Пересвет: некачественные торты!!!!!

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам продукция фирмы 'Пересвет'?


  • Всего проголосовало
    8
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Работал там около года, видел как идет процесс приготовления, никаких нареканий нет.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ой, сколько доводов ))
Потребляю еженедельно до 1 кг майонеза вот уже год... И мне пофик на весь вред, который он несёт...
Кто-нибудь вообще меня слушает ? Я что запрещал вам его есть ? Я просто сказал факт, что в маойонезе нет ничего живого, всё сделано из порошков...
Что вы, Ali, и доказали... Я не говорил, что там одна синтетика... Сухие сливки например это не синтетический продукт, но толка и пользы от них мало...
Сметанку люблю, но только деревенскую и в малых количествах...


Причину этого она не огласила ?



Хотите кушать продукцию "Пересвет" - кушайте на здоровье... Я лучше буду кушать медово-ореховый или "Вкусснов"... Срок годности тортов последней марки не превышает 60 часов. И они содержат единственный консервант...

В майонезе - калории и жиры - вот тебе первая выгода. В жирах - витамин Е - вот тебе вторая выгода. Ну и вкуснее же с ним? Вот тебе третья выгода. Попробуй сам как-нибудь сделать майонез не из порошков - поймёшь, что из банки вкуснее и быстрее - вот тебе четвёртая и пятая выгоды :)
Хлебушек, кстати, тож из порошков всяких делают :)
Не загоняйтесь, всё нормально.
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
На счет траванулись - давайте заключение врачей. А потом уже тему создавать.
У нас тоже на работе траванулись месяца 2 назад, причем не слабо так (есть про это на АС). Но пока диагноз не узнали - ничего не мутили. Особенно неприятно было, что беременной девушке плохо стало.


Диагноз есть - сальмонеллез, вполне официальное заключение врачей. Сегодня уже консультировались с нашими юристами на работе, они будут жалобу писать. Вероятно, предприятие захочет компенсировать свои затраты, связанные с отсутствием такого количества работников на своих местах+выплату пособий по листкам нетрудоспособности каждому из них.
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
А еще надо на это заведение СЭС натравить, чтобы неповадно было.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
В майонезе - калории и жиры - вот тебе первая выгода. В жирах - витамин Е - вот тебе вторая выгода. Ну и вкуснее же с ним? Вот тебе третья выгода. Попробуй сам как-нибудь сделать майонез не из порошков - поймёшь, что из банки вкуснее и быстрее - вот тебе четвёртая и пятая выгоды :)
Хлебушек, кстати, тож из порошков всяких делают :)
Не загоняйтесь, всё нормально.

))) делал я майонез сам.... вообще мне понравилось, только консистенция напрягает... Он на хлеб плохо мажется....

Да много чего из порощщков делают и всё мы это потребляем...
 
Верх Низ