Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
И правильно, могут засудить и вытурить из страны.
За съемку архитектуры и улиц, где случайно в кадр попали люди? Меня уже в Гуантанамо надо сажать. А для портрета спрашиваем разрешение. Всего делов-то.
И осторожней в общении с людьми, у меня друг в сакраменто поддержал девушку когда та оступилась, так она на него за домогательство подала (((
Точно. Поэтому, когда на НГ в Кёльне арабы шпилили толпой немок на улицах, мужики просто наблюдали. А то ведь заступишься, отобьешь и получишь вызов в суд за домогательство. :prankster2:
Европейцы наконец-то разобрались, как называется то, что происходило в Кельне в новогоднюю ночь. Групповые нападения на девушек – это на самом деле такая игра с легким, по арабским меркам, оттенком сексуальности. Она называется "тахарруш". Правила такие: игроки в людном месте окружают жертву двумя плотными кольцами. Те, что снаружи, отвлекают прохожих, пока оказавшиеся внутри – пытаются раздеть, обокрасть и, если повезет, изнасиловать девушку.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
И правильно, могут засудить и вытурить из страны. И осторожней в общении с людьми, у меня друг в сакраменто поддержал девушку когда та оступилась, так она на него за домогательство подала (((
Про это я в курсе, уступать никому не надо, красота.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
а что вы там делаете?
На берегу мало что интересного в плане поделать кроме серфинга и кайтов. В костюмах народ плавает. Я пока изучаю окрестности, путешествую. Купаться можно в озерах, там тепло и все условия есть, туалеты, парковки, спасатели и прочее. А вообще при наличии своего бассейна, сауны и джакузи с купанием все нормально.
Сегодня всей семьей ходили до водопадов в парке Big Basin.













А вот вид на долину
 
K

kiany

Guest
На берегу мало что интересного в плане поделать кроме серфинга и кайтов. В костюмах народ плавает. Я пока изучаю окрестности, путешествую. Купаться можно в озерах, там тепло и все условия есть, туалеты, парковки, спасатели и прочее. А вообще при наличии своего бассейна, сауны и джакузи с купанием все нормально.
Сегодня всей семьей ходили до водопадов в парке Big Basin.
вот вид на долину
таки вы турист?
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
RealSystem, вы USA на постоянку, или временно?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 845
Баллы
113
Почитал тему. Всё те же местные тролли срут в комментариях, мне вас искренне жаль.

RealSystem, хорошие фотки и вообще познавательно.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Хватит лизать. В плане фотодела ему еще скилл поднимать надо, невозможно смотреть.
Так у меня фотика нет, я не пытаюсь что-то кому-то доказать, что вижу то и выкладываю.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 230
Реакции
439
Баллы
83
Хватит лизать. В плане фотодела ему еще скилл поднимать надо, невозможно смотреть.
От тебя пока в этой теме только одна малоинтересная фотка с людьми, которые явно не хотели, чтобы ты их фотографировал))
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
От тебя пока в этой теме только одна малоинтересная фотка с людьми, которые явно не хотели, чтобы ты их фотографировал))
Это не моя. Чужие лавры мне не нужны. Взято с фото.ру.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
От тебя пока в этой теме только одна малоинтересная фотка с людьми, которые явно не хотели, чтобы ты их фотографировал))

человек пытается завоевать звание первого чудака АС, не мешай.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Стас, как там с экс россиянами? На дорогах дураков малолетних много?
 
Верх Низ