Почему многие не реагируют на Хабы?

  • Автор темы Oleg 31rus
  • Дата начала
K

Kisulya

Guest
а я вот например, писать хабы- то пишу...... только пока до компа добираюсь забываю кого видел.. Pardon с памятью у меня проблемы....
эт раньше с блокнотиком ездила,писала кого,где и как видела...
на заметку;)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
OP
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
а я вот например, писать хабы- то пишу...... только пока до компа добираюсь забываю кого видел.. :pardon: с памятью у меня проблемы....

а вообще попадались автомобилисты, котых прям хабил.... (на парковке подходил, в пробке ровнялся) - Говорю:
хаба..
- а в ответ :blink:.......
Говорю- автосаратовец, с Автосаратова... ??
- Нет..
- А почему наклейка на машине ?......
- купил так......
:nea:......

Я обычно записываю в телефоне,что б не забывать )))). А тех кто купил машину с наклейкой АС надо просить что бы сдирали ее!!!
 
K

Kisulya

Guest
Oleg 31rus,а представь себя на его месте,только по честному,ты бы содрал,если бы неизвестный человек к тебе подошел с такой просьбой?
 
K

Kisulya

Guest
Да я хз что это ты так))))))))видимо разными дорогами ездим)))

Надо значит менять свой маршрут с работы и на работу ))))))
Ну если я изменю его,то буду ездить до 3-ей не по Гвардейской,а по Панфилова))))))))))))это раз,а два-скоро снова начну ездить через Кумыску и хабы скорее всего поубавятся
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:crazy: не.. так я буду похож на лысую бландинку.........


leg 31rus,а представь себя на его месте,только по честному,ты бы содрал,если бы неизвестный человек к тебе подошел с такой просьбой?

а надо подходить не с просьбой в руках....... :)
 
OP
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Oleg 31rus,а представь себя на его месте,только по честному,ты бы содрал,если бы неизвестный человек к тебе подошел с такой просьбой?

Была такая ситуация у меня,была какая то наклейка на лобовом раньше, типа закись азота, часто просили отодрать ее,что я и сделал в конце концов ))))
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
если не отвечаю на звук сигнала, не обижайтесь.водитель глухой!!!:b3b4e46f21f040a62b4 иногда в машине музыка так играет, что не слышишь что тебе говорит рядом сидящий пассажир!
 
K

Kisulya

Guest
Crazy не.. так я буду похож на лысую бландинку.........
На лицо ужасная,добрая внутри?(с):a8e6cd7183adb9a51c1НЛ
Была такая ситуация у меня,была какая то наклейка на лобовом раньше, типа закись азота, часто просили отодрать ее,что я и сделал в конце концов ))))
на какой раз ты это сделал?
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Да я хз что это ты так))))))))видимо разными дорогами ездим)))
надо ездить по Панфилова, потом на Олимпийскую, у стоянки направо на Зою, а там через дворы на Гвардейскую!!!:D
Люди, ездийте этим маршрутом,всех захабит!!!
 
K

Kisulya

Guest
надо ездить по Панфилова, потом на Олимпийскую, у стоянки направо на Зою, а там через дворы на Гвардейскую!!!:D
Люди, ездийте этим маршрутом,всех захабит!!!
:a8e6cd7183adb9a51c1и как раз придется с АС еще народ звать,чтобы вытащили или колесо поменять или из люка вытащить и т.д.а там и хаб как раз наберется)))))))))))
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
OP
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
надо ездить по Панфилова, потом на Олимпийскую, у стоянки направо на Зою, а там через дворы на Гвардейскую!!!:D
Люди, ездийте этим маршрутом,всех захабит!!!

+много!!! Хабить буду прям с окна ))))))
 
Б

Бесёнок

Guest
5 страниц нафлудили, а название темы ни один модератор поправить так и не соизволил:crazy:
 
OP
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
меня эти хабы порой просто пугали :prankster2: надоело мне это быстро и снял я все наклейки, сейчас всё норм. ИМХО считаю что хабить надо как то по другому тоесть без использования звукового сигнала. Во-первых в населенном пункте подача звукового сигнала разрешена только для предотвращения ДТП. Во-вторых громкий звук клаксона может испугать не ожидающего его другого участника движения, что в свою очередь может привести к неприятным последствиям.
 
Верх Низ