Пятнашке въехали в зад, но признали виновным

evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
аминь.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а тебя это должно бы как раз насторожить...
за свои он давно бы отремонтировался.

Ну не факт, может и кризис, а может чел взял кредит в банке на покупку машины. Короче много разнх причин, но то что этот негодяй не восстанвоил машину похаляве и имея знакомых - это как раз и радует.Жаль канечно что автору топика пришлось за свои деньги свою ремонтировать. Но даже с таким результатом я считаю счет 1:0 в пользу топикстартера.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 322
Баллы
113
А кто будет виноват если въехать в зад машине выехавшей со второстепенной дороги?

 
OP
gen!x

gen!x

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
84
Реакции
2
Баллы
0
Klonic_J, по этому видео, мне кажется, был бы виноват водитель авто, на котором установлен видеорегистратор.

По поводу описанной выше ситуации с опелем - мне тут пришло письмо на днях из страховой компании МАКС (о_О почему МАКС? Во всех документах была указана страховая компания "Межотраслевой страховой центр"!). Письмо-претензия на сумму 75000 рублей.

Суть письма - опель отремонтировался на сумму 195000 рублей (новый опель себе купил что ли?). По каким-то там договорам страховая ему может возместить только 120000 рублей, остальное они предлагают взять с меня как с виновника аварии (приложили к письму копию постановления).

Авария была в марте 2009 года, письмо от 25 января 2011 года, а мне оно пришло только в июле 2011 года. (Почта России доставляет? :) )
Вообще как бы я не особо переживаю, т.к. у меня на руках документ об отмене постановления, в котором написано, что моей вины в ДТП нет.

Но неужели нет каких-то сроков, по истечении которых возмещение ущерба уже не может быть востребовано?
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
у меня на руках документ об отмене постановления, в котором написано, что моей вины в ДТП нет.
срочно, заказным с уведомлением, вышли в эту страховую, копию онного.
иначе подадут в суд (может в МСК, а ты не поедешь туда), а там завертиться..., долго будешь оспаривать.
 
Верх Низ