Отзывы о Chevrolet Epica

  • Автор темы mike/64rus
  • Дата начала
К

Комсянин

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Позвонил- скидки есть-машин нет!
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
мондео - сарай пятиметровый, внешний вид ветерана-пенсионера, хотя у эпики такой же. Ход сцепления на Мондео полкилометра, ткань обивки салона - гумно, тока сел, уже грязная., узкая щель багажника, короче овощной авто.
Смотри Аккорда, Мазда 6, Новую Джетту. ИМХО.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
За эти деньги? Ты шутишь?
Я бюджет не сразу увидел. Ну тогда мазда 3, хонда цивик, джетта, королла, мне кажется всеодно лучше чем эпика. мондео за 750 - двигун 1,6, а для такого корабля такой мотор слабоват - кондей включишь и в парк победы на соколовой не поднимешься))))
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Афтар Калину бери не ипи себе моск .
Псевдо инки имхо ***** Пантов нет а на т.о. и на запчасти замучаешся лаве тратить
А если эта тачка сломается умучаешся с ней ( блин еле без мата сдержался сказать )
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Афтар Калину бери не ипи себе моск .
Псевдо инки имхо ***** Пантов нет а на т.о. и на запчасти замучаешся лаве тратить
А если эта тачка сломается умучаешся с ней ( блин еле без мата сдержался сказать )

про что сейчас?
 
К

Комсянин

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Откуда столько негатива. А гарантия для чего?

Афтар Калину бери не ипи себе моск .
Псевдо инки имхо ***** Пантов нет а на т.о. и на запчасти замучаешся лаве тратить
А если эта тачка сломается умучаешся с ней ( блин еле без мата сдержался сказать )
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Есть бюджет в 750 тр. Стоит ли за эти деньги покупать Шевроле Эпику.

На работе взяли в августе Эпику, 2л, механика, сейчас пробег 11000. За это время, сразу после выезда с салона стала греться - оказалось воздушная пробка в системе охлаждения, перед новым годом пропало сцепление - в сервисе прокачали сцепление. пока работает. полторы недели назад в морозы не завелась, чистка свечей - 1170 р. Впечатления: едет нормально, по трассе удовольствие ехать. разгон нормальный, шумка отличная, плавность хода на высоте. В данной комплектации нет попогреек, вкупе с доооолгим прогревом движка это минус. Вот вроде как-то так...
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Ход сцепления на Мондео полкилометра, ткань обивки салона - гумно, тока сел, уже грязная.,
Чушь

Ну тогда мазда 3, хонда цивик, джетта, королла, мне кажется всеодно лучше чем эпика. мондео за 750 - двигун 1,6, а для такого корабля такой мотор слабоват - кондей включишь и в парк победы на соколовой не поднимешься))))
Мазда деревянная, Хонда на любителя, королла (турецкая) вонючая как старые носки. Джетта - да, хороша. 1,6 для мондео дохловат, но не настолько как ты описываешь
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Впечатления: едет нормально, по трассе удовольствие ехать. разгон нормальный, шумка отличная, плавность хода на высоте

+1
вкупе с доооолгим прогревом движка это минус.

пять минут прогрели и в путь,не надо ее на месте прогревать как советский автомобиль

в семье эпика 6 лет уже,т-т-т все отлично))))
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Если у тебя 2.0 - за 1.6 не надо говорить, я знаю эту тачку как облупленную, тебя даже приора в горку обгонит.
Самый длинный ход педали сцепления - форд мондео, факт. Сравниваю более чем с 20 авто на которых ездил.

Мазда деревянная, Хонда на любителя, королла (турецкая) вонючая как старые носки. Джетта - да, хороша. 1,6 для мондео дохловат, но не настолько как ты описываешь
Мазда 6 - суперкомфортная по сравнению с фордом, намного тише в салоне, меньше скрипов, багажник удобнее в разы, сзади чутка потеснее, зато дизайн не мыльницы. В Королле тоже не ощутил вони. Да, она как модель старовата, но за его бюджет - автомат, 1.8, 124 л.с. - вариант.
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Мазда 6 - суперкомфортная по сравнению с фордом, намного тише в салоне, меньше скрипов, багажник удобнее в разы, сзади чутка потеснее, зато дизайн не мыльницы. В Королле тоже не ощутил вони. Да, она как модель старовата, но за его бюджет - автомат, 1.8, 124 л.с. - вариант.

Ты же про 3-ю мазду писал?) Какие скрипы, вообще не понимаю. Мой прошел 11 тысяч, нету скрипов и пластик тактильно лучше, чем на мазде. Багажник седана - тут ты прав, убогий... Зачем его таким сделали - загадка.

ПЫСЫ. О неизданном. Приорко так то шустрая тачко :) да и не всем требуется пуляние на светофорах. В качестве средсва передвижения из пунка А в пункт В - мондео 1,6 приемлим. Эт первое. Второе. Обычное сцепление на мондео, если у нее длинное, какое тогда у авто концерна фольксваген
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Ладно уж. Спорить тут нет смысла. на самом деле для каждого индивидуально все. На сегодняшний день в автосалонах появилась очень удобная штука - тест драйв. Можно много понять. Я когда себе выбирал авто - по нескольку раз заказывал тест драйвы.
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Ладно уж. Спорить тут нет смысла. на самом деле для каждого индивидуально все. На сегодняшний день в автосалонах появилась очень удобная штука - тест драйв. Можно много понять. Я когда себе выбирал авто - по нескольку раз заказывал тест драйвы.
Согласен абсолютно :) Каждому свое.
 
К

Комсянин

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
После долгих сомнений и рзмышлений купил в Москве Эпику. Заехал в АТЦ Москва и посмотрел все машины-понял что эпика мое.
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Ну и молодец :) Купил, что хотел. Пусть радует авто :)
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Комсянин,комплектация какая,за скока взяли?как на трассе ехали?
 
К

Комсянин

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
vitek17, по цене ответил в личку. По трассе еще не ехал. Поставил машину у родственников в гараже в москве, а сам уехал в командировку. до гаража доехал на летней резине. Транзитов не дали.Поеду в Саратов устану штрафы платить, за то что вовремя на учет не поставил.
mike/64rus спасибо на добром слове.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Верх Низ