Питбуль напал на полицейских

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
150 кг секач и то с третьей пули в голову падает, а черепа разные.
Ыыыыыыыыыыыыыыыы !!! Эта пять !!! ГовноПМ фуфайку не всегда пробивает. А череп секачу не пробьет 150 %. Даже в упор.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ыыыыыыыыыыыыыыыы !!! Эта пять !!! ГовноПМ фуфайку не всегда пробивает. А череп секачу не пробьет 150 %. Даже в упор.
Ещё какая 5, тож вчиталась. Тогда дяде повезло.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Про натравку мож уже и потом придумали, полицай мож и сам калитку то приоткрыл, а оттуда собачонка. Но музыку слушать громко поздно ночью нельзя, это я поддерживаю.
Вообще похоже, что ситуация полностью придумана или журналистами, или полицаями. Команда "фас", из калитки выбегает собака..вы вообще видели атакующую собаку?представляете ее скорость передвижения? А полицаю надо из под бушлата добраться до кобуры, расстегнуть ее, достать пистолет, передернуть затвор. Собачка бы его 10 раз покусала. Скорее всего, оружие по какой-то причине уже было наготове.
Я первая испугаюсь. Но 6 пуль это ИМХО перебор. Эти люди работают с оружием, с 1 раза не попасть, ну ладно даже с трёх, но 6...Маньяк очередной, упырь в погонах, а завтра он человека испугается. Урод.
Мадам, я человек глубоко чтущий законы и не буду повторять, каков источник ваших постов, а то опять баллы припишут. Однако головой вы не думаете совсем, извергая свои странные постулаты. Полицай однозначно молодец. Побольше бы таких, которые не боятся применять оружие по назначению, несмотря на рапорты, расследования и прочие неприятности.
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
Вообще похоже, что ситуация полностью придумана или журналистами, или полицаями. Команда "фас", из калитки выбегает собака..вы вообще видели атакующую собаку?представляете ее скорость передвижения? А полицаю надо из под бушлата добраться до кобуры, расстегнуть ее, достать пистолет, передернуть затвор. Собачка бы его 10 раз покусала. Скорее всего, оружие по какой-то причине уже было наготове.

О, да... Громко музыка играет, надо пуху доставать, а то вдруг там на тебя питбуль броситься?

Побольше бы таких, которые не боятся применять оружие по назначению

Это как? Стрелять во все, что движеться?
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
А надо ждать, пока бойцовая собака, натравленная хозяином, грызть тебя начнет?

Применять надо по ситуации. Если без пальбы не обойтись, то стрелять. А если по назначению - так это можно и бомжей отстреливать. :triniti:
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
[h=1]Что такое "применение оружия" и "использование оружия"[/h]Понятие "применение оружия" означает совокупность способов использования боевых возможностей оружия для поражения человека.
Характер поражения может быть различным: с нанесением физического ущерба (например, при применении огнестрельного оружия) и без такового (например, при применении газового оружия).
Другие варианты использования оружия (охота, спортивная стрельба и др.) понятием "применение оружия" не охватываются, а для их обозначения употребляется термин "использование оружия".

зы Это к использованию оружия по назначению.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Прапор, так все-таки - по какому критерию можно бомжей отстреливать? Здесь защита своей жизни. Бомжи тоже бегут кусаться?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
Надо было оставшиеся три в хозяина пульнуть...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ещё какая 5, тож вчиталась. Тогда дяде повезло.

Вообще похоже, что ситуация полностью придумана или журналистами, или полицаями. Команда "фас", из калитки выбегает собака..вы вообще видели атакующую собаку?представляете ее скорость передвижения? А полицаю надо из под бушлата добраться до кобуры, расстегнуть ее, достать пистолет, передернуть затвор. Собачка бы его 10 раз покусала. Скорее всего, оружие по какой-то причине уже было наготове.
Мадам, я человек глубоко чтущий законы и не буду повторять, каков источник ваших постов, а то опять баллы припишут. Однако головой вы не думаете совсем, извергая свои странные постулаты. Полицай однозначно молодец. Побольше бы таких, которые не боятся применять оружие по назначению, несмотря на рапорты, расследования и прочие неприятности.
Ты хоть читай посты мои, хоть иногда, прежде чем лаять.

.....да. Надеюсь этот "упырь" пройдет мимо, когда ВАС собака будет рвать на части.
и ты тоже. И тебе того же желаю, добрый ты наш). Менту повезло, что с из такого оружия с 6 раз уложил, НО вероятность того ,что меня порвёт собака или нагадит в жизни полицай-очевидна. И ещё меня обнадёживает ,что есть такие как ты ,которые пройдут мимо и порадуются.
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
А почему на бомжей можно в обычное время, а на прапоров низя, только в период боевых действий?

Патамушта питбули нападают на полицейских. Полицай - молодец, собаковод - немолодец? Все немолодцы, можно было все решить мирным путем.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ