Парикмахерская «Лори»

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение

  • нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • не нравится

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1
Хризолис

Хризолис

Новичок
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
0
Я не говорила, что холодной помыли. Скажем так, прохладной, я люблю теплее.

Событие вечером не супер-пупер важное, просто метелкой не хотелось быть.

По поводу поругаться: ну, ненавижу я это делать. Зачем мне лишний стресс? Тем более большая часть дня еще впереди. А по поведению сотрудниц было видно, что не пытаются они во что бы то ни стало угодить клиенту. И вообще я не вижу смысла в ругани. Люди, которые видели меня "после" точно туда не пойдут.

То, как меня посушили, я бы вообще "укладкой" не назвала. У меня нет ровно никаких парикмахерских талантов, но не делают так это нормальные мастера. 230 рублей за 10 минут плохой работы и посыпания меня чужими волосами, я считаю - дорого.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Я не говорила, что холодной помыли. Скажем так, прохладной, я люблю теплее.

По поводу поругаться: ну, ненавижу я это делать. Зачем мне лишний стресс? Тем более большая часть дня еще впереди. А по поведению сотрудниц было видно, что не пытаются они во что бы то ни стало угодить клиенту. И вообще я не вижу смысла в ругани. Люди, которые видели меня "после" точно туда не пойдут.

То, как меня посушили, я бы вообще "укладкой" не назвала. У меня нет ровно никаких парикмахерских талантов, но не делают так это нормальные мастера. 230 рублей за 10 минут плохой работы и посыпания меня чужими волосами я считаю дорого.

Вы хотели укладку, или чтоб помыли посушили?
 
Хризолис

Хризолис

Новичок
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
0
Вы хотели укладку, или чтоб помыли посушили?

Я не очень понимаю, в чем разница между этими вариантами. В парикмахерских это всегда называется "Укладка".
 
Хризолис

Хризолис

Новичок
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
0
Если это важно, уточню: без всяких средств для укладки, только мокрые волосы и фен.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Я не очень понимаю, в чем разница между этими вариантами. В парикмахерских это всегда называется "Укладка".
Укладка стоит 300-1000.
Если хотели помыть голову и чтоб посушили, то не знаю
 
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
Я не исключаю такой возможности, но 230 рублей можно было и теплую включить.

2-я Садовая/Чернышевского
Салон отстойный, сам как то заехал туда подстичся, при входе стояли два "поросенка" курили, захожу, сажусь на кресло, подходит одна из них, не помыв руки, воняет куревом. Мне это начинает не нравится... В общем ушел оттуда, просто сказал добрым голосом "иди помойся". Хожу теперь на Шелковичку в инфанту. Кстати Лори очень часто закрыта, видимо с клиентами проблема. (Хожу мимо часто)
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Хризолис - симпатяга
жаль, что так у тебя получилось
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
при входе стояли два "поросенка" курили, захожу, сажусь на кресло, подходит одна из них, не помыв руки, воняет куревом. )

я из-за этих смердящих жаб уже сбился со счета, какую парикмахерскую меняю, но походу бестолку... Пару раз сразу озвучивал, что ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЧТОБ НЕКУРЯЩАЯ СТРИГЛА??? можно, говорят. Но потом выясняется, что эта бл.дина таки курит
очень хочется домашнюю знакомую приятно пахнущую мастершу, но нет, блин
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Кстати, цена довольно низкая для укладки. Обычно женская "укладка" стоит от 500-600 руб. Я бы при такой цене не рассчитывала на большее. Обычно хожу в "Элиту", "Эстель", "Сонет". Везде есть знакомые мастера. Могу на случай форс-мажора и для хорошего настроения дать телефоны..
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Салон отстойный, сам как то заехал туда подстичся, при входе стояли два "поросенка" курили, захожу, сажусь на кресло, подходит одна из них, не помыв руки, воняет куревом. Мне это начинает не нравится... В общем ушел оттуда, просто сказал добрым голосом "иди помойся". Хожу теперь на Шелковичку в инфанту. Кстати Лори очень часто закрыта, видимо с клиентами проблема. (Хожу мимо часто)
Вот я понимаю, нормальный отзыв:D
 
Верх Низ