Пивная "Брудершафт" на Набережной космонавтов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    29
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Не, ну в одново на 1000 рублей там просто трудно наесть - жареную свинину надо есть горячей, а пиво пить холодным. Три девчонки со мной еще были. Такшта, считай, по-студенчески, 3 сосиски и 15 вилок :)
Всётаки проблема заведения - в нехватке нормального персонала. Рест большой, девок мало. Поэтому мне маленькие заведения и нравятся. А по поводу толстых дядек - в большинстве случаев они потом считают всё до копеечки и час друг с другом рядятся, это как правило. Да и не в этом дело. Просто хамство наше савецкое во всех его проявлениях.
Нипайду туда больше. Там и рульку-то нормально не могут приготовить. Я к Швейку лучше пойду - и пыо кацтвенное, и рулька - объеденье, настоящее "печено вепрево колэно", а про обслуживание и говорить не нужно - одно из самых заведений в городе по этой дисциплине.
А Родина - эт да... Наверное, на расстоянии ее будет проще любить... Всему своё время.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Я к Швейку лучше пойду - и пыо кацтвенное, и рулька - объеденье, настоящее "печено вепрево колэно", а про обслуживание и говорить не нужно - одно из самых заведений в городе по этой дисциплине.
И что более того не поддается здравому смыслу, то что и "Брудершафт" и "У швейка" из одной сети ресторанов (не помню, как называются) с одним хозяином.... Вот же фигня...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Сам удивляюсь. Видимо, размер имеет значение :) Кстате, Восток-Запад, который над к/т Пионэр - тоже их сеть, тоже рекомендую.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Сам удивляюсь. Видимо, размер имеет значение :) Кстате, Восток-Запад, который над к/т Пионэр - тоже их сеть, тоже рекомендую.
И не только на Пионером ;) Мне больше нравится на Вольской/Шевченко. А еще в Форуме на Сенном, на Советской/Мирный пер. Кажется все... по крайней мере я только в этих был... У меня одно время сестра там работала официанткой :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а мне больше нравится кофейня "Тендитори" на углу моск. и чапаева ;)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
а мне больше нравится кофейня "Тендитори" на углу моск. и чапаева ;)
И там тоже был... Только, когда пришел, сел в угол с музыкантами и они мне весь вечер пиликули прям в ухо :) Ни фига не слышно было.. :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А мне нравится дома пожрать :)

Это гламурно!
Это мне тоже нравиццо. И на природе пожрать. И в гостях. Я вообще пожрать люблю, фкусно и абильно. Щас худею, такшто жрать фсегда люблю. :)
 
A

Anonymous

Guest
А мне нравится дома пожрать :)
и пива при этом выпить какого захочу купить в этот вечер ;)
Угу. Цены невысокие, всё приносишь сам себе быстро.
А если ещё к квартире прилагается холодильник и микроволновка, то ещё и нужной тебе температуры.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Угу. Цены невысокие, всё приносишь сам себе быстро.
А если ещё к квартире прилагается холодильник и микроволновка, то ещё и нужной тебе температуры.
Ага! А если еще и жена все это из холодильника и микроволновки тебе на диван приносит, то это вообще блеск!
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Угу. Цены невысокие, всё приносишь сам себе быстро.
А если ещё к квартире прилагается холодильник и микроволновка, то ещё и нужной тебе температуры.
Ага! А если еще и жена все это из холодильника и микроволновки тебе на диван приносит, то это вообще блеск!
Не-е, сынок, ЭТО ФАНТАСТИКА-а-а ;) :lol:
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Эх, блин... Моя неправда, всех я обманул, за что прошу процения. Брудершафт не входит в одну компанию с такими заведениями, как "Бирбург", "У швейка", "У солохи", "Восток и запад", "Стахановец" и др. Именно с Бирбургом я перепутал, кстати, очень неплохая пивная, и еда там вкусная, а пиво Богемия - лучшее в городе из Богемий. Вот в "12 стульях" ее что-то стали бодяжить последнее время :(

А вчера я первый раз увидел танец официанток в Ириш пабе :):):) Прикольно очень танцуют, на стульях, мне понравилось. Очень разбавило скучный вечер ;) И песенка мне понравилось, под которую они танцевали, найти бы ее в инете :)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
А вчера я первый раз увидел танец официанток в Ириш пабе :):):) Прикольно очень танцуют, на стульях, мне понравилось. Очень разбавило скучный вечер ;) И песенка мне понравилось, под которую они танцевали, найти бы ее в инете :)
Кстати, если кто-нибудь слышал эту песенку и узнал ее, большая просьба, подскажите, что это такое, уж больно в душу запало :)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
А вчера я первый раз увидел танец официанток в Ириш пабе :):):) Прикольно очень танцуют, на стульях, мне понравилось. Очень разбавило скучный вечер ;) И песенка мне понравилось, под которую они танцевали, найти бы ее в инете :)
Кстати, если кто-нибудь слышал эту песенку и узнал ее, большая просьба, подскажите, что это такое, уж больно в душу запало :)

Стас если тебе очень надо я тебе ее достану, управляющая этого заведения - моя хорошая подруга :wink:
хотя я сам знаю что эту мелодию они искали очень длолго!
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Стас если тебе очень надо я тебе ее достану, управляющая этого заведения - моя хорошая подруга :wink:
хотя я сам знаю что эту мелодию они искали очень длолго!
Блин, Fil, классная песня!!! Ты спроси просто, что за композиция, а я сам поищу в интернете.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Пивной завод - 2 раза заходил - сдают нервы. Класс заведения не позволяет сразу дать на чай и обеспечить себе желаемое качество обслуживания, а сидеть и ждать - очень грустно.
Сидели с друзьями там как-то.КЛАСС ЗАВЕДЕНИЯ начался с того,что почти полностью отсутствовал ассортимент пива(Эльф,нах) и закончился тем,что под вечер за соседними столиками подпившие дети и юноши стали отпускать гэги насчет наших девушек и т.п.
Охрана вмешиваться сразу не стала,потом и мы их попросили не вмешиваться... :) Беспонтовое место
 
Верх Низ