MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Слишком много вопрососв, не накидывайтесь!

Собираюсь в Жопу Мира, поэтому такое фото
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
человек русские слова не понимает, с учётом, что это его родной язык.
надо еще уметь эти русские слова в правильные и понятные собеседнику фразы складывать... пьяный человек тоже использует русские слова, но не всем смысл его бреда понятен :)
Я свои рассуждения пояснила. По- другому излагать не вижу смысла, т.к. вы ничего не опровергли. Соответственно, согласны.
что-то опровергать или отстаивать свою точку зрения буду только в ходе беседы с тем собеседником, с которым интересно подискутировать :) вас я лишь попросила пояснить смысл своих же постов...
зы чета тема себя изжила.....
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
надо еще уметь эти русские слова в правильные и понятные собеседнику фразы складывать... пьяный человек тоже использует русские слова, но не всем смысл его бреда понятен :)

Dark_girl, какие фразы у меня неправильные? Поправьте, пжл. Буду благодарна.:)

что-то опровергать или отстаивать свою точку зрения буду только в ходе беседы с тем собеседником, с которым интересно подискутировать :) вас я лишь попросила пояснить смысл своих же постов...
Когда пишете, что Вы не понимаете пост, то нужно указывать конкретную фразу или вывод.
Могу пояснить подробно всё, что пожелаете. Если пожелаете. Скажите только, что именно.:)
А то ведь и мне непонятно.:D
 
Верх Низ