Почему многие не реагируют на Хабы?

  • Автор темы Oleg 31rus
  • Дата начала
OP
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
OP
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Cмысл в том, что некоторые люди не услышав сигнала в ответ сами перестают отвечать на приветствия одноклубников. А также полно недовольствий по поводу маршрутки с ником помоему Санёк. Сам был неоднократно в ситуации когда был непоня некоторыми владельцами наклеек АС. А так можно заглянуть в так называемый чёрный список и вопросы кто, что и почему иссякнут.

+1. Газель 1я в списке будет !!! Тож ей бибикал как то,сморел на меня как на дурака :)
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Когда вижу просто припаркованный авто одноклубника то не хабю)))) а когда в движухе где нибудь обмениваешься хабой, приятно однако)))) вечером в тему про хабы пишу)) и то еси запомню ник)))
 
Corben Dalas

Corben Dalas

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1 398
Реакции
0
Баллы
0
Так, товарищи, а в чём смысл списка будет? С ним сверяться будем перед тем как кого-то хабить? Или на его основе подготовить список участников АС к исключению из наших стройных рядов??

Cмысл в том, что некоторые люди не услышав сигнала в ответ сами перестают отвечать на приветствия одноклубников. А также полно недовольствий по поводу маршрутки с ником помоему Санёк. Сам был неоднократно в ситуации когда был непоня некоторыми владельцами наклеек АС. А так можно заглянуть в так называемый чёрный список и вопросы кто, что и почему иссякнут.
 
Б

Бесёнок

Guest
Хабу делаю, он в тот же день общается на форуме,а в тему про хабы зайти чтоль сложно!!??
А это такое личное оскорбление? Когда на твой пост не ответили... Вот не знала то
Больше всего удивляет то, когда обгоняешь сигналишь,перед ним становишься моргаешь аварийками, в ответ тишина,и неудомевание на лице
А как человек должен себя вести? Остановиться, выскочить из авто к тебе навстречу со счастливым выражением на лице, начать обниматься на дороге?))) И это, типо обязанность всех АСовцев? Меня бы это напугало...особенно после того, как именно ты хабишь/судя по посту/
ЗЫ: Corben Dalas, посты дублировать не нужно. Думаю, вас и так уже поняли
 
OP
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
А это такое личное оскорбление? Когда на твой пост не ответили... Вот не знала то



Нет, не оскорбление. Просто не приятно когда на бибиканье делают умное лицо и едук как на бронепоезде :)
 
OP
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
А как человек должен себя вести? Остановиться, выскочить из авто к тебе навстречу со счастливым выражением на лице, начать обниматься на дороге?))) И это, типо обязанность всех АСовцев? Меня бы это напугало...особенно после того, как именно ты хабишь/судя по посту/


Бежать на встречу не обязательно ))), достаточно моргнуть светом,посигналить ну и помахать рукой :prankster:
 
Б

Бесёнок

Guest
Просто не приятно когда на бибиканье делают умное лицо и едук как на бронепоезде
А почему моему супругу должно быть приятно, когда его подрезают, что бы крикнуть ХАБА. Он у меня не АСовец:eek:n_the_quiet: А вот машина одна в семье
 
K

Kisulya

Guest
На фея? От нечего делать?
+1!смысла никакого,меньше таких наклеек не станет и те,кто не отвечает их тоже сдирать не будет от этого!захабил,не ответили,ну что ж теперь,как говорится,пусть это будет на его совести,а твоя будет чиста)))
 
OP
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
+1!смысла никакого,меньше таких наклеек не станет и те,кто не отвечает их тоже сдирать не будет от этого!захабил,не ответили,ну что ж теперь,как говорится,пусть это будет на его совести,а твоя будет чиста)))

Кисуля что то я тебя кстати никак не за Хабаю, живем то рядышком )))))):148:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
+1!смысла никакого,меньше таких наклеек не станет и те,кто не отвечает их тоже сдирать не будет от этого!захабил,не ответили,ну что ж теперь,как говорится,пусть это будет на его совести,а твоя будет чиста)))
Да на какой совести???
Знакомым сигналю. Незнакомым- не сигналю. Смысл? Меня все-равно е поймут)
Да неее! Я че зря сигналы волговские в 10ку воткнул ))))),

Ну и сигналь на здоровье. Зачем требовать от людей обратное????
 
K

Kisulya

Guest
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
а я вот например, писать хабы- то пишу...... только пока до компа добираюсь забываю кого видел.. :pardon: с памятью у меня проблемы....

а вообще попадались автомобилисты, котых прям хабил.... (на парковке подходил, в пробке ровнялся) - Говорю:
хаба..
- а в ответ :blink:.......
Говорю- автосаратовец, с Автосаратова... ??
- Нет..
- А почему наклейка на машине ?......
- купил так......
:nea:......
 
Верх Низ