Питбуль напал на полицейских

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мы знакомы? Или опять выводы с потолка? (хотя для вас это нормально).
ненормально, я вполне адекватна, но я не вчиталась и написала об этом. Вы же в свою очередь написали НЕзнакомому человеку вещи, которые страшно представить. И сам же сделали вывод ,что для меня это нормально. Взрыв мозга.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
я не вчиталась и написала об этом
Вы оскорбили человека, который исполнял свой долг. Защищая свою жизнь и возможно случайных прохожих от упитых муDаков с их тупыми собаками. В том числе и ВАС!!! И именно возможную ситуация с ВАМИ я и привел в пример. В следующий раз перед тем как обозвать кого-то "упырем" и "уродом" подумайте, возможно от таких как он зависит ВАША безопасность и жизнь. Н.Л.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вы оскорбили человека, который исполнял свой долг. Защищая свою жизнь и возможно случайных прохожих от упитых муDаков с их тупыми собаками. В том числе и ВАС!!! И именно возможную ситуация с ВАМИ я и привел в пример. В следующий раз перед тем как обозвать кого-то "упырем" и "уродом" подумайте, возможно от таких как он зависит ВАША безопасность и жизнь. Н.Л.
вполне реально. Но пока от таких как он реально зависит моя безопасность. И неизвестно, реально ли натравил. И реально ли упитый ,а не опять это структура своих "обеляет". Думаю, полнятно, что я имела ввиду.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Ты хоть читай посты мои, хоть иногда, прежде чем лаять.
Мадам, вы окончательно особачились? Интересно, а ваше хамство тоже оценивается баллами? Или еще нет? Поясню на всякий - люди вообще не лают, разговаривают. Вижу, что вы сильно задеты, ибо в каждом посте , адресованном мне, пытаетесь поддеть. Ну хоть придумайте что-нибудь действительно интересное.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
О, да... Громко музыка играет, надо пуху доставать, а то вдруг там на тебя питбуль броситься?
Это вряд ли. Ситуация нам неизвестна досконально, а предполагать можно что угодно. Вот чем не вариант - собаковладелец вел себя агрессивно и пытался причинить стражу порядка ТТП, тот пригрозил ПМ-ом. Обиженный хозяин натравил собаку, спьяну то. Но это опять же сочинение. А факт - сотрудник успел достать из кобуры оружие и выстрелить. За полсекунды вряд ли успеешь в зимней форме одежды.
Это как? Стрелять во все, что движеться?
Стрелять во все, что угрожает жизни и здоровью людей, будь это собаки или другие люди. Мы ж не про военного говорим, а про полиционера.
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация нам неизвестна досконально, а предполагать можно что угодно.

Тем не менее, каждый имеет право высказать свою точку зрения. Даже полиционер стрелявший, и дядька-злобный собаковод видели этот конфликт по разному.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
надо из под бушлата добраться до кобуры, расстегнуть ее, достать пистолет, передернуть затвор. Собачка бы его 10 раз покусала.
возможно оно его бушлат и кусала уже? т.к. кусает оно обычно головой,то сержантик наверное сильно побоялся в эту голову стрелять,т.к. даже в собаку в целом(наверное в упор) попадает после 6 го выстрела

Это как? Стрелять во все, что движеться?
и при этом рЫкает и кусает
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
собака не виновата. виноват хозяин. и даже не в том, что воспитал ещё как послушную защитницу, а в том, что был пьян и не отдавал отчёт своим действиям.

собаку очень жалко. но у полицейского не было выхода.

жаль, нельзя отстреливать таких хозяев.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
собака не виновата. виноват хозяин. и даже не в том, что воспитал ещё как послушную защитницу, а в том, что был пьян и не отдавал отчёт своим действиям.

собаку очень жалко. но у полицейского не было выхода.

жаль, нельзя отстреливать таких хозяев.

+100500
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вот меня реально поражает, почему таких собак не приравняют к оружию.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
собака не виновата.
питбуль-не есть собака.это нечто между свиньёй и крокодилом с полным отсутствием мозга и понимания происходящего до определённого возраста и при определённых обстоятельсвах. у всего этого свино - говёного семейства из пендосии схожие черты и повадки.единственное в чём оно не виновато-только в том ,что её породили как вид.виноваты пендосы.(стреляя по питбулям-мысленно стреляем по окорочкам буша)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
питбуль-не есть собака.это нечто между свиньёй и крокодилом с полным отсутствием мозга и понимания происходящего до определённого возраста и при определённых обстоятельсвах. у всего этого свино - говёного семейства из пендосии схожие черты.единственное в чём оно не виновато-только в том ,что её породили как вид.

сколько ненависти... мне Вас жаль(((
 
Верх Низ