Почему человек не пьёт алкоголь?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Человек не употребляет алкоголь. Почему?

  • Закодирован (зашит)

    Голосов: 12 15,4%
  • Угробил алкоголем здоровье, теперь алкоголь = смерть.

    Голосов: 9 11,5%
  • Из идейных соображений

    Голосов: 44 56,4%
  • Не на что пить

    Голосов: 13 16,7%

  • Всего проголосовало
    78
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Очередные заказные статьи. Все это чушь собачья. Алкоголь вреден для организма
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Очередные заказные статьи. Все это чушь собачья. Алкоголь вреден для организма
Абсолютно всё, что мы едим или пьём - это яд. Вопрос лишь в количестве.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Очередные заказные статьи. Все это чушь собачья. Алкоголь вреден для организма

Мля, умник, не знаешь - не говори.

Красное вино - больше чем просто вкусный напиток, но и весьма богатый полезными веществами - антиоксидантами, называемыми флавонидами, которые благотворно влияют на здоровье сердечной мышцы.

Недавние исследования показывают, что красное вино в количествах не более 100 мл в день может защитить вас от заболеваний сердца, рака и даже невролгии.

Специалисты Йельского университета (США) утверждают, что согласно их исследованиям, флавониды (антиоксиданты), содержащиеся в красном вине, способствуют выведению из организма холестирина.

Поищи в интернете в конце концов вместо того, чтобы на форуме херню нести.
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
ДА. шашлычок под коньячок вкусно очень... всегда рад выпить в хорошей компании.
но корпаративы и проч, безсмыленные пьянки не очень... а если с чувством с толком с расстановкой со старыми друзьями - ДА!
О вреде, а зачем жить на 5-10 лет дольше, если отказывать себе в удовольствиях :)_)))

:russian:
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
У меня одногрупник не пьет, спрашивал у него миллион раз ПОЧЕМУ?, а он просто улыбается и молчит:)
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Очередные заказные статьи. Все это чушь собачья. Алкоголь вреден для организма

Нуууу зато ни одной даже заказной статьи нету о вреде малых доз алкогола :) одни "идейные соображения" :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мда... Ребят, ну живём то один раз. Что за прения ? Алкоголь это яд. Я знаю это. Раньше, когда не пили столь сильные алкоголесодержащие напитки, им отравляли людей. Как вы знаете, для не пьющего организма даже 0.3 литра чистого спирта смертельноопасны. Но я употребляю. Просто для допинга в хорошей компании, что б кровушку по жилкам и венам погонять.
К чему такие прения то? Однозначно всё равно выяснить нельзя.
У меня есть друг, он вообще не курил ни разу и не пил. Ходит в спортзал 3 раза в неделю и ваще ведёт здоровый образ жизни. Так скажу я вам, он имеет крайне мало друзей. И вообще замкнутый и странный человек...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У меня одногрупник не пьет, спрашивал у него миллион раз ПОЧЕМУ?, а он просто улыбается и молчит:)
Не вздумайте ему наливать!... С такими симптомами как у него потом греха не оберёшься: в тихом омуте черти водятся!... Может такого накуролесить- небо с овчинку покажется!... Такие клиенты во хмелю дюже буйные... Они от рождения улыбаются, пожизни программа на контроллере сбита...:prankster:
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Я вот пару лет не потреблял потомучто противопоказано медиками было.
Часто непотребляю потомучто нехочу, организм не просит:)
ну и конечно неохото потреблть после перепоя. Ездил в Москву, друг попросил бутыль самогона привезти(фишка штоли непойму) так вот поехал я туда после своей днюхи, и организму было ето дело противно до нимагУ!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
все не осилила)
пью...давно и все, но по настроению и по ситуации...зависимости никада не было и нет...люди, "сафсемнепьющие вызывают подозрения)
з.ы. темко боянчег)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Говорят, если человек совсем не пьет в компании, то или больной или шпион.:prankster:
А если серьезно, то верно было подмечено - а какой русский не любит быстрой езды и выпить))))
Мне кажется, если человек просто из идейных соображений не пьет - это нормально. Не нормально - быть закодированным.
Сама пью. В компании хороших друзей. Предпочтительно коньячок или вино. Чаще- пиво. Совсем редко -шампань. Водку никогда не пробовала -ненавижу запах спиртяги((((((
Совсем не пить пока не собираюсь. И пью не из-за того, чтоб типа допинг был, а просто нравится вкус и приятное тепло по телу когда разливается.....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 670
Реакции
370
Баллы
83
Очередные заказные статьи. Все это чушь собачья. Алкоголь вреден для организма

Да. Все пьющие скоро умрут, а непьющих и некурящих съедят черви из яиц.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 851
Реакции
688
Баллы
113
хочу савторушку с алкоголем и мясом, солнцем и речкой
многа плюсов!
А по теме: вчера выпил 3 литра пива и шлифанул затем 150 граммами коньячка — сегодня самый здоровый человек в мире)))))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Чё-то мне вопрос в теме в сочетании с вариантами ответов напомнил передачу "100 к 1" ))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А я не пью, не курю и еще не вру никогда)))))))
 
Верх Низ