Патриот : да или нет?

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
OP
E

era13

Guest
Насколько я помню Фронтеру Опель закончил производить в 98м. 2000 - это вроде как будет исудзу.
QUOTE]
1. Неправда твоя. Собственными глазами видел Фронтеру 2002 г, а на авто.ру вообще выдаёт, окончание производства 2004.
Там не всё так просто с ней. С запчастями некотрыми серьёзные траблы. Неоригинала нет, а оригинал стоит как чугунный мост.
2. Опять неправда. Проблем с з.ч. нет. Хотя если ты в любоймомент можешь купить любую запчасть на соё авто, то завидую, мне приходится 3-7 дней ждать заказа. А Исузячьи и опелевские з/ч практически процентов на 60 взаимозаменяемы. И исузячих запчастей как раз больше, поскольку исузу (Wizard, Rodeo) выпускается до сих пор. Прав только в том, что на некоторые запчасти нет неоригинальных аналогов, но таких запчастей из всей машины процентов 5-10.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
И ещё... За 470 тысяч, не возьмёш 100-го крузера даже убитого об стену, разве что разорваного в клочья... Потому как движка например контрактная на кукурузер года эдак 98-го, будет стоить ну минимум тысяч 400...

Ну если нужен аналог настоящего внедорожника за такую цену то это ниссан патруль года 98-99.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Продает мой хороший знакомый. Деньги просто нужны. Это у него второй УАЗ. Вот у него и думаю забрать. Но дело пока в кредит упирается.http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/386094.html

За такие бабки и комплектация комфорт???? 480 т.р. стоит комплектация Лимитед, там и электрический люк есть :)
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Opelevod, купи себе мотоцикл нормальный и расслабься. Точно больше удовлетворения принесет, чем уазы и б.у.шки собирать.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Opelevod, купи себе мотоцикл нормальный и расслабься. Точно больше удовлетворения принесет, чем уазы и б.у.шки собирать.

Ему машина нужна прицеп 700 килограмовый таскать............Нахрена ему мотоцикл................
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
За такие бабки и комплектация комфорт???? 480 т.р. стоит комплектация Лимитед, там и электрический люк есть :)
За 485 лимитед и только в Ульяновске. Прибавь колеса всесезонные, сигналку, музыку, мовиль и много ещё чего. Лучше взять готовый и перебранный , как у моего знакомого.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Opelevod, купи себе мотоцикл нормальный и расслабься. Точно больше удовлетворения принесет, чем уазы и б.у.шки собирать.
Моцик и с коляской куплю. Доски , кирпичи, шифер хорошо наверно в коляске возить. Мотожизнь в воспонинаниях, жизненные приоритеты поменялись. Для меня теперь важнее 4 стены + крыша.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ему машина нужна прицеп 700 килограмовый таскать............Нахрена ему мотоцикл................
Всё правильно. Нахрен за Газель отдавать, хотя и недорого берут, но это 4 листа шифера или 2 мешка цемента. Амортизация учтена, но она не так велика.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Моцик и с коляской куплю. Доски , кирпичи, шифер хорошо наверно в коляске возить. Мотожизнь в воспонинаниях, жизненные приоритеты поменялись. Для меня теперь важнее 4 стены + крыша.

Жаль... Ну что ж теперь:) Удачи тебе в НЕмотоциклетной жизни!:good:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
1. Спорить не буду - ибо точно не знаю, это было предположение.
2. Опять же спорить не буду ибо у меня не было никогда фронтеры - это по слухам от бывшего владельца.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Всё правильно. Нахрен за Газель отдавать, хотя и недорого берут, но это 4 листа шифера или 2 мешка цемента. Амортизация учтена, но она не так велика.

Где то я уже это слышал)))))))))))
 
OP
C

Cara

Guest
А я вот хочу спросить. Как на витаре по трактороной колее ездить, научишь Игоря? Или как в неё положить листов пяток шифера? Или как загрузить килограмм 700 цемента? Не развяжется ли у Витары пупок?

Видел бы ты, родной, урожай моей мамы - обошелся бы без сарказма и лишней агрессии ;)
 
Последнее редактирование:
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Видел бы ты, родной, урожай моей мамы - обошолся бы без сарказма и лишней агрессии ;)
Да он не агрессивный. На самом деле он добрый. Вечер пятницы выбивал из меня идею Патриотизма.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Проходимость хуже... Не то, чтобы намного, но раз в сто пятьдесят это точно... И не только потому, что хуже геометрическая проходимость, а скорее речь о психологической... Ну не поднимется у меня рука свернуть на Кукурузере в тракторную колею. А на Фросе поднимецца )))) И на уазке тем более )))
И ещё... За 470 тысяч, не возьмёш 100-го крузера даже убитого об стену, разве что разорваного в клочья... Потому как движка например контрактная на кукурузер года эдак 98-го, будет стоить ну минимум тысяч 400...

А вот тут неправда твоя. Я говорю об проходимости автомобиля, а не о том полезет водитель в грязь или не полезет.
К тому же варианты для уаза по грязетюнинга кроме военных мостов какие? А для кразака навалом))
100го не возьмёшь, но есть 90й.

2opelevod: Если уже всё решено, то желаю, чтоб не ломалса, а только радовал владельца)
 
OP
C

Cara

Guest
Да он не агрессивный. На самом деле он добрый. Вечер пятницы выбивал из меня идею Патриотизма.

А что, тракторная колея - это реально насущная необходимость?
У нас только добыча на качалки по весне с таким сталкивается.
К дачам-рыбалкам сейчас более менее все ок.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А чем УАЗовские мосты неразрезные плохи?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А что, тракторная колея - это реально насущная необходимость?
У нас только добыча на качалки по весне с таким сталкивается.
К дачам-рыбалкам сейчас более менее все ок.
Вообще факторы: проходимость, год и по деньгам.
 
OP
E

era13

Guest
Видел бы ты, родной, урожай моей мамы - обошелся бы без сарказма и лишней агрессии ;)
Я не бываю агрессивен с девушками. Никогда...
В урожайности Участка Вашй мамы не сомниваюсь ни сколько, я лишь усомнился в том, что цели для которых покупалась Ваша машина и будет покупаться автомобиль opelevod-ом серьёзно розняться...
Я почму-то сомневаюсь, что Ваш автомобиль может быть использован как ГАЗЕЛЕзаменитель :)
Тракторная колея - суровая реальность.
И 700 килограм урожая Вы всё равно не загрузите в свой милый автомобиль, а если и загрузите, то далеко к сожалению, не увезёте.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я не бываю агрессивен с девушками. Никогда...
В урожайности Участка Вашй мамы не сомниваюсь ни сколько, я лишь усомнился в том, что цели для которых покупалась Ваша машина и будет покупаться автомобиль opelevod-ом серьёзно розняться...
Я почму-то сомневаюсь, что Ваш автомобиль может быть использован как ГАЗЕЛЕзаменитель :)
Тракторная колея - суровая реальность.
И 700 килограм урожая Вы всё равно не загрузите в свой милый автомобиль, а если и загрузите, то далеко к сожалению, не увезёте.

Кстати а чего такого в тракторной колее? Я может чего не понимаю, но проблем с ней не обнаружил. Хотя и резина стоит шоссейная.
 
Верх Низ