Охренеть. Опция для авто. Дайте два !!!

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
лучшебы шуткой было
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А если кнопку нажал, а она не сработала, она ведь метров за 30 максимум сможет сработать;-)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
А если серъезно - это же шутка скорее всего на sarbc? или это реальные планы? кто-нибудь достоверно знает?
Тож подумал, что это шутка. Просто все это не реально воплотить в жизнь. Коррупция и кулибины только приумножат хаос, который щас творится на дорогах.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
И правда... охренеть :(
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
А если серъезно - это же шутка скорее всего на sarbc? или это реальные планы? кто-нибудь достоверно знает?
Тож подумал, что это шутка. Просто все это не реально воплотить в жизнь. Коррупция и кулибины только приумножат хаос, который щас творится на дорогах.
В КП в заголовке про это было, но статью не читал. так что врядли шутка :cry:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Таким изощренным методом гозелясты и солидняки будут истребл*ть друдруга!
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
А если серъезно - это же шутка скорее всего на sarbc? или это реальные планы? кто-нибудь достоверно знает?
Вчера по радио слышал про эту ботву... Не шутка :(
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А если серъезно - это же шутка скорее всего на sarbc? или это реальные планы? кто-нибудь достоверно знает?
Вчера по радио слышал про эту ботву... Не шутка :(

интересно, что саратовское радио и телевидение новости с sarbc перечитывают :roll:
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
А вот интересно если к одному перкрёстку с пересекающихся дорог одновременно будут подьезжать владельцы таких брелков, как они брелками мерятся будут?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А вот интересно если к одному перкрёстку с пересекающихся дорог одновременно будут подьезжать владельцы таких брелков, как они брелками мерятся будут?
для смертных главное оттормозиться и стороны держаться, а далее они пусть меряются брелками :lol:
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Может поубивают друг друга эти му..ки??? Всем легче станет. Я тут заметил одну особенность - чем круче прибамбасы - тем чаще и сильнее последствия. Скока народу поубивалось с мигалкой на крыше?
Другое дело, этож во времени растянуто будет, а тут и мы пострадать можем. А еслиб сразу они друг друга замочили былобы дело.
если серьезно, то кто мешает дороги и перекрестки от снеа и льда убирать? Ага, это все банально а на дворе 21 век вот и выдумывают игрушки себе высокотехнологичные
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
За весь период ненормальных снегопадов не видел НИ ОДНОЙ снегоочистительной машины на улицах...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
За весь период ненормальных снегопадов не видел НИ ОДНОЙ снегоочистительной машины на улицах...
я видел и много раз, но работают как-то бестолково.
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
За весь период ненормальных снегопадов не видел НИ ОДНОЙ снегоочистительной машины на улицах
нее, ну не прав ты. я видел аж 2 камаза и 2 зила со снеговыми отвалами. Меня другое удивило. по сар. ТВ говорили о потребности города примерно в 800 единиц уборочной техники, а сейчас, мол, тока порядка 170 есть. Но вот я чета не видел их Может они от нас перекрываются или по ночам работают? чтоб мы не знали свих героев!!!
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Ali:
За весь период ненормальных снегопадов не видел НИ ОДНОЙ снегоочистительной машины на улицах...

А может быть они по ночам выезжают? типа НОЧНОЙ ДОЗОР
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
K

klez

Guest
про брелоки. подобная система есть в США на пожарных машинах. тока там не брелоки а специальный UV-фонарь на крыше каждой пожарки, моргающий с оределенной частотой, которую понимет датчик, установленный на светофоре и, соотвественно, врубает зеленый.
ИМХО, такая система может и должна использоваться только в купе с тотальным видеонаблюдением на всех светофорах + единой компьютерной системой управления дорожным движением...иначе кроме хаоса ниче не получится
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Я считаю... Лучшебы чистили дороги нормально... И шиповали калесах на своих газелях... И будет мир и спокойствие...
А то блин так каждый (ну конечно не каждый, а тот у кого есть деньги/связи) добудет себе этот брелок и не то что страшно ездить будет а дороги переходить!!!!!!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я че как инженер думаю, раз брелок универсальный для всех светофоров, то сделать "отмычку" эта без праблем, и лично я, наверное :wink: , забодяжил бы себе на передний бампер такую хрень, чтоб включала мне зеленый свет светофора за 30-50 метров до моего подъезда к нему. Заверяю вас, что сделать такой девайс - легко! :)
Посему считаю саму всю эту идею бредовой! И искренне надеюсь на то, что она никогда не будет реализована в нашем городе.
тк в жизни это выльется в разбитые светафоры, отмытые бабки и кучу порваных нах нервов и разбитых машин.
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Кароче как введут систему такую, надо отсидеться дома пару дней. За это время обладатели брелков устроят месиво на дорогах, переубиваются и жить станет проще...

P.S. Кто говорил что за время снегопадов не видел снегоуборочной техники - +1!! (в Пензе)... У нас тут вообще за всю зиму дороги чистили раза три-четыре.
 
Верх Низ