Пивная "Брудершафт" на Набережной космонавтов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    29
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Были вчера в данном заведении.Кухня так себе,шашлык даже не смогли сделать нормально,обслуга не понравилось.Официантку не дождешься.
И по поводу кухни они походу в курсе,в мужской комнате есть вот такой атрибут
Посмотреть вложение 169934

ещё прошлым летом в туалете был такой девайс.

пиво мне на набережной в Брудершафте нравится!
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
это на набережной?
Да
ещё прошлым летом в туалете был такой девайс.

пиво мне на набережной в Брудершафте нравится!
Я в это кафе не ходил давно.Был года два-три назад ,не понравилось,и больше не ходил.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Как же разительно отличаются коменты 2005 года и 2010 и 2011. Заведение и в правду изменилось в лучшую сторону
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
А что значит "Мажорского"??
Я лично иногда по праздникам там зависал на крупные суммы денег, но ничего мажорского в нем не нашел. Да и публика там на мажорскую не тянет - "малолеток на лаве" нет почти, в основном контенгент "от 25-30" лет. Но это ж не мажоры))
А кухня там очень вкусная. Прикольная вещь - "Пивная горка". Нравятся блюда на сковородке - долго не остывают, можно есть неторопясь захлебывая пивом либо под водочку.

Абсолютно согласен! Заведение одно из удачнейших в городе. Да цены немного высоковаты, но кухня замечательная. Количество посетителей и днем и вечером - вот показатель успеха любого заведения - в Брудере там всегда битком. Очень люблю это кафе.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Апну тему. Близится день рождения и рассматриваю место проведения. Что изменилось с момента последних комментариев? Какой лучше (на Набережной или на Чернышевского)? Кто недавно был- отзовитесь.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Были совсем не давно на набережной. Был неприятный момент, принесли 2 блюда, которых не заказывали, официантка, вместо того, чтоб сказать извините и т.д. ( к слову. мы б тогда сказали, ну да ладно, бывает, и оставили бы себе), она начала утверждать, что это мы страдаем склерозом и не помним.. В итоге одно блюдо сжалились и все равно оставили, но не понравилось это. В других заведениях проговаривают перед уходом весь заказ, чтобы такого не было, тут нет, вот результат.. Так что имеете ввиду, дабы не испортить себе ДР.
Да и кухня, так себе, греческий - отвратительный. А вот горячее в сковородочке вкусное, как и тюлька :)
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
У меня воспоминание только такое: Сильно накурено, даже когда заполнение 30-40%, больше ничего не помню.
В других курящих заведениях такого впечатление не было. Хуже было только в Самаре, на вокзале в "У Палыча" там ващще как будто мне в нос выдыхали трое.
 
A

Axelsz64

Участник
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
16
Был там в течении 2013 года раз 6-7... Накурено-да сильно, но для не курящих терпимо, особенно если заглянули на час-полтора...кухня-ммм неособо, за то пиво в больших кружаках (профессиональное) - отменное, особенно пробывал темное-ваще супер..сколько раз забегал- пивка попить-норм, а похавать-это же не ресторан, так на закусь более менее...офиц-ка сразу подбегала-и ждать заказа хотябы 10 мин не приходилось-быстрее приносили...
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Хотел туда сходить, теперь не пойду. Судя по комментам - накурено (терпеть не могу), обслуживание как в тошниловке (раздражает) и кроме пива ничего хорошего нет. А пиво зимой как-то не хочется, и по последним данным ученых от него сиськи растут. Потому пить его можно только женщинам - мужчинам противопоказано (девушкам на заметку). :pooh_lol:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
и по последним данным ученых от него сиськи растут.
зря сказал, ща все плоскодонки ломануцца в пивнухи. нажруцца и будут стриптиз своими тырчиками казать миру.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Хотел туда сходить, теперь не пойду. Судя по комментам - накурено (терпеть не могу), обслуживание как в тошниловке (раздражает) и кроме пива ничего хорошего нет. А пиво зимой как-то не хочется, и по последним данным ученых от него сиськи растут. Потому пить его можно только женщинам - мужчинам противопоказано (девушкам на заметку). :pooh_lol:
я, конечно, жутко извиняюсь, но я вот вас читаю, вам нигде не нравится. может, вам просто не везет с заведениями? И обслуживание, и кухня на высоте для Саратове. Мы даже коллег из ЦО туда все время возим на обед. :)
 
СтартПрофи

СтартПрофи

Новичок
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Были совсем не давно на набережной. Был неприятный момент, принесли 2 блюда, которых не заказывали, официантка, вместо того, чтоб сказать извините и т.д. ( к слову. мы б тогда сказали, ну да ладно, бывает, и оставили бы себе), она начала утверждать, что это мы страдаем склерозом и не помним.. В итоге одно блюдо сжалились и все равно оставили, но не понравилось это. В других заведениях проговаривают перед уходом весь заказ, чтобы такого не было, тут нет, вот результат.. Так что имеете ввиду, дабы не испортить себе ДР.
Да и кухня, так себе, греческий - отвратительный. А вот горячее в сковородочке вкусное, как и тюлька :)
посещал с друзьями неделю назад. Та же самая ситуация. Кухня не очень. В общем не советую заведение. Тары бары, конек, сохо - всем туда.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
я, конечно, жутко извиняюсь, но я вот вас читаю, вам нигде не нравится. может, вам просто не везет с заведениями? И обслуживание, и кухня на высоте для Саратове. Мы даже коллег из ЦО туда все время возим на обед. :)
Я еще жутчее извиняюсь, но вы хорошо владеете грамотой? Где написано, что я был в этом небогоугодном заведении, именуемом "Брудершафт"? Я всего лишь высказал сомнение в необходимости посещения данного заведения, основываясь на комментариях тех, кто когда-то его посетил. Вы понимаете разницу между "посетил", и "вероятно не посещу, так как отзывались плохо"?
Что касается качества заведений Саратова, стоит отметить, что их уровень, в большинстве своем, не поднялся выше провинциального кафе со всеми вытекающими из этого последствиями. А вкус посетителей этих заведений, с брызгами слюны расхваливающих этот отстой и не видевших ничего лучшего, не может являться эталоном для тех, кто знает толк в приличном обслуживании и еде.
Брудершафт я планировал посетить, но так как о нем отзывались аргументированно плохо, выбросил эту идею из головы. Люди зря говорить не будут.

ЗЫ Андрюх - ну ты же видишь, они целые делегации туда водят! Вместо эндопротезирования. :pooh_lol: Знают, где собака порыта.:derisive:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Что касается качества заведений Саратова, стоит отметить, что их уровень, в большинстве своем, не поднялся выше провинциального кафе со всеми вытекающими из этого последствиями.
Да? Ну может вы и правы, я вот особенностей таких не замечал.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
в этом году еще туды не ходил, там реально пиво Брудершафт убрали?
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Где написано, что я был в этом небогоугодном заведении, именуемом "Брудершафт"? Я всего лишь высказал сомнение в необходимости посещения данного заведения, основываясь на комментариях тех, кто когда-то его посетил
не читал, но осуждаю (с)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я еще жутчее извиняюсь, но вы хорошо владеете грамотой? Где написано, что я был в этом небогоугодном заведении, именуемом "Брудершафт"? Я всего лишь высказал сомнение в необходимости посещения данного заведения, основываясь на комментариях тех, кто когда-то его посетил. Вы понимаете разницу между "посетил", и "вероятно не посещу, так как отзывались плохо"?
Что касается качества заведений Саратова, стоит отметить, что их уровень, в большинстве своем, не поднялся выше провинциального кафе со всеми вытекающими из этого последствиями. А вкус посетителей этих заведений, с брызгами слюны расхваливающих этот отстой и не видевших ничего лучшего, не может являться эталоном для тех, кто знает толк в приличном обслуживании и еде.
Брудершафт я планировал посетить, но так как о нем отзывались аргументированно плохо, выбросил эту идею из головы. Люди зря говорить не будут.

ЗЫ Андрюх - ну ты же видишь, они целые делегации туда водят! Вместо эндопротезирования. :pooh_lol: Знают, где собака порыта.:derisive:
ну понятно, брызжем ядом прям.
:)
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Лично мне Брудер перестал нравится ровно с того момента как там вместо музыкантов стали приглашать по выхам всяких певунов с разнообразным репертуаром а-ля караоке. Как то сразу и кухня перестала нравится и само заведение.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Лично мне Брудер перестал нравится ровно с того момента как там вместо музыкантов стали приглашать по выхам всяких певунов с разнообразным репертуаром а-ля караоке. Как то сразу и кухня перестала нравится и само заведение.
Серьезно? Их больше нет и не будет? Может просто теперь по определенным дням?
Только ради них хотел их посетить в очередной раз...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
что интересно его продают как бизнес :) как и другие рестораны саратова, были замечены мной на бизнес порталах )))
бруд цены не было....
рядом был бавария (московская/вольская) хотели 150 000р в месяц
 
Верх Низ