dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
пробовали? от куда такие сведения? нл
Не, не пробовал, но я так думаю что это не мой вариант.

Ты же понимаешь, что, например, ёршик для бутылок в анус пихать не айс? При этом наверняка же не пробовала. Это я к логике об "откуда сведения".
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
чет иногда я не понимаю о чем вы пишите... объясните как 5-летнему ребенку о чем вы?
Вы в первой же строке вашего сообщения указали один конкретный адрес.
..эт на мужиков расчитано, чоб встал как раз для Nusferatusа - развлечение...нл
то есть, вы знаете о том, какие развлечения человеку подходят.
И вам почему- то это небезразлично, и почему- то есть дело :)
Сами меня и поддтолкнули к выводу. :)
Или с какой стати вы написали в первую очередь именно эту фразу именно этому нику?:)))

ага, а в свете обсуждаемой темы, имеем: двум женщинам или двум мужчинам ужиться и понять друг друга проще:) не?
Да, понять проще, наверное.
Можно было бы найти себе того, кто понимает, да и жить припеваючи. Без секса.
Nusferatus, ну вы однако умный, прям возразить нечего, да и бессмысленно, т.к. глаголите прописные истины:)
Умный Nusferatus, прописные истины :)))
Он же сослался на статьи, и сообщил, что не он их написал.
Вы хотите сказать, что нейтральны, а Dark_girl? :)))
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
1.Мужчинам свойственно мыслить более логично, абстрактно и пространственно. Женщина же, наоборот, думает более конкретно и зачастую опирается на интуицию. Мужчины относятся к большинству дел рационально, а женщины - эмоционально, распространяя одну мысль на множество ситуаций. В результате этого любая бытовая ситуация или проблема может легко превратиться в серьезную ссору, т.к. смотрят на нее оба пола по-разному.
Соглашусь в той части, что восприятие разное. Почему к ссоре, как к результату привести должно, не поняла. Вполне может привести к всестороннему рассмотрению ситуации. К взаимному обогащению восприятия, к новой точке зрения, к раскрытию новых факторов, объясняющих ситуацию. К новому видению, одним выражением. И к оптимальному решению.:)
2. Мужчины больше думают о ... достижение целей в бизнесе...
А для женщины на первом месте семья, брак, дети и отношения с родными
Без возражений.
3. Женщину больше интересуют отношения между людьми, дружба, позитивное общение, взаимоподдержка и взаимопонимание. Для мужчины же интереснее соперничество, первенство, доминантность и индивидуальность. Так что отнеситесь с пониманием, когда ваш любимый хочет во что бы то ни стало посмотреть футбол, бокс или спортивные соревнования. А мужчинам не надо заводиться, когда ваша девушка снова включает Дом-2, сериал или настаивает на том, чтобы посмотреть «слюнявую» мелодраму.
Вот здесь упростили всё. Как-то в среднем взято. У людей столько увлечений разнообразных, что наверняка есть, у кого хобби нервируют мужа или жену годами. И это не телевизор.
4. Мужчины и женщины имеют разную активность половых гормонов. Это связано с тем, что мужчина должен постоянно выступать в качестве продолжателя рода и готов делать это хоть каждый день. А женщина призвана быть матерью согласно месячному циклу, вынашивать плод девять месяцев, то есть, по сути, вообще быть «полезной» с точки зрения природы только раз в год. Поэтому не злитесь, что ваш партнер слишком много или часто «хочет», а мужчинам не стоит расстраиваться, если их женщина, наоборот, не всегда «готова», «не в настроении». Все это может быть проявлением элементарной природной сущности.
Оо
Даже сооответственно рассуждениям выше, если женщина не вынашивает плод, то у неё никак не раз в год потребность, думается. Придумали же такое- раз в год, ну или раз в месяц.Оо
Скорее всего, зависит от того, есть ли между людьми сексуальная гармония или нет. Это либо бывает, либо не бывает. Не приобретается. Насильно, в угоду патнёру сексом заниматься, хоть и мужу,- не айс мероприятие. Ни чувств, ни отношений не укрепляет. ИМХО.
5. Мужчина менее зависим от своего окружения, поэтому в большей степени способен на какие-то поступки, решительные действия, волевые решения. Женщина же часто думает о последствиях, о мнении окружающих и том, как отреагируют находящиеся рядом люди (муж и дети, родители и родственники, коллеги по работе и подруги).
Я не знаю, как большинство, могу только по окружающим меня людям наблюдать.
Женщина как раз не всегда думает о последствиях, или думает неправильно, неправильно предвидит развитие ситуации. Хотя бы в силу эмоционального состояния, иногда.
Мнение окружающих не для всех имеют значение. Или по каким- то вопросам имеют, а по каким- то- нет.
Думать о мнении окружающих, о том что подумают и скажут- не думать о себе, по большому счёту.
Здесь правда встречается желание вызвать у окружающих назову одним словом- реакцию (восхищение, злость, уважение, шок, восторг, удивление и прочая). И потом получить специфическое удовольствие от разновидности.
Скажите, а кто не думает о реакции близких людей? Неужели только женщины этим беспокоятся, а мужчины- нет. Я не встречала таких людей.:)
6. У женщин больше развиты вербальные способности, а у мужчин - аналитические. Поэтому девушки так сильно любят болтать по телефону и встречаться с подружками, а молодые люди предпочитают уткнуться в газету или новостной сайт.
Да не так. У женщин логика другая, анализируют своим образом, отличным от мужского.

По телефону не люблю говорить.
За других,- есть такие ужасные люди, язык что помело. И всё это по телефону, по всем телефонам. Всевозможные подробности по малозначимым вопросам. Раздражают меня. Ничего не могу изменить в своей реакции. Много таких людей и везде на них натыкаешься. Пустомели, словоблуды. И мужчин таких- не редкость.:(
7. В критических ситуациях ..
Да.:)
Беспрецедентную научную работу опубликовали эксперты из британского университета Глэморгана - Глория Мосс (Gloria Moss) из бизнес-школы и Род Ганн (Rod Gunn), специалист в области статистики. В результате проведенного исследования они доказали, что мужчины и женщины по-разному воспринимают информацию в интернете.
Вывод, ожидаемый на 100%. Заняться им нечем в такой степени, видимо.:))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Astra респект за такой труд))) Но суть же не меняется)
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Astra респект за такой труд))) Но суть же не меняется)
Не за что. :)
:D Труд не больше Вашего. Мой ответ на Ваш ответ.:) Свои мысли писала. Их писать просто и быстро.

Я и не оспариваю суть. Если брать мужчину и женщину усреднённого образца, то да, всё подойдёт. Такие люди есть. Возможно, в большинстве.
Но в жизненных реалиях мужчины и женщины очень отличаются друг от друга. как представители полов.
Есть женщины с мужским характером и подходом к жизни, что даже внешне заметно, и есть женоподобные кисейные барышни в гламурных джинсиках. Гомо и метросексуалами зовутся. Есть же, правильно?
И какого пола у них мировоззрение и подход к жизни?
Как на них различия влияют, о которых Вы упомянули?
И влияют ли они вообще?
А если не влияют, то почему?:)))))
Генетически же пол у человека заложен от зачатия. На свет появляются мальчик или девочка. А не становятся ими с возрастом.
Почему уходят от своего пола?:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Есть женщины с мужским характером и подходом к жизни, что даже внешне заметно, и есть женоподобные кисейные барышни в гламурных джинсиках. Гомо и метросексуалами зовутся. Есть же, правильно?
И какого пола у них мировоззрение и подход к жизни?
Как на них различия влияют, о которых Вы упомянули?
И влияют ли они вообще?
А если не влияют, то почему?:)))))
Генетически же пол у человека заложен от зачатия. На свет появляются мальчик или девочка. А не становятся ими с возрастом.
Почему уходят от своего пола?:)
Естессно ничего абсолютного не бывает - любые правила, любая статистика имеет допуски в ту или иную сторону. Точно так же, как и практически не встречаются абсолютные представители тех или иных типов характера. Но что-то общее можно подчеркнуть практически всегда - даже в хаосе, т.к. по теории хаоса пишут и успешно защищают дисертации) Несколькими процентами можно принебречь для построения общей картины имхо)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Не за что. :)
:D Труд не больше Вашего. Мой ответ на Ваш ответ.:) Свои мысли писала. Их писать просто и быстро.

Я и не оспариваю суть. Если брать мужчину и женщину усреднённого образца, то да, всё подойдёт. Такие люди есть. Возможно, в большинстве.
Но в жизненных реалиях мужчины и женщины очень отличаются друг от друга. как представители полов.
Есть женщины с мужским характером и подходом к жизни, что даже внешне заметно, и есть женоподобные кисейные барышни в гламурных джинсиках. Гомо и метросексуалами зовутся. Есть же, правильно?
И какого пола у них мировоззрение и подход к жизни?
Как на них различия влияют, о которых Вы упомянули?
И влияют ли они вообще?
А если не влияют, то почему?:)))))
Генетически же пол у человека заложен от зачатия. На свет появляются мальчик или девочка. А не становятся ими с возрастом.
Почему уходят от своего пола?:)

может быть потому что в психике каждого из нас есть как женское так и мужское начало? И в зависимости от внешних обстоятельств мы и стараемся проявить качества мужские или женские. Достаточно условные названия. Да и деление в современном обществе где можно сидеть и ничего не делать, либо ничего не делать в офисе за деньги - вполне приемлемы.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Естессно ничего абсолютного не бывает - любые правила, любая статистика имеет допуски в ту или иную сторону. Точно так же, как и практически не встречаются абсолютные представители тех или иных типов характера. Но что-то общее можно подчеркнуть практически всегда - даже в хаосе, т.к. по теории хаоса пишут и успешно защищают дисертации) Несколькими процентами можно принебречь для построения общей картины имхо)
А как быть тем людям, которые не вписались? Им усредниться умудриться как-то?
Что есть про хаос, я не знаю совсем.
Однако, если не упорядочивать и не структурировать, то хаос сам по себе наступает.
То есть, над конструктивом надо трудиться и работать, а деструктив почему то всегда во всём заложен. Включая человека.:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а деструктив почему то всегда во всём заложен. Включая человека.:)
Чертовски верно. Человек единсная скотина на этой планете, который не только методично пытается убицца апстену сам, но и других с собой тянет, включая всю планету Земля :)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
У женщин логика другая, анализируют своим образом, отличным от мужского.
нда...видимо здесь вы про себя писали, т.к. ваши выводы просто поразительны:
то есть, вы знаете о том, какие развлечения человеку подходят.
И вам почему- то это небезразлично, и почему- то есть дело
Сами меня и поддтолкнули к выводу.
это вас как-то касается?
Вы хотите сказать, что нейтральны, а Dark_girl? ))
а здесь вообще без коментариев, т.к. опять ниче не поняла :)
зы кто-нибудь...help! я не понимаю смысла некоторых постов!
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
нда...видимо здесь вы про себя писали, т.к. ваши выводы просто поразительны:

это вас как-то касается?

а здесь вообще без коментариев, т.к. опять ниче не поняла :)
зы кто-нибудь...help! я не понимаю смысла некоторых постов!
Dark_girl, меня коснулось ровно в той степени, в которой Вы написали.:)
Я свои рассуждения пояснила. По- другому излагать не вижу смысла, т.к. вы ничего не опровергли. Соответственно, согласны.
Если не поняли, то и не не поняли. :)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Dark_girl, меня коснулось ровно в той степени, в которой Вы написали.:)
Я свои рассуждения пояснила. По- другому излагать не вижу смысла, т.к. вы ничего не опровергли. Соответственно, согласны.
Если не поняли, то и не не поняли. :)

Astra одна из главных проблем не только переводчиков, но и вообще в общении, это проблема понимания.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Astra одна из главных проблем не только переводчиков, но и вообще в общении, это проблема понимания.
SciFu, это не проблема переводчика, что человек русские слова не понимает, с учётом, что это его родной язык.
Мне неинтересно дважды одно и то же излагать.
Ход расссуждений я пояснила. Другого ничего нет.:)
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
SciFu, это не проблема переводчика, что человек русские слова не понимает, с учётом, что это его родной язык.
Мне неинтересно дважды одно и то же излагать.
Ход расссуждений я пояснила. Другого ничего нет.:)

Иногда тоже бывает нечем заняться)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Вы вообще сейчас о чём? Об этом?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ