Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
Кому мало, тот не работает младшим воспитателем.
Подумай о том, что многие отдают своих детей на весь день под ответственность людей, кому не мало такой зарплаты.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 700
Реакции
2 319
Баллы
113
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 766
Реакции
699
Баллы
113
Что ты хотел этим сказать?
Ты не понял смысл поста? Ты бы отдал очень очень дорогой автомобиль покрасить работнику который оценивает свой труд в 200 баксов в месяц?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 766
Реакции
699
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 700
Реакции
2 319
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 223
Реакции
2 936
Баллы
113
Забавно наблюдать, как "патриоты" всеми силами стремятся оправдать нищенские зарплаты младшего персонала. Оставить бы Malera на пару-тройку часов каждый день в роли младшего воспитателя - "няни" с десятком-полутора карапузов и заплатить ему в конце месяца 19300 до вычета всего и вся.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
Т.е. он имеет что то против своей сестры?
Ну вообще много вопросов.
В целом, я не думаю, что возможно такое, что нормальные, ответственные и талантливые воспитатели будут работать за копейки. Моя сестра многое дает детям, старается, учится, лезет в долги, чтобы что-то на работе стОящее реализовать. Но я этого не понимаю. Много там людей, которые работают чисто на свою ЗП. И детей отдавать воспитывать и следить людям, которых берут туда лишь потому что они согласны работать за такое жалованье - страшно. Есть люди - работают по призванию, но их мало. Наверное глупо рассчитывать, что эта сфера будет процветать за счет энтузиастов, а не профессионалов. Слишком большие риски.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 700
Реакции
2 319
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 700
Реакции
2 319
Баллы
113
Ну вообще много вопросов.
В целом, я не думаю, что возможно такое, что нормальные, ответственные и талантливые воспитатели будут работать за копейки. Моя сестра многое дает детям, старается, учится, лезет в долги, чтобы что-то на работе стОящее реализовать. Но я этого не понимаю. Много там людей, которые работают чисто на свою ЗП. И детей отдавать воспитывать и следить людям, которых берут туда лишь потому что они согласны работать за такое жалованье - страшно.
У тебя дети в детский сад не ходят?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 700
Реакции
2 319
Баллы
113
Конечно. Там много нюансов, не хочется выносить на всеобщее обозрение.
А все таки интересно, что за поселок в котором работает твоя сестра с з/п 12-15 тыс и все сама покупает. Сар обл?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
в который раз убеждаюсь: за маляра несколько людей пишут, которые не читают что предыдущие написали. отсюда вся эта красота на столько страниц.
один сравнивает цены в садиках америки и Саратова, а второй призывает не сравнивать доходы америки и Саратова.
вот интересно, они когда таки пересекаются в одной комнате, небось там такие между ними дискуссионные баталии идут, прям ух!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 700
Реакции
2 319
Баллы
113
в который раз убеждаюсь: за маляра несколько людей пишут, которые не читают что предыдущие написали. отсюда вся эта красота на столько страниц.
один сравнивает цены в садиках америки и Саратова, а второй призывает не сравнивать доходы америки и Саратова.
вот интересно, они когда таки пересекаются в одной комнате, небось там такие между ними дискуссионные баталии идут, прям ух!
Так это же одно и тоже. Эт тут сравнивают з/п в США и России, показывают ВВП. Вот я и показываю, что там где выше доход, то и выше расход. Ты, кстати, так и не сказал пользовался ли Фуд банком.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Так это же одно и тоже. Эт тут сравнивают з/п в США и России, показывают ВВП. Вот я и показываю, что там где выше доход, то и выше расход. Ты, кстати, так и не сказал пользовался ли Фуд банком.
Мыло мочало, начинай сначала. Началось в колхозе утро. Расход выше, но хватает на авто и на жилье.
 
Верх Низ