Перекрыта Саратовская объездная!

Правы ли жители Дубков, что избрали такой метод воздействия на власти?


  • Всего проголосовало
    38
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
OP
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
+1 помню как пришлось объезжать, а эти люди-идиоты еще и в самом селе не давали проезда!

я бы на тебя посмотрел... между прочим кроме как пить, есть и элементарно мыться в такую жару у людей еще и огороды имеются которыми они живут, а их поливать надо, как думаешь что с ними за неделю стало?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Это нужно к теме прикрепить как мы любим свой город и как нас любят....
Мама тоже позвонила, говорит в нашем доме отключили горячую воду.... (Солнечный).... я - как так??? Она мне говорит, что в нашем доме большая задолжность по коммуналке.... почему мы платим каждый месяц и нам воду отрубают????? Пускай разбираются с теми, кто должен за коммуналку по 50-100т.р..... честно говоря так достала эта дыраааа сил нету.... грязь везде по колено и руководство города просто долбанутое.... какой то произвол...
 
Последнее редактирование модератором:
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
4 года назад попал я в ту забастовку, причем так получилось, что нас остановили одними из первых. В соседней машине семья ехала к себе домой в ростов, мужик вышел, говорит, я тут вообще проездом, даже в вашем городе не был ни разу, я тут вообще не причем - никто даже ухом не повел, типа "твои проблемы". Он говорит, ну у меня литра 4 воды есть в машине, вам поможет? В общем дошло до драки. Попортили машинку мужику. Только тогда пустили его и нашу машину с мурманскими номерами. А так, конечно, обычные люди, едущие к себе на дачу, не виноваты в отсутствии воды.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Мда.... на ВСО уже лет 10 стабильно горячей воды летом практически небывает, и отопление абы какое зимой. + регулярно свет отключают. Куда только не писали, всем пофиг((((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
мЫ ТУТ РАБОТАЕМ. Нагнали ОМОН. Они всех митингующих у обочин держат. Машины едут.

Правильно сделали. Почему из-за перекрытия должны страдать водители - непонятно.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Почему из-за перекрытия должны страдать водители - непонятно.
наверно крик души. ибо больше никак не достучатся до думских кабинетов.
пс. А как транссиб перекрывали?
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
блин у меня сегодня дома тоже никакой воды нет...((( Сегодня пойду 50 лет Октября перекрывать...
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
"Тупая толпа" больше слов нет когда смотрел по телевизору как пинают машину мужчины у которого дети в салоне,он на своей 10 явно не виноват что у них воды нет !Как моськи пнут разок машину если не кого вокруг нет отбегают а если толпа так все герои,отправить такого героя в больницу что бы он там был водой обеспечен на некоторое время!
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
"Тупая толпа" больше слов нет
+1
я вот больше чем уверен, что подавляющее большинство из таких вот пинающих машину - это местная гопота. Ну надоела "пацанам" сидеть семки щелкать и пиво пить, а тут вон какой раздор! Можно средь бела дня машины побить и ничего ему за это не будет - он же свой поселок, свой дом защищает! Быдло всегда было "пехотой" революции - их даже провоцировать не надо, только повод дай.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Я понимаю что это хороший способ обратить на себя внимание, но машины портить? Это уже хулиганство, за это статья предусмотрена! В этом они уроды!
 
F

Fimka

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Беспредел саратовских коммунальщиков

Жительница поселка Дубки в панике - вот уже неделю у них в поселке в кранах нет воды.
- Мы устали звонить во все инстанции, - пожаловалась «Комсомолке» Наталья. - Звонили и в управляющие компании, и в администрациюИ везде нам обещают: на днях все уладится, вода будет. Но ее как не было, так и нет. Они что, забыли «водный бунт» 2005 года, который прогремел на всю страну?! Снова все идет к этому.
Сейчас распределением воды по поселку занимается компания ГУП СО «Облводоресурс». В организации нам пояснили, что начальство компании и главный инженер уже в курсе событий и выехали на место. Как только неполадки устранят, вода вновь появится в кранах. Причины отключения в «Облводоресурсе» не поясняют.
В «Саратовводоканале» (компании, которая подает воду) нам так описали создавшуюся ситуацию: дескать, на насосной станции в селе Раскове произошли какие-то неполадки, из-за чего вода не доходит до Дубков. Но только к этому «Саратовводоканал» не имеет никакого отношения. Кроме того, «Облводоресурс» заключил с предприятием акт о том, что к «Водоканалу» у него претензии нет.
Чем все это разрешится - полюбовно или очередным «водным бунтом», - пока неясно. «Комсомолка» будет следить за развитием ситуации.
СПРАВКА «КП»
«Водный бунт» в Дубках произошел в конце июля 2005 года. Тогда жители поселка перекрыли федеральную трассу, требуя вернуть подачу воды, которую отключили из-за долгов. В то время все водопроводные сети числились на балансе МУП «Жилищник». Жители признавали, что долги есть, но просили принимать меры только к злостным неплательщикам. После нескольких часов к митингующим вышла глава «Саратовводоканала» Лариса Абрамова и сообщила, что отныне все водопроводные сети переходят на баланс «Саратовводоканала». Обрадованные митингующие разошлись по домам. Вода в их кранах появилась спустя три часа.

Коммунальный беспередел продолжается... чем дальше в лес, тем больше дров! У кого-то газ отрубают, кто-то без воды в жару сидит, а мне вчера дома свет выключили... Дождуться ведь, терпение то у людей не резиновое. Кстати, уже вчера вечером жители Дубков не выдержали и вышли на трассу, перекрыли ее, а толку мало, приехал ОМОН и начал всех разгонять.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А с чего эта Наталья решила, что никто ничего не делает?
 
F

Fimka

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
а у вас есть потверждение обратного??? или вы думаете, что люди на дорогу выходят от нечего делать?
 
F

Fimka

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
а тут уже и ждать-то нечего, к сожалению :(
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Усе правильно. Наша организация (МУПП "Саратовводоканал") водичку исправно в том направлении подает. Задвижку перекрыло ГУП СО «Облводоресурс», и них там проблемы. Чего все накинулись на "Саратовводоканал"?
 
F

Fimka

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
никто ни на кого не кидался. есть факт, должны быть и ответчики. сейчас вся вина легла на администрацию
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Надеюсь, что после ОМОНА, хотя бы дорогу перекрывать больше не будут.
 
Верх Низ