Пиндосо-укропская певичка в Саратове. Неужели кто-то пойдет?

Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Чем другое? Я, например, еду на концерт Металлики. И мне наплевать, что они американцы. Это - легенда! Я выросла на их музыке (как и на многой другой). И на Арбениной была 2 года назад. Мне нравится музыка и я буду ее слушать и, по возможности, ходить на концерты, чтобы получить удовольствие от творчества. А на политику, мне с высокой колокольни.
Постом для цитаты ошиблись..
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Тупой российский менталитет. Работаешь на американского заказчика - предатель. У нас сплошные предатели, одни мы дартаньяны.
 
OP
Samsonauto

Samsonauto

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Чем другое? Я, например, еду на концерт Металлики. И мне наплевать, что они американцы. Это - легенда! Я выросла на их музыке (как и на многой другой). И на Арбениной была 2 года назад. Мне нравится музыка и я буду ее слушать и, по возможности, ходить на концерты, чтобы получить удовольствие от творчества. А на политику, мне с высокой колокольни.
На примере Bloodhound Gang, например вам нравятся их творчество, вы слушаете их дома, в машине. Но когда вы идете к ним на концерт и кричите, хлопаете в ладоши показывая им что вы от них без ума. Неужели такое возможно после того, как они подтерлись российским флагом, самим то не противно будет идти на концерт после этого? Если нет, значит... Против амеровских или других иностранных исполнителей ничего плохого не имею, но попадаются индивидуумы, которые музыку совмещают с политикой-это всегда плохо заканчивается.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
Чем другое? Я, например, еду на концерт Металлики. И мне наплевать, что они американцы. Это - легенда!
Раммштайн-ващпе фашисты,а у меня " дед с ними воевал" (с)Брат.А мне нра)
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Забавная тема. Ходила на Снайперов много лет назад. Но уже после распада. Выяснила для себя что Сурганова мне ближе. К Арбениной ровно совершенно. А по поводу якобы политвзглядов пофиг.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Тупой российский менталитет. Работаешь на американского заказчика - предатель. У нас сплошные предатели, одни мы дартаньяны.

Ничего общего с русским менталитетом
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 096
Реакции
664
Баллы
113
Ну на макаревича же кто-то ходит.
ходят конечно, политика и музыкальные предпочтения, совершенно разные вещи. И на Арбенину пойдут, потому как многим людям на политику глубоко по фигу. Пусть что угодно высказывают в адрес государства, чем меньше на их выпады обращают внимания, тем лучше.

От 2012 года интервью В.В. Володина. Он тоже не прав? По поводу "рашки" я согласен с ним, это неуважение к своей стране, но поводу всего остального я с ним согласен.
Критиковать власть можно, но называть страну "Рашкой" недопустимо, заявил первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин на встрече с доверенными лицами Владимира Путина. "Безусловно, власть критикуют, власти отчитываются, меняются, но это власть той страны, которая наша Родина, и другой у нас не будет", — сказал он в ходе дискуссии, на которой был поднят вопрос об имидже России. "Власть приходит и уходит, а страна у нас одна. Поэтому, когда начинают называть "Рашка" и другими синонимами, это недопустимо", — подчеркнул он. В этом смысле, полагает Володин, стоило бы присмотреться к опыту других стран, в частности, Соединенных Штатов. "В США вся политическая конструкция базируется на уважении к своей стране и ее незыблемости, — отметил он. — Если брать что из других стран, то вот это. А отношение к стране — это и есть патриотизм, который объединяет независимо от политических взглядов".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=979226&979226
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
На примере Bloodhound Gang, например вам нравятся их творчество, вы слушаете их дома, в машине. Но когда вы идете к ним на концерт и кричите, хлопаете в ладоши показывая им что вы от них без ума. Неужели такое возможно после того, как они подтерлись российским флагом, самим то не противно будет идти на концерт после этого? Если нет, значит... Против амеровских или других иностранных исполнителей ничего плохого не имею, но попадаются индивидуумы, которые музыку совмещают с политикой-это всегда плохо заканчивается.
Среди тех исполнителей, которых я люблю, таких нет
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Обама - чмо! Доллар скоро рухнет! Майдан не пройдет!
 
K

kiany

Guest
обязательно пойду если время будет и на макара пошел бы, хотя и не фанат.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Верх Низ