Пластиковые окна "Профмастер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

отзыв об услугах данной фирмы

  • нравится

    Голосов: 3 7,5%
  • не нравится

    Голосов: 37 92,5%

  • Всего проголосовало
    40
А

Анна Короткова

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Свою историю знакомства с АНЕЧКОЙ555 (Ижутовой, а ныне если не ошибаюсь Жучковой(по мужу)) я уже красочно описывала. История моя закончилась благополучно, но без помощи данной особы. Мы нашли ИП "Бак...", оказался милый молодой человек, который попал по всей видимости довольно серьезно. Так вот он выполнил все условия договора и установил мне все окна. Хочу прояснить ситуацию, оказывается ФИРМА "ПРОФМАСТЕР" НЕ ИМЕЕТ К АНЕЧКЕ555 НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ или она к фирме. Фирма "ПРОФМАСТЕР" как я могу судить сегодня это фурнитура для пластиковых окон, а не фирма по установке.
Что имеем на сегодня: я - пластиковые окна, а АНЕЧКА555 в скором времени справедливое (очень надеюсь) возмездие в виде судебной тяжбы. Удачи я бы ей не пожелала, сорока на хвосте принесла, что ОНА благополучно отгуляла свадьбу и прокатала наши денешки на море,вот забава... Но всеже надеюсь , что награда найдет своего героя.
 
А

Анна Короткова

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
123456, очень Вам сочувствую, я намучилась с АНЕЧКОЙ555 и поэтому понимаю. Видимо мы попали с Вами в одно время
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Анна Короткова, Держи нас в курсе событий....
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
блин, а где журналисты с ТВ - сюжет же проподает, аль надо что кого-то замочили, проткнув фурнитурой для зимнего проветривания
 
М

М.В.

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
НЕ угадали... Не есть ИП.
А есть- кинутые пенсионеры, заплатившие предоплату более 29 тысяч рублей, которые долго откладывали- и заплатили, "купившись" на обещания.
Еще есть- отказной материал из милиции.
И- в ближайшей перспективе- иск в суд. Гражданский. Который вполне может перейти и в уголовный... Впрочем, это уже другая история.
Все очень просто, и обидно. За пенсионеров. То с БАДами обманут, то с такими вот окнами. И, самое удивительное- безнаказанно почему то...
Здраствуйте, уважаемый Алексей Викторович!
Я, конечно же, понимаю, что в нашем неблагополучном государстве экономический кризис, а, соответственно, и клиентов у Вас маловато, но... Вам, как юристу, писать такого рода сообщения в различного рода форумах, мягко говоря, не совсем корректно. Хотя, каждый зарабатывает, как может..., особенно, если Вам не дают хороших рекомендаций, как юристу, а уже тем более, если это делает Ваш клиент интересы которого Вы представляете. Выбор, наверное, небольшой раз приходится через форум клиентов подыскивать? Вы бы лучше, Алексей Викторович, прислушались к позиции своего клиента, который выступает на стороне Анны, а не распространяли клевету на форуме. У меня сложилось впечатление, что Вы слушаете, но не слышите, как Ваш клиент говорит об одном и том же, а его слова в дальнейшем подтверждаются и пояснениями самого ИП Бак..., пояснениями Анны и тем самым отказным материалом. Очень странное качество для юриста не слышать, не правда ли? Простите, но показать видимость работы и работать в качестве представителя в гражданском процессе - это не одно и тоже. Может быть Ваши действия опрадываются недостатком опыта? Стараетесь показать многогранность своих возможностей, а в реальности получается "пшик" для Вашего клиента, да и то, по Вашим словам, года через три. Прислушайтесь к советам коллег, получить совет и грамотно воспользоваться им - это показатель хорошего качества работы.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
123456, М.В., Любезные, здесь не место вашим профессиональным разборкам, валите нахрен отсюда и выясняйте ваши отношения между собой в реале. По поводу Анны, Профмастера и иже с ними здесь уже всем давно все ясно, так что можете не пыжиться, пытаясь пропиарить левую контору, ослов тут нет.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 963
Реакции
1 085
Баллы
113
я ничего не понял, извините
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
тема протухла, пора закрывать
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Здраствуйте, уважаемый Алексей Викторович!....
М.В., а домой Алексею Викторовичу написать не пробовали? или не судьба, чтоли?:prankster:

М.В., начерта вы тут оконный гемор и попадос в лице Анны и профмастера продвигать взялись?
Тока отвечать не вздумайте.)) На этом форуме усе так и поняли, что вы лицо- объективное, нейтральное, и, отнюдь НЕ заинтересованное :b3b4e46f21f040a62b4
 
Shurik-velikii

Shurik-velikii

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Здраствуйте, уважаемый Алексей Викторович!
Я, конечно же, понимаю, что в нашем неблагополучном государстве экономический кризис, а, соответственно, и клиентов у Вас маловато, но... Вам, как юристу, писать такого рода сообщения в различного рода форумах, мягко говоря, не совсем корректно. Хотя, каждый зарабатывает, как может..., особенно, если Вам не дают хороших рекомендаций, как юристу, а уже тем более, если это делает Ваш клиент интересы которого Вы представляете. Выбор, наверное, небольшой раз приходится через форум клиентов подыскивать? Вы бы лучше, Алексей Викторович, прислушались к позиции своего клиента, который выступает на стороне Анны, а не распространяли клевету на форуме. У меня сложилось впечатление, что Вы слушаете, но не слышите, как Ваш клиент говорит об одном и том же, а его слова в дальнейшем подтверждаются и пояснениями самого ИП Бак..., пояснениями Анны и тем самым отказным материалом. Очень странное качество для юриста не слышать, не правда ли? Простите, но показать видимость работы и работать в качестве представителя в гражданском процессе - это не одно и тоже. Может быть Ваши действия опрадываются недостатком опыта? Стараетесь показать многогранность своих возможностей, а в реальности получается "пшик" для Вашего клиента, да и то, по Вашим словам, года через три. Прислушайтесь к советам коллег, получить совет и грамотно воспользоваться им - это показатель хорошего качества работы.

Пользуясь случаем хочу передать пламенный привет, Анне! И выразить своё сочувствие в связи со сломаным-украденным-потерянным-разряженным-забытым-безденежным телефоном. С надеждой на скорую встречу... ;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Пользуясь случаем хочу передать пламенный привет, Анне! И выразить своё сочувствие в связи со сломаным-украденным-потерянным-разряженным-забытым-безденежным телефоном. С надеждой на скорую встречу... ;)

Пользуясь случаем, хочу передать привет всем любителям халявы. И еще раз напомнить, что дешево хорошо не бывает. Запорожец по цене Мерседеса вы можете купить (что собственно и сделали), а вот Мерседес по цене Запорожца вы никогда не купите. Так что в сложившейся ситуации отчасти виноваты сами.
 
Shurik-velikii

Shurik-velikii

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
А причем тут мерседес и запорожец, я еще, собственно говоря, ничего не купил и не могу сказать вам ничего по поводу качества, зато по поводу того что сами отчасти виноваты, это да... никому верить нельзя, нискем не разговаривать, а если речь о деньгах зайдет сразу в морду бить, мало ли что... И ни в коем случае не покупать в качестве автомобиля продукцию автоваза, вот кто действительно на ХАЛЯВУ ловит, лучше подкопить немного и Мерседес купить.:pleasantry:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Пользуясь случаем, хочу передать привет всем любителям халявы. И еще раз напомнить, что дешево хорошо не бывает. Запорожец по цене Мерседеса вы можете купить (что собственно и сделали), а вот Мерседес по цене Запорожца вы никогда не купите. Так что в сложившейся ситуации отчасти виноваты сами.

Не факт что там были заниженные цены, может даже и выше, аргументировали качеством.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не факт что там были заниженные цены, может даже и выше, аргументировали качеством.
Тут кто-то выкладывал переписку по аське с Анной Профмастер. Цены там были халявные. Реально халявные. И она просила не озвучивать их на форуме. Я исходил только из этого, говоря о халяве.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
я еще, собственно говоря, ничего не купил и не могу сказать вам ничего по поводу качества
Любезный, а о чем вы тогда здесь говорите ? Если вы ничего не покупали и по поводу качества ничего не знаете, тогда пост адресован не вам, соответственно не вам и отвечать на него.
 
Shurik-velikii

Shurik-velikii

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Как же не мне, если там цитата стоит из моего сообщения, в котором я ничего по поводу покупки и качества не говорил, с моим ником! Кому же как не мне отвечать на этот пост?
 
М

М.В.

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
М.В., а домой Алексею Викторовичу написать не пробовали? или не судьба, чтоли?:prankster:

М.В., начерта вы тут оконный гемор и попадос в лице Анны и профмастера продвигать взялись?
Тока отвечать не вздумайте.)) На этом форуме усе так и поняли, что вы лицо- объективное, нейтральное, и, отнюдь НЕ заинтересованное :b3b4e46f21f040a62b4

Афина, где Вы увидели хотя бы малейший намек на рекламу в моих словах либо пропаганду Анны и Профмастера? Вся моя "пламенная речь" была обращена к конкретному лицу и как я понимаю она была прочитана.
А что касается всего остального, то Вы неправы - я - лицо заинтересованное и необъективное, потому и не буду особо вступать в полемику ни с кем из здесь присутствующих. У каждого своя правда, в том числе и у обсуждаемых на форуме лиц.
Кроме того, считаю, что большинство на форуме правы - тема стухла, пора ее закрывать.
 
Верх Низ