Пиндосо-укропская певичка в Саратове. Неужели кто-то пойдет?

ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
Не нужно уподобляться истерии Украинской.. В очередной раз доказывает, что мы один народ и менталитет одинаков... Не далее как 2 дня назад ходили с супругой на Кубанский Казачий хор, так у них костюмы и репертуар на 70% украинский.. зал был полон, даже оркестровая яма стульями заставлена .. Провожали артистов стоя...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Что это за высер? Мне вот океан эльзи нравится. Не надо слушать теперь?
 
OP
Samsonauto

Samsonauto

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Что это за высер? Мне вот океан эльзи нравится. Не надо слушать теперь?
А где написано, что не слушать? Слушайте кого угодно никто не запретит, а вот на концерт сходить, отдать ей свои деньги, что бы она и дальше поддерживала бендеровскую власть или экономику пиндоссии это уже другое. Я вот никогда не пойму тех, кто пойдет на концерт, наверное им ближе пятая колонна, ну а скорей они просто неудачники недовольные нынешней властью.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
я бы сходил, если бы время было свободное
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
отдать ей свои деньги, что бы она и дальше поддерживала бендеровскую власть или экономику пиндоссии это уже другое. Я вот никогда не пойму тех, кто пойдет на концерт, наверное им ближе пятая колонна, ну а скорей они просто неудачники недовольные нынешней властью.

Вы это серьёзно?
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
А где написано, что не слушать? Слушайте кого угодно никто не запретит, а вот на концерт сходить, отдать ей свои деньги, что бы она и дальше поддерживала бендеровскую власть или экономику пиндоссии это уже другое. Я вот никогда не пойму тех, кто пойдет на концерт, наверное им ближе пятая колонна, ну а скорей они просто неудачники недовольные нынешней властью.

)))))
 
red_alex

red_alex

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
352
Реакции
1
Баллы
0
А где написано, что не слушать? Слушайте кого угодно никто не запретит, а вот на концерт сходить, отдать ей свои деньги, что бы она и дальше поддерживала бендеровскую власть или экономику пиндоссии это уже другое. Я вот никогда не пойму тех, кто пойдет на концерт, наверное им ближе пятая колонна, ну а скорей они просто неудачники недовольные нынешней властью.
Ты это серьезно или прикалываешься?
Может просто пьяным пишешь такие вещи?
Но это полнейший бред.
 
OP
Samsonauto

Samsonauto

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Вы это серьёзно?
Ну если у ее мужа и детей американское гражданство и она постоянно там, приезжает в Россию только бабла срубить, то наверно серьезно. А дальше вам додумывать, куда она деньги с концертов девает, а это моя версия.
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Ну если у ее мужа и детей американское гражданство и она постоянно там, приезжает в Россию только бабла срубить, то наверно серьезно. А дальше вам додумывать, куда она деньги с концертов девает, а это моя версия.
Наш ответ на санкции. На Limp Bizkit тоже не надо ходить, ни рубля в карман Обаме.

То что живёт в США не нашёл, а вот что она Заслуженная артистка Чеченской Республики, это есть.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
OP
Samsonauto

Samsonauto

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Наш ответ на санкции. На Limp Bizkit тоже не надо ходить, ни рубля в карман Обаме.

То что живёт в США не нашёл, а вот что она Заслуженная артистка Чеченской Республики, это есть.
У Макара тоже орден "За заслуги перед отечеством" и что? Сейчас он какому отечеству служит? Давайте Bloodhound Gang пригласим.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну если у ее мужа и детей американское гражданство и она постоянно там, приезжает в Россию только бабла срубить, то наверно серьезно. А дальше вам додумывать, куда она деньги с концертов девает, а это моя версия.
Она уже купила три подводных лодки и два авианосца для Украины.

Написано Андроидом.
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
У Макара тоже орден "За заслуги перед отечеством" и что? Сейчас он какому отечеству служит? Давайте Bloodhound Gang пригласим.
При прослушивании музыки, мне совершенно фиолетово на политические взгляды исполнителя.
Есть музыка которая мне нравится, и которая мне не нравится. Всё.
Рассовая верность в музыкальных вкусах, это не ко мне.
Макаревича не слушаю, ибо не прёт.

Да, это касается и концертных выступлений.
 
OP
Samsonauto

Samsonauto

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
При прослушивании музыки, мне совершенно фиолетово на политические взгляды исполнителя.
Есть музыка которая мне нравится, и которая мне не нравится. Всё.
Рассовая верность в музыкальных вкусах, это не ко мне.
Макаревича не слушаю, ибо не прёт.
Я не говорю, что надо перестать слушать их музыку, а вот концерты это другое.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я отредактировал про концерты)

Чем другое? Я, например, еду на концерт Металлики. И мне наплевать, что они американцы. Это - легенда! Я выросла на их музыке (как и на многой другой). И на Арбениной была 2 года назад. Мне нравится музыка и я буду ее слушать и, по возможности, ходить на концерты, чтобы получить удовольствие от творчества. А на политику, мне с высокой колокольни.
 
Верх Низ