Парные гонки на "Максимке", возобновим?

  • Автор темы Викторович
  • Дата начала

Интересны ли Вам парные гонки на Максимке?


  • Всего проголосовало
    60
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
admin, все будет хорошо :)
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Для просмотра пары видео придется поставить моник набок, но уж что поделать :) Думаю все себя узнали?

Особый привет тем ребяткам, которые отчего то решили, что в обязанности организаторов входит убирать за ними бычки и пустые бутылки. Думаю, пальцем показывать на провинившихся не нужно и выводы все сами сделают? :beach:
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Для просмотра пары видео придется поставить моник набок, но уж что поделать :) Думаю все себя узнали?

Особый привет тем ребяткам, которые отчего то решили, что в обязанности организаторов входит убирать за ними бычки и пустые бутылки. Думаю, пальцем показывать на провинившихся не нужно и выводы все сами сделают? :beach:
эээ... а пятилитровку кто-нить забрал, котору Артемка покупал?))) я точно не забрал!)))
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
А где сводная таблица с результатами хронометража?
 
Keffenka

Keffenka

Новичок
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Выложу позже:)
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Не, не про вас - Артему наоборот благодарность от всех, кто не погиб от жажды :) Речь о полторашках в районе белого вагона.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
да, я две пустые бутылки положил в старую ванночку из под краски, которая там валялась, чтобы потом все вместе выкинуть. Но в итоге на радостях с подиума так все там и забыл((
Про бычки н могу ничего сказать, не курю
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Ни сколько не оправдывая себя, когда у меня заклинил ЭУР на змейке в последних заездах, а что касаемо тех господ сказавших "а у кого-то нет ЭУРа!".
Могу вас уверить, когда он клинит - это еще раза в 2 тяжелее, чем когда его нет! Кто сомневается, могут подъехать и попробовать - он пока так и не заработал!
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Fatmachine, да брось, ну подкололи и ладно, все свои и границы дозволенного весьма широки :) Никто тебя обидеть не хотел, уж поверь :)
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Тогда откуда столько эмоций?=)

А на счет ЭУР - думаю просто он у тебя отключился, коэффициент усиления завязан на скорость)
Это констатация факта!)) Я сам как-бэ любитель по-тролить, но не в такой ситуации!))
Первый раз отрубился, после очередного запуска заработал, а потом опять! Но уже работать отказался, сбросил разъемы и с него и с мозгов.... не помогло... Преды тоже целые!
Нпонятно вообще такое поведение! Именно на змейке это происходило оба раза.
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Fatmachine, так выдерни предохранитель, едь без него.
а на змейке ты видимо тормозил-ускорялся, от этого менялся коэффициент усиления. и видимо пид регулятор там хреновый)
продвинутые тазоводы делают так
либо прост у тя датчик скорости от резких поворотов отваливается
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Fatmachine, так выдерни предохранитель, едь без него.
а на змейке ты видимо тормозил-ускорялся, от этого менялся коэффициент усиления. и видимо пид регулятор там хреновый)
продвинутые тазоводы делают так
либо прост у тя датчик скорости от резких поворотов отваливается
Года 4-ре назад у меня подыхал датчик скорости, так эур наоборот бывсегда включен. По-смотрим, что диагностика покажет!
 
Верх Низ