Отзывы о Chevrolet Epica

  • Автор темы mike/64rus
  • Дата начала
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
за Д класс за эти деньги-лучший выбор,выбора то правда и нет особо.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
если нравится-бери.много автомобиля за сравнительно небольшие деньги.на дальняк гонять одно удовльствие,это как соната тагаз)
 
В

Виталич

Guest
одноразовые кредитные машинки типа шевролетов берут как правило латентные дефлораторы и по причине автокредитов. смысл брать это говно б/у, если за эти деньги можно присмотреться к нормальным б/у авто: немцам и японцам?
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
одноразовые кредитные машинки типа шевролетов берут как правило латентные дефлораторы и по причине автокредитов. смысл брать это говно б/у, если за эти деньги можно присмотреться к нормальным б/у авто: немцам и японцам?

мне тоже нравятся б/у немцы,но если человек хочет новую машину Д класса что ему выбрать?
 
В

Виталич

Guest
а, сорри, невнимательно прочитал. эпику новой брать хотят? тогда хозяин-барин. я уж было подумал про б/у
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
ТС лучше Октавию. Они даже в наличии есть в карсаре. Потом продать намного проще.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
ТС лучше Октавию. Они даже в наличии есть в карсаре. Потом продать намного проще.
октавия при всем к ней уважении это не Д-класс. за такие деньги сейчас из Д только эпика с устаревшим дизайном и мондео
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
По эпике - восток моторс убил: на заказ, срок полгода...Кризис, блин.. Как ему не быть, если людишки работать не хотят...
На оф сайте шевроле собери телефоны московских дилеров и звони на предмет наличия нужной машины и езжай за ней туда.
Не забудь о доп скидках и подарках в Москве конкуренция.
Я когда себе фокус брал, три месяца пытался заказать в Саратове нужную мне комплектацию\цвет, в итоге за 3 дня нашел в Москве 3 нужных мне машины в разных салонах, поехал и купил, еще подарков с них стряс (минус один, пришлось ПТС 2 дня ждать).
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 201
Реакции
302
Баллы
83
На оф сайте шевроле собери телефоны московских дилеров и звони на предмет наличия нужной машины и езжай за ней туда.
Не забудь о доп скидках и подарках в Москве конкуренция.
Я когда себе фокус брал, три месяца пытался заказать в Саратове нужную мне комплектацию\цвет, в итоге за 3 дня нашел в Москве 3 нужных мне машины в разных салонах, поехал и купил, еще подарков с них стряс (минус один, пришлось ПТС 2 дня ждать).

Нафиг она мне не сдалась, еще год назад Мондео взял :)
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Нафиг она мне не сдалась, еще год назад Мондео взял
Чёй та я тебя не понял, то хочу то не хочу...
Вообще я говорю про то, что если выбрал то что нравится, брать в Москве надо. В салонах сидят долб...ы и в Засратове и в МСК заказывать без толку.
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 201
Реакции
302
Баллы
83
Чёй та я тебя не понял, то хочу то не хочу...
Вообще я говорю про то, что если выбрал то что нравится, брать в Москве надо. В салонах сидят долб...ы и в Засратове и в МСК заказывать без толку.

К моей теме подклеили новую :) Про поездку в москву +100.
 
К

Комсянин

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Полностью согласен. Приехал в алерон сказали что могу внести предоплату 30тыр и остальное через месяц(денег сразу не было). Привез предоплату- говорят нам нужно минимум 250тр и мы майфун блатной поставили за 41тр, снимать его не будем потомучто родного у нас нет. Т.к. собираюсь брать за нал то смысла покупать в саратове нет. В москве нашел салон где они дают еще от себя скидку 35тр, любые цвета в наличии. Предложили зарезервировать машину внеся 5тр, и забрать до конца февраля. Дилер официальный. отзывы нормальные

Вообще я говорю про то, что если выбрал то что нравится, брать в Москве надо. В салонах сидят долб...ы и в Засратове и в МСК заказывать без толку.
 
К

Комсянин

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
В саратов-моторс кстати есть серебристая в наличии но скидку они врядли сделают, и ПТС здать устанешь.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
В Покровск моторс сейчас скидосы хорошие!
 
Верх Низ