Победа А.Лукашенко на выборах

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Где же прихожане храма святого луки? где отчеты о росте белорусской экономики? все, кабздец?
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Зря беларусы связались с таким партнером, как медвепутская Россия. Жили бы себе не тужили. Вот им вклинился этот трехсторонний договор, теперь пожинают плоды.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зря беларусы связались с таким партнером, как медвепутская Россия. Жили бы себе не тужили. Вот им вклинился этот трехсторонний договор, теперь пожинают плоды.
О, и здесь наше правительство виновато)) К торнадо в США оно отношения не имеет?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Зря беларусы связались с таким партнером, как медвепутская Россия. Жили бы себе не тужили. Вот им вклинился этот трехсторонний договор, теперь пожинают плоды.

Там какбэ не совсем все просто. Кросаффчег рыгорич имел с Эрэф нефть и хаз, всё тока по наикошернейшей халяве; брал за транзит с РФ за экспорт в европу;+ барыжыл на Западе за спиной РФ тем что получал по халяве, (естейственно дешевле чем РФ), + пропихивал свои товары в РФ, а наши туда не пускал (знаю о чем говорю как минимум на 3х рынках оборудования) -примерно так усё было, пока халява не закончилась.
ИМХО РФ архи нужна большая общая граница с Польшей, да и Минск красивый город. а рыгорича можно и на пост председателя выдвинуть.... председателя гаражного кооператива. он справится.
А выборы-шмыборы, что там что здесь-это для бабушек.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Там какбэ не совсем все просто. Кросаффчег рыгорич имел с Эрэф нефть и хаз, всё тока по наикошернейшей халяве; брал за транзит с РФ за экспорт в европу;+ барыжыл на Западе за спиной РФ тем что получал по халяве, (естейственно дешевле чем РФ), + пропихивал свои товары в РФ, а наши туда не пускал (знаю о чем говорю как минимум на 3х рынках оборудования) -примерно так усё было, пока халява не закончилась.
ИМХО РФ архи нужна большая общая граница с Польшей, да и Минск красивый город. а рыгорича можно и на пост председателя выдвинуть.... председателя гаражного кооператива. он справится.
А выборы-шмыборы, что там что здесь-это для бабушек.
И ты прешся со своим рыночными отношениями к бульбашам!... Понимаешь, должны существовать такие территории как РБ и Чечня... Просто необходимы, для того, чтобы у народа РФ была красная тряпка перед глазами, что бы было равновесие между РФ, РБ и Чечнёй...))) Пусть воруют как умеют...)))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
И ты прешся со своим рыночными отношениями к бульбашам!... Понимаешь, должны существовать такие территории как РБ и Чечня... Просто необходимы, для того, чтобы у народа РФ была красная тряпка перед глазами...))) Пусть воруют как умеют...)))

РБ это по идее квазиевропейскаястрана (тут они опережают РФ:( ) , а 95 регион-это государство чоткости. ДА и разные подходы к обеспечению своих граждан всеми благами.
Одни на трубах с кранами сидят и кредитах, (которые по идее надо и отдавать), а вторые на федеральных программах другого государства,- все безвозмездно, бери чо хочешь и живи на правах победителя.
А красная тряпка у народа РФ этож пендостан!
 
Д

Даллас

Guest
Зря беларусы связались с таким партнером, как медвепутская Россия. Жили бы себе не тужили. Вот им вклинился этот трехсторонний договор, теперь пожинают плоды.
а с кем надо связываться?
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
О, и здесь наше правительство виновато)) К торнадо в США оно отношения не имеет?

Да нет же - это просто так совпало случайно, что РБ нормально перенесла жутчайший мировой кризис, а потом, БАЦ, и встряли на ровном месте, исключительно после заключения соглашений. ))))
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Там какбэ не совсем все просто. Кросаффчег рыгорич имел с Эрэф нефть и хаз, всё тока по наикошернейшей халяве; брал за транзит с РФ за экспорт в европу;+ барыжыл на Западе за спиной РФ тем что получал по халяве, (естейственно дешевле чем РФ), + пропихивал свои товары в РФ, а наши туда не пускал (знаю о чем говорю как минимум на 3х рынках оборудования) -примерно так усё было, пока халява не закончилась.
ИМХО РФ архи нужна большая общая граница с Польшей, да и Минск красивый город. а рыгорича можно и на пост председателя выдвинуть.... председателя гаражного кооператива. он справится.
А выборы-шмыборы, что там что здесь-это для бабушек.

Ну я конечно не буду напоминать о политике протекционизма своего производства, которую проводят многие страны, и которое в РФ с говенным АвтоВАЗом развито как нигде в мире ))))) это нормально считается ))) А на счет нефти и газа - там действительно не все так просто )))) Много читал разных точек зрения на этот вопрос, много фактов и "фактов" приводилось. Однако, лично я больше склоняюсь, что со стороны РБ все более-менее ровненько было, а вот со стороны РФ - глядя на нынешние цены на бенз и газ видно как на***вается собственный народ, а уж соседей на**ать - вообще милое дело.
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Даллас

Guest
Да нет же - это просто так совпало случайно, что РБ нормально перенесла жутчайший мировой кризис, а потом, БАЦ, и встряли на ровном месте, исключительно после заключения соглашений. ))))
до некоторых медленно доходит
 
С

Семисветик

Guest
Да нет же - это просто так совпало случайно, что РБ нормально перенесла жутчайший мировой кризис, а потом, БАЦ, и встряли на ровном месте, исключительно после заключения соглашений. ))))
Какие нехорошие эти из РФ,кредиты перестали давать!Конечно только Медвепуты и виноваты в обвале экономики))))))))))))))))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Какие нехорошие эти из РФ,кредиты перестали давать!Конечно только Медвепуты и виноваты в обвале экономики))))))))))))))))))))))))
Всё у вас будет хорошо!... Как раньше... То, что РБ, как тот телок, сосёт двух маток,- нормальная ситуация... В рыночной системе только так можно выжить некоторым государствам...
Даже сомалийские пираты не гнушаются подачками в виде выкупов, и ничего мировое сообщество с ними не может сделать... А вы не грабите и не убиваете людей... А то, что барыжите российским углеводородом, так это мелочи, воруйте, пока получается и не парьтесь... Когда в обход вашей страны погонят нефть и газ, вот тогда надо будет каяться... Говорю на полном серьёзе...
Зато у вас на уровне контроль государства над качеством производимых товаров... Кому не нравится- всегда возьмут импортные товары...
 
С

Семисветик

Guest
Всё у вас будет хорошо!... Как раньше...
А кому оно надо "как раньше"?
Вот сколько с людьми не общаюсь(не имею ввиду людей возраста своих родителей и старше-т.н.Лукошенковский электорат)-НИКОМУ не надо как раньше.Не сокрушаются люди о социально-ориентированном государстве(много льготных кредитов и прочее),люди хотят иметь возможность работать и иметь возможность ЗАработать.

И по поводу рыночной экономики Вы погорячились-в Беларуси она плановая,а не рыночная.
И с импортом большиииииииииие проблемы.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
люди хотят иметь возможность работать и иметь возможность ЗАработать.
Добро пожаловать на ПМЖ в РФ!...))) Вы будете рады, если РБ станет одним из регионов РФ?... Вы полной грудью хлебнёте все прелести рыночной экономики с её взлётами и падениями, не хотите жить по плану, будете выживать стихийно в нашем пока ещё несовершенном рынке...)))
И по поводу рыночной экономики Вы погорячились-в Беларуси она плановая,а не рыночная.
Я имел в виду выживание РБ во внешних условиях рыночной экономики...
А то, что у вас плановая экономика- это большой плюс... Если не веришь, то обратись к работам зарубежных экономистов и их олигархам- все они в той или иной мере на своих производствах отталкиваются от планов как краткосрочных, так и долгосрочных, в том числе и в финансовых учреждениях... Это только со стороны кажется, что у них работа идёт стихийно...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Лукашенко разозлил Кремль заявлениями о СМИ. Минск может не получить $3 млрд


"Намерение белорусского руководства ограничить деятельность в этой республике российских средств массовой информации вызвало самое широкое неприятие у российской общественности. Реализация этого намерения, - заявил в интервью "Интерфаксу" высокопоставленный источник в Кремле, - не может не отразиться на пересмотре Россией своей позиции по вопросу о выделении Белоруссии кредита".
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в минувшую пятницу заявил о возможности прекращения работы в Белоруссии ряда зарубежных СМИ, в том числе российских, обвинив их в нагнетании ситуации на валютном и потребительском рынках.
- В Минске задержана гражданка России, приехавшая на семинар правозащитников
"Больше всего истерии в российских средствах массовой информации. Я наблюдал и за "нашими" иностранными СМИ, которые здесь, благодаря администрации президента, стали господствующими, и за зарубежными. Я не буду их называть, чтобы не создавать им рейтинг. Но сделайте все, чтобы больше эти СМИ не присутствовали на нашей территории. И не потому, что мы хотим закрыть им рот, я видел, что весь ажиотаж наблюдался оттуда (из СМИ)", - заявил Лукашенко на совещании о ситуации на валютном и потребительском рынке.

Напомним, что Москва пообещала предоставить Минску кредит в размере 3 миллиардов долларов...

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/28may2011/ll.html
 
С

Семисветик

Guest
Добро пожаловать на ПМЖ в РФ!...))) Вы будете рады, если РБ станет одним из регионов РФ?... Вы полной грудью хлебнёте все прелести рыночной экономики с её взлётами и падениями, не хотите жить по плану, будете выживать стихийно в нашем пока ещё несовершенном рынке...)))

Я имел в виду выживание РБ во внешних условиях рыночной экономики...
А то, что у вас плановая экономика- это большой плюс... Если не веришь, то обратись к работам зарубежных экономистов и их олигархам- все они в той или иной мере на своих производствах отталкиваются от планов как краткосрочных, так и долгосрочных, в том числе и в финансовых учреждениях... Это только со стороны кажется, что у них работа идёт стихийно...)))
Жила у вас,недолго правда.А вот Вы у нас-нет.Поэтому я сравнить немного могу.
Областью РФ стать конечно не сексуалит,но кто ж нас спрашивать то будет?))))))))))))
 
Верх Низ