Памятник саратовской гармошке и Человеку, ждущему свидание

MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Недавно в Саратове на проспекте Кирова появилось два новых памятника.
Первый - на проспекте Кирова, между ул. Горького и Вольской посвящен Всем, кто когда-либо ожидал свидание (а кто-то опаздывал:) ) сделала компания Мегафон. Памятник сделан в виде парня с букетом цветом под часами... уже у многих видел фото с ним, думаю он неплохо впишется в достопримечательности нашего города.

Второй памятник символу нашего города - саратовской гармошке откроют на проспекте Кирова (между ул. Радищева и ул. Горького) в день города - 12 сентября 2009 года, но уже сегодня я сделал фото и вы можете оценить это... Памятник сделан в виде лавки, на которой сидит мужик и играет на гармошке под фонарем. На мой взгляд получилось тоже неплохо... во всяком случае гораздо лучше чем памятник Кириллу и Мефодию перед СГУ.

А как вам эти новые памятники?
 

Вложения

  • svidanie-megafon.jpg
    svidanie-megafon.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 187
  • saratov-garmon.jpg
    saratov-garmon.jpg
    123 КБ · Просмотры: 398
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня мимо проходила гармошки, темно было, особо не разглядела)) памятник как памятник, весёлый)))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
с екатеринбурга пример берут
у них местный арбат такими памятниками запостили недавно
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
коорый с цветочками - староват я бы сказал для таких букетиков, неудавшийся ловелас явно за 40...

с гармошкой нормалёк, так "аккуратно залит цементом"
 
OP
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
коорый с цветочками - староват я бы сказал для таких букетиков, неудавшийся ловелас явно за 40...
да... может в этом и есть смысл, что чего то там не хватает, я даже знаю чего ( :girl_hide: девушки )... хотя по большому счету этот памятник - особый вид рекламы одного из сотовых операторов, а вот гармошка лишена такого коммерческого смысла, поэтому и получилась интереснее!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
НУ так и Саратов знаменит Саратовской гармошкой... жалко что завод этот развалили
ну ты чего, Андрюх, разве не знаешь, что памятники при жизни не ставят... так и тут, сначала убьём, а потом вознесём в культ :b3b4e46f21f040a62b4 Россия
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ну ты чего, Андрюх, разве не знаешь, что памятники при жизни не ставят... так и тут, сначала убьём, а потом вознесём в культ Россия
ну это да))) а воть мегафон при жизни себе решил его купить!)))))))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну это да))) а воть мегафон при жизни себе решил его купить!)))))))
да ну чего ты, просто у гражданки Путиной, в доме подходящего местане нашлось, а мож не понравился, мож муж приревновал, вот и "типа мегафон", "типа подарил", типа "в глушь в саратов" (типа чулан, ни хто не увидит)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Во всех крупных городах есть памятники. Хорошо, что у нас стали появляться, обновление хоть какое-то. Еще бы фонтаны починили...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Во всех крупных городах есть памятники. Хорошо, что у нас стали появляться, обновление хоть какое-то. Еще бы фонтаны починили...

+1... еще бы Набережную отремонтировали как полагается:) и Мусор из города убрали... да много чего надо для красоты родного города
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Нормальные такие памятники,особо не украшают, но и не портят.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 029
Реакции
3 891
Баллы
113
Интересно, а тот, кто этот памятник ваял, саратовскую гармошку в живую видел хоть раз?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Ответ за Билайном! Например, памятник путане, ждущей клиента.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Ответ за Билайном! Например, памятник путане, ждущей клиента.

Жестока ) Мне кажется ОНу больше подойдет этот памятник )


По теме -

видел как к этому памятнику пьяный-гопник подходил - стучал по плечу, и просил закурить ;)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Да ладно. ИМХО, памятник ожидающему свидание- это просто прикол, так как ничего не выражает, кроме рекламы, ну парень с цветами, и всё. А реклама должна быть броской, поэтому путана- самое то. Идею дарю.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Да ладно. ИМХО, памятник ожидающему свидание- это просто прикол, так как ничего не выражает, кроме рекламы, ну парень с цветами, и всё. А реклама должна быть броской, поэтому путана- самое то. Идею дарю.

Я вообще для Билайна припас памятник "Войну-ДПСнику" - думаю, все согласятся, что он герой нашей области. Эдакий пузан, с неразмерно большим фейсом, с кокардой набо,к с вращающимся наготове жезлом. И опирается он на знак кирпич (или 40). Сосответсвенно в цветовой гамме Желтый-Черный.
Идею как водится дарю ;)
 
OP
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Ответ за Билайном! Например, памятник путане, ждущей клиента.

:a8e6cd7183adb9a51c1

Да ладно. ИМХО, памятник ожидающему свидание- это просто прикол, так как ничего не выражает, кроме рекламы, ну парень с цветами, и всё. А реклама должна быть броской, поэтому путана- самое то. Идею дарю.

+1 ну и еще забыл написать, что теперь на проспекте еще одни часы появились - чтобы время сверять, а сам памятник как-то не совсем подходит, по сравнению с той же саратовской гармошкой например!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
По теме-ну на мой ИМХО начинать нужно с уборки мусора из дворов и улиц.
А памятнеги те которые есть , неплохо отреставрировать, а не новые устанавливать.
ПРЕВЕД аффтарам и радетелям установки памятнега около СеГеУ.
 
Верх Низ