Отсебятина у Qoka

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
взрослые дяТьки....а таку фигню несете :))))))
на других вон форумах..без разговору...расстрел на месте.....оправдываюца еще че та......
я с вас угораю...:) чеснослова....

А у нас, Жень, пользователи слишком нежные и утонченные. Особенно в ночное время.
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
"Не судите, да не судимы будете!" (С) не моё, кажется из Библии.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Слушайте, я признаюсь не читал все 7 страниц , а прочитал только первые 4 поста (невпечатлило как-то, думаю не много потерял что не читал перебранку и оскарбления).
возник общий вопрос думаю этот вопрос должен быть смыслом всей темы : Если у меня 3 по Русскому языку, если у меня чёрная клавиатура, с красными русскими буквами, если я печатаю быстро и несмотрю что печатаю - мне не место на этом форуме?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Слушайте, я признаюсь не читал все 7 страниц , а прочитал только первые 4 поста (невпечатлило как-то, думаю не много потерял что не читал перебранку и оскарбления).
возник общий вопрос думаю этот вопрос должен быть смыслом всей темы : Если у меня 3 по Русскому языку, если у меня чёрная клавиатура, с красными русскими буквами, если я печатаю быстро и несмотрю что печатаю - мне не место на этом форуме?

Вот для этого и есть модераторы)))) Чтобы приводить твои посты в удобочитаемый вид))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Вот для этого и есть модераторы)))) Чтобы приводить твои посты в удобочитаемый вид))

Не согласен! Модераторы должны не приводить в удобочитаемый вид, а заставлять в следующий раз писать грамотнее.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Крыть куями и снимать номера.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Или десять раз написать ник admin.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113

Может неуместный пример, но всё же приведу - в жизни часто пригождается.

Есть такая игра - регби. Так вот в ней, если соперник сильнее и больше тебя, и тебе никак не сбить его с ног - можно просто, обняв его за талию, постепенно, не заметно для него самого, увести его в сторону. :yes:

Так понятно?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Может неуместный пример, но всё же приведу - в жизни часто пригождается.

Есть такая игра - регби. Так вот в ней, если соперник сильнее и больше тебя, и тебе никак не сбить его с ног - можно просто, обняв его за талию, постепенно, не заметно для него самого, увести его в сторону. :yes:

Так понятно?

Если пользователь - девушка, то да. А если это, допустим, opelevod?)))))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
OP
O

Orbit

Guest
Слушайте, я признаюсь не читал все 7 страниц , а прочитал только первые 4 поста (невпечатлило как-то, думаю не много потерял что не читал перебранку и оскарбления).
возник общий вопрос думаю этот вопрос должен быть смыслом всей темы : Если у меня 3 по Русскому языку, если у меня чёрная клавиатура, с красными русскими буквами, если я печатаю быстро и несмотрю что печатаю - мне не место на этом форуме?
У меня как раз по русскому и литературе всегда 5 было в школе,всегда прекрасные сочинения и диктанты без ошибок писал,учительница,даже сейчас помню Алла Васильевна звали,говорила,что у меня талант,даже хотела в спец. класс какой то перевести,но я отказался.А вот здесь не оценили,так что тебе надо как минимум золотую медаль иметь,в идеале учёную степень бакалавра,чтобы здесь не облажаццо.)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Если в предложении из пяти слов десять ошибок, в какую сторону его увести можно?
Меня больше смущают этические и моральные проблемы))

Ну, это я так по жизни поступаю. А на форуме ИМХО одно предупреждение (аккуратное, вежливое, ненавязчивое), а со второго раза - ФСАД!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня как раз по русскому и литературе всегда 5 было в школе,всегда прекрасные сочинения и диктанты без ошибок писал,учительница,даже сейчас помню Алла Васильевна звали,говорила,что у меня талант,даже хотела в спец. класс какой то перевести,но я отказался.А вот здесь не оценили,так что тебе надо как минимум золотую медаль иметь,в идеале учёную степень бакалавра,чтобы здесь не облажаццо.)))

Всё таки тяжело читать, без пробелов после запятых. Честно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
У меня как раз по русскому и литературе всегда 5 было в школе,всегда прекрасные сочинения и диктанты без ошибок писал,учительница,даже сейчас помню Алла Васильевна звали,говорила,что у меня талант,даже хотела в спец. класс какой то перевести,но я отказался.А вот здесь не оценили,так что тебе надо как минимум золотую медаль иметь,в идеале учёную степень бакалавра,чтобы здесь не облажаццо.)))

Учительница, значит такая была. У меня, например, нет ни степени бакалавра, ни золотой медали, и меня здесь никто ни разу не поправил. Просто надо уважать язык, на котором говоришь и пишешь, и тех, кто читает твои посты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ