Парикмахерская «Лори»

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение

  • нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • не нравится

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1
Хризолис

Хризолис

Новичок
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
0
Только недавно вышла из парикмахерской «Лори» в таком диком возмущении, что не отписаться хоть где-то просто не могу. Получилась такая ситуация: утром проспала, не успела привести себя в порядок, а вечером надо хорошо выглядеть, поэтому решила сходить в обед в парикмахерскую помыть голову и уложиться. Записалась, пришла. Парикмахерша сразу вышла какая-то недовольная (видимо, что ее от обеда оторвали), за все наше «общение» даже элементарно вежливо не улыбнулась! Начала мне мыть голову. Может, я слишком избалованная, но я привыкла, что спрашивают, как температура воды, здесь даже не поинтересовались, терпела прохладную. В этот момент заходит другой клиент к другому мастеру (как мне показалось, ее знакомый), она прямо при мне: «Давай быстрее!» (то есть быстрее заканчивай со мной!) С мытьем закончили, начали сушить, сложно описывать, но это было ужасно: дергает в разные стороны, волосы смотрятся отвратительно, никаким объемом и не пахнет в принципе, хотя у меня отличная каскадная стрижка, которая хорошо укладывается. За пять (!) минут меня посушили. Смотрю на себя, а у меня вся кофта покрыта короткими волосками (меня-то не стригли, значит, чужими!). Ненавижу ругаться, все молча стерпела. Подхожу к администратору, думаю, раз такой сервис отвратительный, то и стоить это должно копейки, заплатила 230 рублей. И это меньше чем за 10 минут «работы»! В общем, не наступайте на мои грабли :)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Может, я слишком избалованная, но я привыкла, что спрашивают, как температура воды, здесь даже не поинтересовались, терпела прохладную.

Правда избалованная?
А что хоть за парикмахерская, и где находится?

У нас тут недалеко, тоже есть парикмахерская, стригут за 100 рублей.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Только недавно вышла из парикмахерской «Лори» в таком диком возмущении, что не отписаться хоть где-то просто не могу. Получилась такая ситуация: утром проспала, не успела привести себя в порядок, а вечером надо хорошо выглядеть, поэтому решила сходить в обед в парикмахерскую помыть голову и уложиться. Записалась, пришла. Парикмахерша сразу вышла какая-то недовольная (видимо, что ее от обеда оторвали), за все наше «общение» даже элементарно вежливо не улыбнулась! Начала мне мыть голову. Может, я слишком избалованная, но я привыкла, что спрашивают, как температура воды, здесь даже не поинтересовались, терпела прохладную. В этот момент заходит другой клиент к другому мастеру (как мне показалось, ее знакомый), она прямо при мне: «Давай быстрее!» (то есть быстрее заканчивай со мной!) С мытьем закончили, начали сушить, сложно описывать, но это было ужасно: дергает в разные стороны, волосы смотрятся отвратительно, никаким объемом и не пахнет в принципе, хотя у меня отличная каскадная стрижка, которая хорошо укладывается. За пять (!) минут меня посушили. Смотрю на себя, а у меня вся кофта покрыта короткими волосками (меня-то не стригли, значит, чужими!). Ненавижу ругаться, все молча стерпела. Подхожу к администратору, думаю, раз такой сервис отвратительный, то и стоить это должно копейки, заплатила 230 рублей. И это меньше чем за 10 минут «работы»! В общем, не наступайте на мои грабли :)
мдЭ? а писать потом непонятно какой отзыв, дабы распугать клиент это нормально, да? вопрос, инцидент точно был?
я себе мало представляю женщину перед каким-то событием вечером после такого промолчит в парикмахерской))) а потом вдруг резко напишет на форуме) чтобы все знали)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я себе мало представляю женщину перед каким-то событием вечером после такого промолчит в парикмахерской))) а потом вдруг резко напишет на форуме) чтобы все знали)))

я.
я тоже не умею ругаться... я потом сама переделаю, а ругаться не могу, особенно с такими вот описанными личностями, че скажешь - еще ведро помоев в свой адрес огребешь. А написать - нивапрос, легко, ответить ж не могут.
Редко бывает, ес день неудачный в целом, то в конце могу и выругаться.
 
М

Многомама

Guest
Я побывав однажды в аналогичной ситуации, просто не заплатила и молча ушла. Ничего нигде не писала и не ругалась.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я.
я тоже не умею ругаться... я потом сама переделаю, а ругаться не могу, особенно с такими вот описанными личностями, че скажешь - еще ведро помоев в свой адрес огребешь. А написать - нивапрос, легко, ответить ж не могут.
Редко бывает, ес день неудачный в целом, то в конце могу и выругаться.
это неправильно, кмк. т.е. ошибка могла быть одного конкретного мастера, а репутация портиться у всего салона.
молчать, когда тебя зимой моют холодной водой-вот это вообще выше моего понимания даже с учетом врожденной интеллигентности человека)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
я.
я тоже не умею ругаться... я потом сама переделаю, а ругаться не могу, особенно с такими вот описанными личностями, че скажешь - еще ведро помоев в свой адрес огребешь. А написать - нивапрос, легко, ответить ж не могут.
Редко бывает, ес день неудачный в целом, то в конце могу и выругаться.
+1 под каждым словом((
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
молчать, когда тебя зимой моют холодной водой-вот это вообще выше моего понимания даже с учетом врожденной интеллигентности человека)
+100. Сказать всегда можно при чем в вежливой форме,ругаться не обязательно для этого
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Ненавижу ругаться, все молча стерпела
можно было просто и не ругаться, а сказать - что услуги они оказывать не умеют, красиво так "опустить"


ошибка могла быть одного конкретного мастера, а репутация портиться у всего салона
а этот мастер вообще то с этого салона и этот мастер сам и портит репутацию салона, а не клиентка.


я потом сама переделаю, а ругаться не могу, особенно с такими вот описанными личностями, че скажешь - еще ведро помоев в свой адрес огребешь
+1
вот поэтому и стараюсь ходить к проверенным мастерам, дабы не портить себе настроение.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
+100. Сказать всегда можно при чем в вежливой форме,ругаться не обязательно для этого

а тебя никто не спросит, ты скажешь вежливо, а тебя обосрут.

Ну вот воду потеплее сделать. я бы попросила все таки, наверное.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а тебя никто не спросит, ты скажешь вежливо, а тебя обосрут.

Ну вот воду потеплее сделать. я бы попросила все таки, наверное.

Да пофиг,зато воду потеплее сделают) в кресле сидишь за свои же деньги так то,поэтому что то попросить и сделать себе комфортнее считаю своим долгом для самой же себя.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а тебя никто не спросит, ты скажешь вежливо, а тебя обосрут.

Ну вот воду потеплее сделать. я бы попросила все таки, наверное.
почему сразу обосрут-то? любой конфликт можно подавить сразу. ты-то вежливо просишь)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
почему сразу обосрут-то? любой конфликт можно подавить сразу. ты-то вежливо просишь)

мн видимо всегда не везло.. Когда я себя не слышу, не то что оппонент...


Все товарищи, давайте ближе к "Лори" :)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Это место вообще полный отстой и мастера там так себе.
 
Верх Низ