Пивная "Брудершафт" на Набережной космонавтов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    29
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Ребят, будете в Волгограде, посетите Бамберг. Он в центре города. Сравните с Саратовом, после него думаю вообще отпадет желание посещать саратовские заведения.
http://bamberg-beer.ru . Это не реклама, правда. Сам посещаю его при каждой поездке.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Не, ну для тебя да, маловато. Хотя хз сколько у тебя пальцев, конечно.

В каком смысле - для меня?

Раз уж речь зашла, для меня открытием стал недавно появившийся ресторан Одесса на набережной - очень вкусно и душевно, при этом непафосно, цены ниже среднего по городу.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
Ребят, будете в Волгограде, посетите Бамберг. Он в центре города. Сравните с Саратовом, после него думаю вообще отпадет желание посещать саратовские заведения.
http://bamberg-beer.ru . Это не реклама, правда. Сам посещаю его при каждой поездке.

жаль у нас такого нет в саратове) Домой можно заказать продукцию, это существенный плюс.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Оставьте в покое нормальное заведение, одно из немногих в Засратове.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Вы можете себе представить, чтобы официант все время подбегал и спрашивал: "Вы точно будете ждать горячее блюдо?! Точно будете?!" .
не поверю
Что касается Казахстана - ну что же, на фоне Казахстана вероятно Брудер возвышается как пик Коммунизма.
нет, в Астане прекрасные заведения с великолепной кухней.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
А что такого особенного то в Мандарине? Ничем не впечатлил, хорошее заведение, но не более того, таких много в Саратове.
Увы, таких не много. Конечно, все субъективно. Мне лично нравится восточная кухня, острые, пряные блюда. Потому мы как-то и посетили Мандарин. Мне понравилось, что там большие порции, при ценах не очень высоких для подобного типа заведений. Далее - обстановка, на сразу настраивает на нужный лад. Семейное заведение, люди с детьми, и даже дети как-то ведут себя пристойно - похоже, что собираются люди определенного социального круга, можно сказать средний класс. Более-менее воспитанные. Не слышал, чтобы орали, визжали - и взрослые, и дети. Может как-то не попадалось, допускаю. Обслуживание - ненавязчиво, не стоят у стола, заглядывая в тарелки, но всегда под рукой, достаточно найти глазами и они как-то сразу откликаются. Качество еды - вполне достойно за исключением, как я уже говорил - "пекинской утки". ну не умеют ее готовить в Саратове, и все тут. Сухая, пережаренная, невкусная - уличный гриль и то бывает повкуснее. Блинчики к ней сухие и невкусные. Соус тоже невкусный. А так - все остальное вкусно, пристойно. Моим нравятся фрукты запеченные в тесте, в карамели. дети обожают - приносят тарелочку, огонь снизу - сам процесс забавляет. Мне нравится острая баранина. Блюда такие огромные, что брать на одного их глупо - обычно набираем на стол. И салат цезарь с креветками приличный, и пиво разливное нормальное, да много чего. Повторюсь - единственный ресторан в который мне захотелось вернуться. Доброжелательная атмосфера, обслуживание на "4" (пять я никому не дам, Саратов - это не Чехия. Вот там вы узнаете, КАК правильно обслуживают). Ходил, хожу и еще пойду в Мандарин. Если не испортится. Раньше, говорили, Брудер был совсем неплох. Это сейчас он превратился в отстойную пивнушку с заоблачными ценами.


Так-то мне глубоко фиолетово, верите вы мне, или не верите. Просто задайте себе вопрос - зачем мне врать? Я самодостаточный человек, вполне обеспеченный, независимый, на меня невозможно надавить кроме как силой оружия. Зачем мне придумывать? Хотя моя работа и есть - придумывать, но не в этом случае.
:pooh_lol: Чистая правда. Потому так и поразило такое поведение.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Например, как в Брудершафте, поставить на все столики с видом на Волгу таблички "зарезервировано". Все три часа с лишним, что дочь с зятем сидели в этом Брудере, за эти столики никто не сел. То есть - или столики продают за дополнительную плату, или для блатных.
Или можно позвонить и зарезервировать себе этот стол! Вуаля!)
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
в брудере кухня стала хуже это факт
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
в брудере кухня стала хуже это факт
Наверное год не был в Брудике, хотя раньше был постоянным клиентом. Кухня стала как в дешевой забегаловке, а салат цезарь с кетчунезом - вообще убил. Хуже обслуживания не видели уже очень давно. Ждали в общей сложности 1,5 часа, когда попросили заменить горько соленые вареники с вишней выбежал администратор и уверял, что это так и должно быть и что она хотела отправить их на экспертизу, но не успела т.к. персонал их съел :D!!! А официант пытался разжалобить тем, что это ударит по карману шеф-повара! Это из-за вареников за 200 руб!
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
на след неделе зайду - там от вокзала всего 2 квартала..
Очень советую забронировать столик - свободных может не оказаться совсем. Тем более - сейчас лето и это бесплатно. Там зимой без брони можно пролететь.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Очень советую забронировать столик - свободных может не оказаться совсем. Тем более - сейчас лето и это бесплатно. Там зимой без брони можно пролететь.

Зачем? Чтобы потом отписать здесь про незачет..?
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Наверное год не был в Брудике, хотя раньше был постоянным клиентом. Кухня стала как в дешевой забегаловке, а салат цезарь с кетчунезом - вообще убил. Хуже обслуживания не видели уже очень давно. Ждали в общей сложности 1,5 часа, когда попросили заменить горько соленые вареники с вишней выбежал администратор и уверял, что это так и должно быть и что она хотела отправить их на экспертизу, но не успела т.к. персонал их съел :D!!! А официант пытался разжалобить тем, что это ударит по карману шеф-повара! Это из-за вареников за 200 руб!
Вот-вот, и мои родные были так же потрясены. Глаза вытаращивали так, когда рассказывали - как у того волка из мультика.:D Они только что из Праги и Парижа вернулись, и по контрасту - как в дерьмо окунулись.:pooh_lol: Сходили в Брудер. Говорят - такого еще не видали. И самое интересное - дочь моя раньше очень хвалила Брудер, говорила, что там хорошо готовят и вообще прилично. И была там года полтора назад. Мне советовала. Теперь не советует. :D
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
их пиво стало пойло , брал светлое...димедрол
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
их пиво стало пойло , брал светлое...димедрол
А мне нравится, только иногда, не совсем холодное, как хотелось-бы + сердечки + требуха, как с грибами, так и с луком. А вот "ушки" совсем никакие стали((( Удивила цена на водку "Белая берёза" - такая какашка, а в половину вискаря((((
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
сейчас он превратился в отстойную пивнушку с заоблачными ценами.
+1.

Вчера посетил сие заведение. Встречался там с иногородними гостями. Первая фраза гостей при просмотре меню была «А цены-то у вас московские!»

Я так и не понял, зачем они в таком месте подают что-то кроме пива и то, что не под пиво.
Насчёт каре ягнёнка предупредили, что порция будет 300 граммов. Ну, думаю, супер — люблю большие порции. Принесли его мне уже тогда, когда дамы всё своё горячее доели. У меня с глазомером, может, как-то и неахти, но мне всегда казалось, что 300 граммов — это довольно-таки немаленькая порция. На деле же порция была ровно такой, как она и представлена в меню:

Снимок экрана от 2014-08-15 08:07:32.png
Причём в меню было подписано, что это 100 граммов.

Мне неудобно перед гостями за заведение.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
В плане еды там не очень.
Да и обслуживание там очень вялое.
Даже несмотря на то что сидели мы в вип-зале.
Гренки и пиво - вот единственное что там готовят хорошо.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
справляли там днюху друзья - еда понравилась. Лучше, чем на чернышке. По деньгам рубля по полтора на человека вышло, нажрались от пуза и синьки и еды
 
Верх Низ