Парковочный барьер механический. Ваши мнения?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
-Доктор?
-Следующий..)
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
не так.
-Доктор, меня никто не замечает!
-Следующий.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 249
Реакции
344
Баллы
83
Почти такой блокиратор только самодельной конструкции установлен и у нас во дворе. Летом прошлого года почти у всех ремонтировали дворы и укатывали свежий асфальт, так и у нас. Шлагбаум который отделяет наш двор от перпендикулярно стоящего другого дома демонтировали. Двор получился сквозной. По ночам шпана на орущих четырках задолбала куролесить и в конечном итоге даже кого то сбили во дворе. Мы жильцы последнего подъезда собственноручно установили шлагбаум за собственные же деньги и отгородили парковку для жильцов нашего подъезда. Зимой мы убирали снег чего не делал ни один дворник расчищали дорожку для людей. Пока огорождения не было, у нашего подъезда парковался весь наш дом, еще и соседний. Стоящую машину перекрывали невесть откуда объявившиеся новые машины без сигналок или, ну вообщем хозяина найти было нереально, а если он и находился то оказывалось что туда куда ему надо от того места где он запарковался идти еще минут 10. С соседнего двора мужчина было возмутился, говорит зачем перегородили вот если у меня во дворе места не будет я бы к вам ставил, почему я ни разу даже не подумал поставить свою машину в соседнем дворе. Один добрый автовладелец дал ключ жильцу из соседнего подъезда и мы уже в третий раз меняем замок ибо тот мальчик решил, что теперь он будет парковать все свои автомобили а их у них в семье 3. Что касается машины скорой до нашего подъезда она не доезжает 3 метра невелико расстояние. Машину со двора опять таки не угонят. Да и даже желания посливать бензин, поскручивать колесики фактор шлагбаума несколько поубавляет.
Вообщем учитывая вышеизложенное я за ограждения
Кстати, я обратил внимание, что на ваш барьер, а точнее на ту его часть где висит замок, любят поднимать лапу собачки. Осторожнее :)
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Частный дом как альтернатива душным муравейникам, с попытками усложнить соседу-муравью жизнь!
А по теме, не хотел бы что бы это стало правилом в наших дворах. Приехал ты к примеру с женщиной к ней домой. И тут как в комиксе про жириновского. "Тут барьер, там барьер, Что в машине тр***ся?!".
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
это запрещено! без документов на землю!
+ много, это как повесить замок на общий лифт или поставить мигалку на личную машину... Лёгкий способ нажить врагов. У самого каждый день проблемы с парковкой, но такие вещи ставить совесть не позволяет. За парковкой в очередь!
 
Черная жемчужина

Черная жемчужина

Участник
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
подниму тему
необходимо установить один паковочный барьер на стоянку, купил квартиру с местом, но местные говорят надо ставить барьер иначе приедешь с работы, а там уже заезжий торчит.
пожалуйста дайте контакты человека или фирмы


ps нужен сам барьер+монтаж, тк я инструментом пока не обзавелся
 
Черная жемчужина

Черная жемчужина

Участник
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
весь гугл перерыл
в основном торгуют оптом, а устанавливать вообще никто не берется
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 911
Реакции
690
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
Это как так? Если место на организованной официальной стоянке - то там чужих не бывает. Или у тебя место на дороге под окном?
Может у него того...подземный паркинг.
Или таки "это моё место!"?))

Заняли "твоё место" - ставь на другое. В чём проблема то... Или плати деньги за стоянку.

А то напоминает то, когда в 90ых годах приходишь в чужой двор и местная гопота начинает возмущаться))
 
Черная жемчужина

Черная жемчужина

Участник
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
ладно, с установкой разберемся, где кто покупал?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ладно, с установкой разберемся, где кто покупал?

такой подойдет ?

DSC06791.JPG


Диаметр трубы 42 мм
Толщина стенки трубы 3,2 мм
Ширина 820 мм
Высота 500 мм
Вес 7,5 кг
Порошковая окраска
Цвет RAL 2004

1300 рублей
Навесной замок+анкера
200 руб.
 
Черная жемчужина

Черная жемчужина

Участник
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Черная жемчужина

Черная жемчужина

Участник
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
звонил я туда, офис на чернышеского, толщина стенки 1,5мм, очень тоненькая, я спрашивал кто где покупал. поиском я сам прекрасно умею пользоваться.
зачем вам мой адрес, будете монтировать?
 
Верх Низ