ПервоОсенняя вылазка "Кудеярова пещера" с. Лох :-)

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Жаль, что не получилось поехать(((
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
Всем спасибо за отличный совместно проведенный день!!!
Море позитива!
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
Заброшенная церковь с. Лох 2.jpg 4.jpg 6.jpg 8.jpg
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
Результат Вадимовских "покатушек":pooh_lol:
P9030018.jpg P9030019.jpg P9030020.jpg P9030022.jpg P9030025.jpg :pooh_lol:
 
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
вот еще
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38

Ну а что? Это нормально, прокатились то от души!)))) Жаль я работал до вечера...
 
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
вадимка, незачто, обращайся. лебедка master winch 8500, а трос хз на какую нагрузку
 
-midnight-

-midnight-

Новичок
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
324
Реакции
0
Баллы
0
Отдохнули просто замечательно! Всем огромное спасибо! и от меня фоток чуток )) DSCN0568.jpg DSCN0622.jpg DSCN0642.jpg DSCN0646.jpg DSCN0667.jpg DSCN0546.jpg DSCN0561.jpg
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Тебя там сегодня весь день вспоминали ))) Не обикался? :)

Да весь день как то всё получалось, просто, спокойно... Вот оказывается почему, ваша энергетика мне помогала!!!))
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Душевно отдохнули! Приятная и весёлая компания. Приключений в меру...:em24:
. Пикничек на природе удался.
Ну и не обошлось без "Это не спортивно!" (с) Бриз
Вадимка мерил лужи :)
А лужи мерили Вадимку...:)
Будет сейчас другой ракурс )))
Ракурс богатый, не напрасно батарейка села(больше 800mb).
Apokalipsis_300,вовремя нагрянул, присоединяюсь к благодарностям.
Ну а что? Это нормально, прокатились то от души!)))) Жаль я работал до вечера...
Дима, тебя ожидали найти в глубинах Кудеяровой пещеры(была инфа, что живёт там Змей-Горыныч) ;)
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
...Дима, тебя ожидали найти в глубинах Кудеяровой пещеры(была инфа, что живёт там Змей-Горыныч) ;)

У меня сегодня срочный выезд на халтуру был, не обессудьте, в следующий раз постараюсь дождаться на месте, отпрошусь наконец!)
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Как здорово,что мы выбрались с вами сегодня в такую увлекательную поездку!
Рада была познакомиться со всеми,кого не знала и встретиться с теми,кого давно уже не видела.
А тему можно смело переименовывать в "Как Вадимка искал приключений". :b3b4e46f21f040a62b4
И вот ведь не послушали меня:нет бы сразу оставить автомобили на сухой и замечательной полянке и дойти пешком,нееееет,захотели раскатать дорогу))) Целых два часа,если не больше раскатывали,засадив шниву, выдернув и засадив ее снова))) И все равно пошли пешком до беседки) Кто-то извазякался в грязи больше,кто-то меньше,но все на позитиве))
И вспоминается мне момент один,когда разворачивалась вся эта эпопея со спасением автомобиля из трясины - одна из моих подруг чавкает по грязи и бурчит себе под нос:"Дождя в Бурасах нееее было, покаааапало немножко, только тумаааан, луж вообще неееету, агааа,оно и видно.":D

В пещере я была до этого,но чтобы вот так ползать по песку - впервые. На одежде и в волосах его столько оказалось,что хватило бы до зимы, в гололед посыпать)))

Ловля индюков перед церковью,следы кабанов,которые оказались вовсе не кабанами, а козами, кораблик из арбузной корки,палки и салфетки и еще много-много всего - это было супер!)))
Фотографии будут позже.:victory:
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
немного фото
посетили мельницу, церковь, ну и пещеру. Пикничек на природе удался.

А расскажите, плиз, как проехать к пещерам и прочим достопримечательностям? Спэшал для тех, кто не был с вами в этот раз :)
 
-midnight-

-midnight-

Новичок
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
324
Реакции
0
Баллы
0
А вот еще кадры ))) DSCN0663.jpg DSCN0670.jpg Сосискииии)))
 
-midnight-

-midnight-

Новичок
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
324
Реакции
0
Баллы
0
Как здорово,что мы выбрались с вами сегодня в такую увлекательную поездку!
Рада была познакомиться со всеми,кого не знала и встретиться с теми,кого давно уже не видела.
А тему можно смело переименовывать в "Как Вадимка искал приключений". :b3b4e46f21f040a62b4
И вот ведь не послушали меня:нет бы сразу оставить автомобили на сухой и замечательной полянке и дойти пешком,нееееет,захотели раскатать дорогу))) Целых два часа,если не больше раскатывали,засадив шниву, выдернув и засадив ее снова))) И все равно пошли пешком до беседки) Кто-то извазякался в грязи больше,кто-то меньше,но все на позитиве))
И вспоминается мне момент один,когда разворачивалась вся эта эпопея со спасением автомобиля из трясины - одна из моих подруг чавкает по грязи и бурчит себе под нос:"Дождя в Бурасах нееее было, покаааапало немножко, только тумаааан, луж вообще неееету, агааа,оно и видно.":D

В пещере я была до этого,но чтобы вот так ползать по песку - впервые. На одежде и в волосах его столько оказалось,что хватило бы до зимы, в гололед посыпать)))

Ловля индюков перед церковью,следы кабанов,которые оказались вовсе не кабанами, а козами, кораблик из арбузной корки,палки и салфетки и еще много-много всего - это было супер!)))
Фотографии будут позже.:victory:

Машуль, зато если б не Вадимка, не было бы так весело! Есть что вспомнить! :b3b4e46f21f040a62b4 а в целом было все супер!
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Как здорово,что мы выбрались с вами сегодня в такую увлекательную поездку!
Рада была познакомиться со всеми,кого не знала и встретиться с теми,кого давно уже не видела.
А тему можно смело переименовывать в "Как Вадимка искал приключений". :b3b4e46f21f040a62b4
И вот ведь не послушали меня:нет бы сразу оставить автомобили на сухой и замечательной полянке и дойти пешком,нееееет,захотели раскатать дорогу))) Целых два часа,если не больше раскатывали,засадив шниву, выдернув и засадив ее снова))) И все равно пошли пешком до беседки) Кто-то извазякался в грязи больше,кто-то меньше,но все на позитиве))
И вспоминается мне момент один,когда разворачивалась вся эта эпопея со спасением автомобиля из трясины - одна из моих подруг чавкает по грязи и бурчит себе под нос:"Дождя в Бурасах нееее было, покаааапало немножко, только тумаааан, луж вообще неееету, агааа,оно и видно.":D

В пещере я была до этого,но чтобы вот так ползать по песку - впервые. На одежде и в волосах его столько оказалось,что хватило бы до зимы, в гололед посыпать)))

Ловля индюков перед церковью,следы кабанов,которые оказались вовсе не кабанами, а козами, кораблик из арбузной корки,палки и салфетки и еще много-много всего - это было супер!)))
Фотографии будут позже.:victory:

Маш, вот они все с умным видом рассуждают, как Вадимка завяз в трясине. Но никто, кроме нас с Kowkой и вашего экипажа не догадывается, как я проезжал через ручей. А представь, что было бы, если бы я не переехал тот ручей и остался в нём? :D
 
Верх Низ