Парикмахерская для собак/кошек "Джим"

  • Автор темы kitty
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    10
Keisha

Keisha

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
А если не под льва, а в общем всю шёрстку покороче, такое делают?

Моего та постригли, потому что у него в некоторых местах шерсть свалаляссь и эти места пришлось выстригать) Теперь к ним будем ездить периодически как раз подравнивать шёрстку, чтобы был красивый) а то вечно лохматый, как черт знает что)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Моего та постригли, потому что у него в некоторых местах шерсть свалаляссь и эти места пришлось выстригать) Теперь к ним будем ездить периодически как раз подравнивать шёрстку, чтобы был красивый) а то вечно лохматый, как черт знает что)))

Во ) А то у нас скоро перс будет, а чтобы он сильно лохматый был не охото...:)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
хм... я за 500р два раза стригусь :)))
А меня по знакомству по 90 рупий стригут-отличная парикмахерша ))


зы.Подруга кстати стригла собаку,судя по адрессу-там.Просто у собаки вся шерсть сваленая была и они боялись повредить ей кожу..Но тогда за миниатюрного сербернара они отдали 400 рупий.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну давайте уж фотки в студию!!!) А то могЁт быть и я свою животину (это я про кошку) туда отволоку на стрижку))))
п.с. что за наркоз? Как отходит потом??
 
Keisha

Keisha

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
п.с. что за наркоз? Как отходит потом??
Как мне обьяснила мастер - это не наркоз, а что-то вроде раслабления мышц(хотя не буду утверждать, я плохо в этом разбираюсь) во время стрижки котик был достаточно вялый, но вертел головой, дрыгал лапами, изображая из себе балерину и пытался цапнуть и царапнуть мастера)))) Отошел от этого состояния примерно через два часа, после укола. Никаких побочных эффектов замечено не было, на обратном пути он уже путешествовал по машине и почти сразу, как приехали домой, пошел к своей миске и начал громко требовать еду)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
в субботу посетили сие заведение. очень понравилось
постригли Бонюшу за полчаса, сделали красотку. грумер очень опытная и добрая женщина, Бонюха даже не пикнула, когда ей когти стригли.
в общем распект этому заведению. будет теперь ездить к ним часто, чтоб быть в форме
ЗЫ находится на рабочей/провиантской

Нам сегодня тоже ногти постригли, Малька тоже не пищала даже. Теперь мы там будем постоянными клиентами)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не, ну ничего себе народ пошол, за 500 руб за пострич кошку(кота), может проще тогда купить сразу сфинкса? Вот что я могу сделать за теже 500 руб, но распорядившись более гуманно к моим деньгам.
110 руб - сам постричься
250 руб - помыть машину снаружи и внутри
накинув 50 еще и пропылесосить
80 руб две банки консервов коту, не такие большие банки, а маленькие есть, оч хорошие, можно даже одну самому съесть

Итог: я пострижен, машина помыта, кот ваще на небесах от таких консерв.

Берем случай если просто пострич кота за 500 руб. Нужно снчала проехать через весь город, потратив и нервов и бензина(это без учета потенциального штрафа). Далее дать коту фигню какуето, что бы его "торкнуло", а потом еще и отходняк был. Пострич его, уверен на 100 процентов что он этого совсем не хочет.

ЗЫ: все самое красивое на планете создано природой, не нужно ей мешать.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Нам сегодня тоже ногти постригли, Малька тоже не пищала даже. Теперь мы там будем постоянными клиентами)

Почём постричь ногти? Самостоятельно так и не получается. Царапатся сволочь и орёт как потерпевший. Или их лучше нафиг совсем удалить?..
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Почём постричь ногти? Самостоятельно так и не получается. Царапатся сволочь и орёт как потерпевший. Или их лучше нафиг совсем удалить?..

Лучше постричь. Стоит 100р делают за 5 минут. наша даже не поняла, что произошло. И проводить данную процедуру надо раз в месяц. 100р раз в месяц - приемлемо. А обрезать совсем не стоит. Кошкам коготочки нужны ) Там ещё за дорого можно надеть на коготочки разноцветные колпачки (на клей сажают).
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Лучше постричь. Стоит 100р делают за 5 минут. наша даже не поняла, что произошло. И проводить данную процедуру надо раз в месяц. 100р раз в месяц - приемлемо. А обрезать совсем не стоит. Кошкам коготочки нужны ) Там ещё за дорого можно надеть на коготочки разноцветные колпачки (на клей сажают).

Без колпачков обойдётся. :75591bb560db8b220c9 Тоже по записи?

Съезжу обязательно. Хотя бы на старости лет кошан получит профессиональную услугу.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Без колпачков обойдётся. :75591bb560db8b220c9 Тоже по записи?

Съезжу обязательно. Хотя бы на старости лет кошан получит профессиональную услугу.

ну вообще по записи, но так как процедура быстрая - нас без записи приняли.
На всякий случай телефон: 22-40-37.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Записала кошку на пятницу, э-эх, была-не была, шиншилла станет львом =))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Поеду со сКотом в воскр. стричь блин ногти. Записалась однако.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не, ну ничего себе народ пошол, за 500 руб за пострич кошку(кота), может проще тогда купить сразу сфинкса? Вот что я могу сделать за теже 500 руб, но распорядившись более гуманно к моим деньгам.
110 руб - сам постричься
250 руб - помыть машину снаружи и внутри
накинув 50 еще и пропылесосить
80 руб две банки консервов коту, не такие большие банки, а маленькие есть, оч хорошие, можно даже одну самому съесть

Итог: я пострижен, машина помыта, кот ваще на небесах от таких консерв.

Берем случай если просто пострич кота за 500 руб. Нужно снчала проехать через весь город, потратив и нервов и бензина(это без учета потенциального штрафа). Далее дать коту фигню какуето, что бы его "торкнуло", а потом еще и отходняк был. Пострич его, уверен на 100 процентов что он этого совсем не хочет.

ЗЫ: все самое красивое на планете создано природой, не нужно ей мешать.

млин))))))))))))))))))плачу)))))))))))))))))))) :rofl:

по теме - тож над скотинге когти постричь...сама боюсь)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Надо теперь скидки по клубным карточкам требовать))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Хорошо, постараюсь :))
 
Верх Низ