Почему человек не пьёт алкоголь?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Человек не употребляет алкоголь. Почему?

  • Закодирован (зашит)

    Голосов: 12 15,4%
  • Угробил алкоголем здоровье, теперь алкоголь = смерть.

    Голосов: 9 11,5%
  • Из идейных соображений

    Голосов: 44 56,4%
  • Не на что пить

    Голосов: 13 16,7%

  • Всего проголосовало
    78
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 243
Реакции
6 305
Баллы
113
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сначала назвали кардиналом, теперь Богом. Нормальная такая карьера. Это потому что я не пью.
Что же Вы тогда курите? Один модератор планеты земля, другой Бог...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
пипец...встретились наркоман и алкоголик...о_О
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Не нашел пункта "Не пью потому что не получаю от этого удовольствия" Я не вижу смысла отравлять свой организм ради сомнительного удовольствия которое нам якобы дает алкоголь, алкоголь не доставляет удовольствия, это стереотип. Алкоголь яд. А яд-не удовольствие.
Сразу видно опрос составлял пьющий человек,для меня пьющий если пьет даже только рюмочку на НГ, за компанию. Пьянству нет оправданий
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Н Алкоголь яд. А яд-не удовольствие.
Сразу видно опрос составлял пьющий человек,для меня пьющий если пьет даже только рюмочку на НГ, за компанию. Пьянству нет оправданий

Красное вино полезно для организама в умеренных дозах. Это тебе так, для общего развития.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Красное вино полезно для организама в умеренных дозах. Это тебе так, для общего развития.
Знакомый товарищ, в прошлом мореман-подводник, говорил, что им выдавали на обед красное вино...
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Я не пью.....из идейных соображений))).....и как говорит одна замечательная девушка....которая тоже не пьет: "Мне не нужен допинг, чтобы веселица"
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не нашел пункта "Не пью потому что не получаю от этого удовольствия" Я не вижу смысла отравлять свой организм ради сомнительного удовольствия которое нам якобы дает алкоголь, алкоголь не доставляет удовольствия, это стереотип. Алкоголь яд. А яд-не удовольствие.
Сразу видно опрос составлял пьющий человек,для меня пьющий если пьет даже только рюмочку на НГ, за компанию. Пьянству нет оправданий
Всё ясно... Алкоголики, ждите, скоро в вашем ряду будет пополнение! :(
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Красное вино полезно для организама в умеренных дозах. Это тебе так, для общего развития.

Оно не полезно, оно безвредно, а точнее тот вред который причиняет почти не заметен организму. Но зачем алкоголь употреблять в умеренных дозах, с таой же целью можно употреблять мышьяк, бензин, солярку)))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Знакомый товарищ, в прошлом мореман-подводник, говорил, что им выдавали на обед красное вино...

На флоте выдают алкоголь на субмаринах с ядерным реактором. Знаю что алкоголь помогает организму справляться с радиационным фоном. Но его выдают так же в очень маленьком количестве.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Пчелиный яд в малых дозах - отличное лекарство. Как впрочем и змеиный и некоторые другие.
ну всем понятно к чему это я? :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Оно не полезно, оно безвредно, а точнее тот вред который причиняет почти не заметен организму. Но зачем алкоголь употреблять в умеренных дозах, с таой же целью можно употреблять мышьяк, бензин, солярку)))

Нет!!! Оно именно полезно!!! А НАСТОЯЩЕЕ пиво (а не суррогат как некоторые марки) полезно для кожи и волос. Пивные дрожжи епта!
И коньяк полезен. Только в меру все быть должно.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Нет!!! Оно именно полезно!!! А НАСТОЯЩЕЕ пиво (а не суррогат как некоторые марки) полезно для кожи и волос. Пивные дрожжи епта!
И коньяк полезен. Только в меру все быть должно.

Пиво может быть и полезно, а аклголь сдержащийся в нем нет.Не знаю что может быть полезного в коньяке, но тот алкоголь которы содержится в нем, точно не полезен
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Полезно ли вино? Если в умеренных количествах и как часть здорового образа жизни, прямой ответ на это вопрос – ДА. Благодаря содержащемуся в нем алкоголю и безалкогольным фитохимикатам (естественные растительные соединения), вино уменьшает риск сердечных заболеваний и некоторых видов рака и замедляет развитие болезней Альцгеймера и Паркинсона (портрет пожилого человека, страдающего болезнью Альцгеймера, и болезнью Паркинсона).

Однако, количество выпитого вина имеет очень большое значение. Когда вы пьете больше рекомендуемой нормы, польза постепенно переходит во вред здоровью. Вот такие дозы считаются безопасными и эффективными (конечно же, это для людей, у которых нет никаких патологий, связанных с алкоголем):
Мужчины. Не больше 2 бокалов вина (150 мл) в день. Не больше 700 мл хорошего пива. Не больше 90 мл хорошей водки.
Женщины. Не больше 1 бокала вина (150 мл) в день. Не больше 350 мл хорошего пива. Не больше 45 мл хорошей водки.

Вот, что мы знаем о пользе вина

Умеренное количество алкоголя помогает увеличить уровень «хорошего» холестерина (HDL-холестерин) и качество вашей крови. Фитохемикалии, содержащиеся в вине, - ресвератрол и флавоноиды, действуют как антиоксиданты и предотвращают образование свободных радикалов.

В красном вине ресвератрола больше, чем в белом.
По материалам The Health Benefits of Wine
 
Верх Низ