, не замечание меня задело, он на 80% правильным было, а то каким тоном оно сделано было, мне недели 2 противно было заходить на сайт)
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
НЛ означает "Ничего Личного", если Вы не в курсе. Аффтар мессаги желает показать, что не хочет никого обидеть.
А жить мне не скучно, я Вас уверяю, и своих ошибок у меня хватает. Лучше себя развлеките.

ну если Вы не через слово читаете, то я не вас имел в виду по поводу скуки, а тех кто пробелы после знаков препинани считает и не про ваши ошибки я говорил.
вообще всегда стараюсь понять о чем чел говорит, не смотря ни на, что, есть пробелы нет их, албанский язык или нет....
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну лично для меня доказательства и обоснования были приведены абсолютно доступно. Поняла с первого раза. А про обиды- не стоит написанное здесь близко к сердцу принимать, меня тут один человек этому научил. Зачем? Так и инфаркт можно заработать рано или поздно:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну если Вы не через слово читаете, то я не вас имел в виду по поводу скуки, а тех кто пробелы после знаков препинани считает и не про ваши ошибки я говорил.
вообще всегда стараюсь понять о чем чел говорит, не смотря ни на, что, есть пробелы нет их, албанский язык или нет....

Это хорошо, что ты такой усидчивый. А нормальным людям и искать отсутствие пробелов не нужно. Это сразу глаза режет. И отсутствие заглавных букв и запятых тоже, как в твоем сообщении. НЛ.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Это хорошо, что ты такой усидчивый. А нормальным людям и искать отсутствие пробелов не нужно. Это сразу глаза режет. И отсутствие заглавных букв и запятых тоже, как в твоем сообщении. НЛ.

НЛ, но я Вас на Вы звал пока... НЛ
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
ну а в целом тема безтолковая, предлагаю закрыть её( хоть и не я её открывал) ну и сделать выводы всем, кому с пробелами и без мата писать, а кому коректнее замечания делать.

P.S. больше я в эту тему ни ногой!!!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
ну а в целом тема беСтолковая, предлагаю закрыть её( хоть и не я её открывал), ну и сделать выводы всем, кому с пробелами и без мата писать, а кому коРректнее замечания делать.

P.S. больше я в эту тему ни ногой!!!
Вот так правильно будет!!!

Кстати, про подпись твою... Правила соблюдают, а не выполняют...

ЗЫ: Господа модераторы!!! НичЁ, что я красненьким???
 
OP
O

Orbit

Guest
ну а в целом тема безтолковая, предлагаю закрыть её( хоть и не я её открывал) ну и сделать выводы всем, кому с пробелами и без мата писать, а кому коректнее замечания делать.

P.S. больше я в эту тему ни ногой!!!
Давно пора,я признаю,что погорячился тогда с открытием этой темы и приношу свои извинения всем кого чем-либо задел.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
да главное здесь, как вы это делаете.
по крайней мере, то, что привел в доказательство "М" не убедительно, пробелов не хватает, это не повод, тогда получается за албанский, которым к стати и "М" пользуются ваще растреливать нада на месте.
да и грубо они замечания делают (на себе испытал, не замечание меня задело, он на 80% правильным было, а то каким тоном оно сделано было, мне недели 2 противно было заходить на сайт)
2Модераторы: а ведь он прав.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2Модераторы: а ведь он прав.

В чем именно? Мы уже вроде разобрались, что сначала замечание было сделано вполне корректно, потом автор полез в бутылку, модератор пошел на принцип и далее по накатанной. Или прежде, чем делать замечание, заранее извиняться за то, что это может не понравится тому, кому его делают? Или проставляться, если человек, которого сделали замечание обиделся, как ему кажется? Тогда получится что-то вроде принципа торговли - покупатель всегда прав. Или, если занять противоположную позицию - модератор всегда прав! Все люди воспринимают всё по-разному. На каждого не угодишь. Лучше уж, все-таки индивидуальный подход. К каждому конкретному случаю.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Поругайте чтоль меня тоже )))
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
В чем именно? Мы уже вроде разобрались, что сначала замечание было сделано вполне корректно, потом автор полез в бутылку, модератор пошел на принцип и далее по накатанной. Или прежде, чем делать замечание, заранее извиняться за то, что это может не понравится тому, кому его делают? Или проставляться, если человек, которого сделали замечание обиделся, как ему кажется? Тогда получится что-то вроде принципа торговли - покупатель всегда прав. Или, если занять противоположную позицию - модератор всегда прав! Все люди воспринимают всё по-разному. На каждого не угодишь. Лучше уж, все-таки индивидуальный подход. К каждому конкретному случаю.
Игорь, всё пральна - разобрались :) Это я так... чтобы модераторов в тонусе поддержать ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь, всё пральна - разобрались :) Это я так... чтобы модераторов в тонусе поддержать ;)

Типпо, как писал один перец: "Иной раз достаточно обругать человека, чтобы не быть им обманутым!" © К.П. :lol:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
взрослые дяТьки....а таку фигню несете :))))))
на других вон форумах..без разговору...расстрел на месте.....оправдываюца еще че та......
я с вас угораю...:) чеснослова....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
взрослые дяТьки....а таку фигню несете :))))))
на других вон форумах..без разговору...расстрел на месте.....оправдываюца еще че та......
я с вас угораю...:) чеснослова....

Номера сдирают уже....а ты говоришь оправдываюца ))). Хорошо хоть, Игорь в адеквате
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а ты (брызгая слюной) ваабще (срываясь на крик) замолчи..слышать тебя не желаю...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
а ты (брызгая слюной) ваабще (срываясь на крик) замолчи..слышать тебя не желаю...

а ты (валяясь на полу с клавиатурой, дрыгая ножками и нервно перебирая пальчиками) а ты сам перестань))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ