По поводу маршрутных такси (2 alFF ...)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
ну да, а на "авто.ру" ответили наоборот 8) в общем доводы у всех всё теже..

Ту Юрич: относительно твоего поста, читаем выше все соображения по поводу этого "постановления".

Мож реально в ГАИ сходим, пусть тож помучаюцца.. ;)

Зы сдается мне, что мы придумали задачку не хуже чем про "самолёт на транспортере:взлетит иль нет" 8)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Ту ole: пятница рядом.. ;) :D
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Сами ж писали, что автобус относится к МТС, а газель относится к автобусам. Всё ИМХО. Альф, с тебя пиво :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Сами ж писали, что автобус относится к МТС, а газель относится к автобусам. Всё ИМХО. Альф, с тебя пиво :)
Ну ещё один 8) На твой вполне резонный вывод ответ ищем в ранее написаном ;)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Сами ж писали, что автобус относится к МТС
Ну, а казель, значит, к НТС... Разница в одной букве, а компания другая. Хочу я сказать, мне пох автобус она или барабан. Факт в том, что ездят они как попало. Машину мне свою жалко об них бить. Поэтому от остановки или еще чего, когда вижу, что они прут ничего не видя (а это в 98% случаев), я их пропускаю, потом обгоняю, а потом... по настроению. Или замедляю им ход, не даю им "вечно торопиться", или уезжаю дальше, забывая об их существовании...
ЗЫ: редко, но встречаются ГАЗели, которые ведут себя на дороге вежливо. С такими и я вежлив. И с удовольствием пропускаю вперед, улыбкой отвечая на кивок благодарности :)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
На твой вполне резонный вывод ответ ищем в ранее написаном
Ты где-то написал куда и когда за пивом заезжать? А я пропустил :( Пойду поищу ;)
 
OP
A

Anonymous

Guest
на днях короче еду мимо сенного
около форума ряда в три стоят эти козели
остаётся узенькая дорожка для проезда одной машины слева
пытаюсь проскочить в этот промежуток
перед носом высовывается перпендикулярно дороге козель
и выруливает
я по тормозам
пропаскаю еблана (сорри за ненорматив)
проезжаю, догоняю и сигналю сильно
скотина догоняет меня на "цветофоре" (С) и тоже начинает сигналить и в окошко "хвастается формой своего среднего пальца"
ну не сука, а...
дальше, доезжаю до перезда через рельсы около жуманжи, опять догоняет и опять такая же хрень
морду бить? или игнорировать? или терпеть?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
На твой вполне резонный вывод ответ ищем в ранее написаном
Ты где-то написал куда и когда за пивом заезжать? А я пропустил :( Пойду поищу ;)
дада, координаты тож есть ;)
а так чётко пока и не определили по поводу казелей 8)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
морду бить? или игнорировать? или терпеть?
Ну если ты чувствуешь в себе силы набить, то зачем же лишать себя удовольствия! Но если делать такой манёвр, то делать надо оч. аккуратно, чтоб потом тебя же честного за него и не таскали.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
на днях короче еду мимо сенного
около форума ряда в три стоят эти козели
остаётся узенькая дорожка для проезда одной машины слева
пытаюсь проскочить в этот промежуток
перед носом высовывается перпендикулярно дороге козель
и выруливает
я по тормозам
пропаскаю еблана (сорри за ненорматив)
проезжаю, догоняю и сигналю сильно
скотина догоняет меня на "цветофоре" (С) и тоже начинает сигналить и в окошко "хвастается формой своего среднего пальца"
ну не сука, а...
дальше, доезжаю до перезда через рельсы около жуманжи, опять догоняет и опять такая же хрень
морду бить? или игнорировать? или терпеть?

один раз наблюдал как 600 мерин встал поперёк дороги. от туда вышел водила и как даст газелисту по морде :D вот такой газелист наверное теперь вежливо ездит :lol:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
p.s.после водила спокойно сел в мерин и уехал.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
угу! :lol: с работой неожидано разгребся, вот решил пофлеймить тут.. 8)

а завтра уже пятница! %)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Почитал, и тоже вспомнил, не помню откуда:
водила автобуса, отъезжая от остановки, должен убедиться, что его пропускают, поэтому перед этим должен включить поворотник, чтобы обозначить для других водителей свой отъезд, поэтому, думаю любого водилу автобуса в случае аварии можно подтянуть, если иметь свидетелей, ч то он выперся не включив поворотник, а еще они любят сразу во второй ряд выпираться, что, предполагаю, является уже не отъездом, а перестроением, а в этом случае ни каких ему преимуществ!
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Почитал, и тоже вспомнил, не помню откуда:
водила автобуса, отъезжая от остановки, должен убедиться, что его пропускают, поэтому перед этим должен включить поворотник, чтобы обозначить для других водителей свой отъезд, поэтому, думаю любого водилу автобуса в случае аварии можно подтянуть, если иметь свидетелей, ч то он выперся не включив поворотник, а еще они любят сразу во второй ряд выпираться, что, предполагаю, является уже не отъездом, а перестроением, а в этом случае ни каких ему преимуществ!
Билет такой есть в ПДД, может, гад хоть во второй ряд выпираться, обязан пропустить его!
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Почитал, и тоже вспомнил, не помню откуда:
водила автобуса, отъезжая от остановки, должен убедиться, что его пропускают, поэтому перед этим должен включить поворотник, чтобы обозначить для других водителей свой отъезд, поэтому, думаю любого водилу автобуса в случае аварии можно подтянуть, если иметь свидетелей, ч то он выперся не включив поворотник, а еще они любят сразу во второй ряд выпираться, что, предполагаю, является уже не отъездом, а перестроением, а в этом случае ни каких ему преимуществ!
Смешной ты человек. Мигалки, по правилам, тож должны убедиться в том, что ты их пропускаешь, а потом ехать. Тока чет не слышал я чтобы хоть раз в ДТП мигалку обвинили.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Почитал, и тоже вспомнил, не помню откуда:
водила автобуса, отъезжая от остановки, должен убедиться, что его пропускают, поэтому перед этим должен включить поворотник, чтобы обозначить для других водителей свой отъезд, поэтому, думаю любого водилу автобуса в случае аварии можно подтянуть, если иметь свидетелей, ч то он выперся не включив поворотник, а еще они любят сразу во второй ряд выпираться, что, предполагаю, является уже не отъездом, а перестроением, а в этом случае ни каких ему преимуществ!
Смешной ты человек. Мигалки, по правилам, тож должны убедиться в том, что ты их пропускаешь, а потом ехать. Тока чет не слышал я чтобы хоть раз в ДТП мигалку обвинили.

Сравнил Х.. с пальцем, то мигалка, а то автобус, мигалки сам уважаю, особенно скорую и пожарных.
 
Верх Низ