Патриот : да или нет?

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У моего соседа патриот. Наблюдаю сцену: утро, по дороге прошло чтот типа трактора-снегоочистителя, сугробы по обочине ок.метра, из двора хрен выедешь. думаю где взять лопату и роту стройбатовцев все это расчистить. так он (сосед) на патриоте проехал-даже ход незамедлил. патриод - реально танк. не слушай тех, кто говорит, что тачка эта ненадежная. чтоб машина неубилась ее ненадо убивать.

Да эт не показатель))) Он большее может. Я тож у себя во дворе дорогопрокладчик во время снегопада для всех.. а уменя летняя резина кстати.
Нах ненужны ево недюжинные внедорожные возможности для жителя города.
К тому же хоть убейте я щитаю, что при прочих равных на 90% всё зависит от резины. Лично видел каг паркетнег какойто от хундая вынимал на тросу козлика из сугроба. В стоке патриот да лучше многих, но надень на ниву башмаки как у еры13 на фронтере например.. и тут я чессказать даж не знаю на кого ставить.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
2 с лишним тонны захочешь не перевернешь.

Гы-гы))) интересно, а как грузовики переворачиваются? И зачем в американских тестах по безопасности очень важным считается пункт о переворачиваемости?)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А что за мосты, если не секрет?
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
вот как машинка вых дня - замечательный аппарат, но на каждый день..... Нах это надо..... тем более за 550 тыс....

Надёжность уазов знаю очччччччччень хорошо.... это просто мрак....
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Дэн! Не клевещи на святое! Чеж я так не ломался? Про мою ситуацию тыж знаешь-мой конь и поныне носил бы меня...::russian_roulette:
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Дэн! Не клевещи на святое! Чеж я так не ломался? Про мою ситуацию тыж знаешь-мой конь и поныне носил бы меня...::russian_roulette:

Дим, почитай на уазбуке раздел патриотовский :))) Я же говорю про соотношение цены\кач-ва для гражд. машины, тем более повседневной
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Нива-нежная, больших колес не терпит....
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Нива-нежная, больших колес не терпит....

Не нива, но:

Это шнивка на "дорожных" 31" мудах... а для говнолазинья, хозяин данного авто себе SIMEX Extreme Trekker II покупает...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Это не Нива, а набор пикселей на Вашем моноторе. Все это давно уже пройдено по много раз разными людьми. Но каждый раз кто-то покупает на Ниву Симекс, Боггер и т.д. Домой они едут почти всегда на тросу, размышляя об установке военных мостов. На моей Ниве-мудрич 215х75 R15, и больше-уже русская рулетка.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Это не Нива, а набор пикселей на Вашем моноторе. Все это давно уже пройдено по много раз разными людьми. Но каждый раз кто-то покупает на Ниву Симекс, Боггер и т.д. Домой они едут почти всегда на тросу, размышляя об установке военных мостов. На моей Ниве-мудрич 215х75 R15, и больше-уже русская рулетка.

Ну не знаю... хозяин машины человек опытный... машина строилась (ипродолжает строиться) спецалистами... Там вся ходовка ручной сборки усилиная....

ПС: По резине для Шнивы с тобой пообщаться можно? Сейчас в глубоких раздумиях что брать МТ или АТ...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это не Нива, а набор пикселей на Вашем моноторе. Все это давно уже пройдено по много раз разными людьми. Но каждый раз кто-то покупает на Ниву Симекс, Боггер и т.д. Домой они едут почти всегда на тросу, размышляя об установке военных мостов. На моей Ниве-мудрич 215х75 R15, и больше-уже русская рулетка.
Совершенно верно. Такие колеса рвут мост. Друган поставил на УАЗ 38" , но перед этим оба моста полностью переделал на механическом заводе.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Ну не знаю... хозяин машины человек опытный... машина строилась (ипродолжает строиться) спецалистами... Там вся ходовка ручной сборки усилиная....

ПС: По резине для Шнивы с тобой пообщаться можно? Сейчас в глубоких раздумиях что брать МТ или АТ...
А-а-а! Штучная сборка! Вот тут-то собака и порылась! Изтотовить можно все, но к цене донора прибаляется скро-о-омный такой НОЛИК. По БФГ спроси, отвечу. У мну один машин на АТ, другой на МТ. Только турнут нас из УАЗкиной темы сейчас, кидаю тел в личку, звони.
 
Последнее редактирование:
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Да эт не показатель))) Он большее может. Я тож у себя во дворе дорогопрокладчик во время снегопада для всех.. а уменя летняя резина кстати.
Нах ненужны ево недюжинные внедорожные возможности для жителя города.
К тому же хоть убейте я щитаю, что при прочих равных на 90% всё зависит от резины. Лично видел каг паркетнег какойто от хундая вынимал на тросу козлика из сугроба. В стоке патриот да лучше многих, но надень на ниву башмаки как у еры13 на фронтере например.. и тут я чессказать даж не знаю на кого ставить.

Согласен, патриот не для города. Но внедор он серьезный. Личноя взял бы его, но только в качестве 3-го автомобиля...на охоту/рыбалку - самое то, а прицеп с катером тягает так, что забываешь, что у тебя беилаинер сзади...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Только в России могли изготовить автомобиль, назвать его громким именем "ПАТРИОТ", а в итоге это слово написать на самом автомобиле английскими буквами.
 
Верх Низ