Отзывы о клинике Парамонова

  • Автор темы kormen
  • Дата начала

Нравится ли вам клиника доктора Парамонова?

  • Да

    Голосов: 3 42,9%
  • Нет

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7
kormen

kormen

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Друзья,собираюсь на операцию,кто что знает по клинике Парамонова?Или может какие другие посоветует?
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Знакомой делали операцию в данной клинике. Вырезали щетовидку, вырезали так, что повредили связки и голос почти пропал, говорит шепотом. Прошло больше года уже.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Знакомой делали операцию в данной клинике. Вырезали щетовидку, вырезали так, что повредили связки и голос почти пропал, говорит шепотом. Прошло больше года уже.
... такие последствия удаления щитовидки бывают в разных клиниках, кстати :( Знала 2-х женщин с таким результатом...
Кстати, о клинике Парамонова отзывы слышу совершенно противоречивые (именно по операциям). Одни очень хвалят, другие очень ругают.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
слышала только плохие отзывы - диагностировали беременность при ее отсутствии, сделали операцию по щитовидке при отсутствии патологии с этой стороны.
хорошее - читала, что Парамонова признали в Европе "Врачом года 2010", единственный врач из России.
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
Мне с порога там не понравилось. Хотя ходила делать банальное узи коленки.
В регистратуре никто не здоровается, кассир вообще смотрит зверем, крайне недоброжелательно встретили (я такого отношения уже давно не видела!). Все с видом одолжения, хамовато... Интерьер красивый. Печенье в холле лежит, чай можно сделать самому. Вот и все прелести.
Врач узи не приглашает в кабинет! Смотрит, опять же зверем, жуть... Это всего лишь узи! Слава Богу, что не гинеколог... Все приходилось просить делать (!).
В общем, если с узи такие проблемы, я представляю, как там дела с операциями обстоят.

А передачи по радио. к-е они все время крутят - с подставными звонками. Я точно знаю, т.к. звонят люди, у к-х я лечилась в других местах, и которые работаю у Парамонова. Т.е. звонят его собственные сотрудники под видом пациентов благодарных. Позор.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
вы же выбираете врача, а он может принимать в разных клиниках

нравилось когда они работали на 4 дачной наверху
Парамонов прикольный, каждого подбодрит, с ним можно нормально пообщаться
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Мне понравилось.Только дороговато.Зато без очередей, без хамства, начиная с того что стоиш в каридоре подходят каждые 2 мин спрашивают что как , кого ждёте, в холе кулер с чаем, кофе, конфетами(самообслуживание).Бахилы на халяву (не надо бежать в ближайшую аптеку). И др мелочи облегчающие жизнь и экономящие кучу времени.Делали операцию , Замечаний нет.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Уже обсуждали эту клинику. У меня бабушке там делали операцию. Собственно платная медицина и соответствующее обращение с вами! Бабушке понравилось, и до сих пор с клиники приходят поздравления с различными праздниками и пожеланиями здоровья)
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Слышал много отрицательных отзывов. Ну и мнение профессиональных медиков об этой клиники тоже не айс.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Идите в другой частный центр, обязательно там что ли лечиться?
 
МакSим

МакSим

Участник
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
16
Друзья,собираюсь на операцию,кто что знает по клинике Парамонова?Или может какие другие посоветует?

Сделали мне там операцию года полтора назад,проблема не решилась!Выпроводили со словами "Ну тогда мы не знаем что у тебя болит"!
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Слышал полностью противоположный мнения. Либо полный отстой, либо мега круто.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 668
Реакции
1 724
Баллы
113
Слышал много отрицательных отзывов. Ну и мнение профессиональных медиков об этой клиники тоже не айс.
берут только отношением и обслуживанием. реклама творит чудеса. говаривают, что под обложками научных трудов, стоящих на полках - пустота.
 
R

Relax

Guest
в холе кулер с чаем, кофе, конфетами(самообслуживание).Бахилы на халяву


это ни о чем не говорит...просто у нас привыкли, что о, раз кулер, то все что ли...типо круто...а еще и печенье...ваще класс...
да я лучше куплю бахилы за 10 рулей и чай дома попью, но чтоб потом не перелечиваться после операции.. да на те деньги, которые они берут за операции можно было бы и бутерброды с черной икрой ставить...на х а л я в у так сказать...

а никто не видел видео, где Парамонов говорил о своих пациентах такие мерзкие вещи?...

найду, обязательно выложу...
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Ничего плохого сказать не могу. Обычная платная клиника с хорошим обслуживанием. У кого с деньгами туго и лечаться там - мнение в большинстве своём отрицательное. У кого денег хватает - не жалуются.
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Хорошая платная клиника, делали операцию, все ок =)
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 923
Реакции
2 976
Баллы
113
Проблема в том, что в платных клиниках тебе за твои же деньги найдут кучу болезней.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Несколько знакомых обращались туда, операции неудачные, вернее с последствиями...
Ищи в поисковике, была такая тема, создавала как-то по-весне...
 
Верх Низ